1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы новичка

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Buntyara, 29 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Buntyara

    Buntyara User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья, всем привет!
    Много времени провёл за изучением ответов на терзающие мой разум вопросы, однако, не на все смог найти ответы. Скажу сразу: опыта игры в л2к у меня - ноль. Абсолютно никакого. Могу долго рассказывать, зачем мне понадобилось приобретать этот опыт, но это будет никому не интересно, поэтому перейду сразу к вопросам:

    1. Решил играть за ФР с окном ПП. Однако, ещё привлекают мили ДД, но с игрой на знаком, поэтому не знаю, на кого можно глаз положить, может кого-то посоветуете?
    2. Играть планирую в лайферском режиме (2-3-4 часа не каждый день), в связи с этим интересно, сколько необходимо вложить рублей для комфортного начала, а в дальнейшем периодически вкладывать (на ежемесячной основе, к примеру), чтобы не менее комфортно продолжать? На покупку чего в первую очередь эти вложения направить?
    3. Наверное, вопрос будет глупый, но все же: с какого уровня ПП можно уже подключать как окно к основе, чтобы он уже начал минимально выполнять свои саппорт функции? Как долго этот уровень будет набираться?
    4. Какой на данный момент адекватный разброс ответных благотворительных аденовских пожертвований на дары в виде сертификатов?

    Наверно, из основного все. По ходу ещё что-нибудь придумаю точно.
    Ответьте, пожалуйста, люди добрые)
     
  2. Ту-туру

    Ту-туру User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    224
    1. Решил – играй, ФР хороший выбор, как для соляка, так и для пати. Из миликов стоит обратить внимание на лимитчиков: дестр или тир, остальные либо не нужны, либо муторно и дорого в соляка тащить.
    2. Если хочешь писать на этом форуме, то такие откровения попридержи или завуалируй ибо по лезвию бана ходишь. Начать лучше с ПП 58 лвл, т.к. для комфортного кача она у тебя УЖЕ должна быть. В принципе, можно ограничиться 52 лвл и где-то на этих уровнях ее и бросить офф-пати, т.к. качать до ПоВа ее смысла нет, а до КК (80 лвл) ты ее не выкачаешь. Затем ОЕ лук с 6-м одалом, если ты ФР, если ты милик, то ОЕ ствол по профе с одалом повыше. Где-то к лесу зеркал можно задуматься о бардах, БД обязательна, а импакт от СвСа перебивается более высоким одалом (правда в будущем реневал (77 лвл СвСа) будет очень желателен, особенно для ФРа на КДЛе). К 60-му уровню стоит обзавестись колечком АК 3 уровня и таликом Дерзости/Баюма кем бы ты ни был, и если ты ФР, то серьгой Орфена 3 уровня и ЕЕшкой 74 уровня (ну это и для клары топовой и вообще на перспективу). Соответственно ОЕ стволы меняешь по ходу своего роста. Можно еще обзавестись варком для КоВа, но это уже не обязательно. Ну и остается надеяться, что ты занимаешь топовую должность в крупной корпорации:) Бомж вариант: 52 лвл ПП, ОЕ ствол с одалом и если ты ФР, то все-таки поголодай, но достань орфена (заменить можно парой-тройкой ЕЕшек, но это не комфортно).
    3. См. п. 2.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    OdinezZz нравится это.
  3. Buntyara

    Buntyara User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, и прошу прощения за моё невежество)
    По поводу пункта 2 перефразирую:
    что помимо премиума нужно купить в начале, а в дальнейшем докупать во внутриигровом магазине, чтобы себя комфортно чувствовать? И сколько сертов надо подарить, чтобы уровня до 40-50 не думать об аденах, а спокойно наслаждаться изучением игры?)

    По поводу пп огорчился прям. Совсем нельзя примерно уровня с 20-30 таскать уже с основой?
    Как быстро можно выкачать пп за адену?

    Р.S. В этот раз, надеюсь, я ушёл от лезвия?)
     
  4. Ту-туру

    Ту-туру User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    224
    Это решать только модератору, возможно мы с тобой уже заимели РО, но еще не знаем об этом ;)

    ИМ довольно слабенький, бустов в нем практически нет (и это хорошо). Покупать там имеет смысл только руны на опыт (действуют до 60-го уровня), а вот что ты вкладываешь в понятие "премиум" – этого я понять не могу, т.к. премиум аккаунтов на классике нет, все играют на общих основаниях.
    Чтобы до 40-50 уровня не думать об адене лучше обратиться к "оптовикам" путем поиска их Скайпа (возможно через эту темку они сами с тобой на связь выйдут) ибо в сертах ты зашьешься дарить/принимать в дар, т.к. их не оч. много в принципе. Курс сертов тебе подскажет кто-нибудь другой, т.к. я никогда за этим делом не следил.

    Насчет ПП: все зависит от того насколько ты любишь боль и чувствовать себя окунутым в грязь. Если тебе такие ощущения нравятся, то можешь тянуть ПП с нуля и до обеда. Если хочешь комфортно проводить лайферский прайм и давить экспулю в разумные сроки, то не советую.
    ПП за адену выкачают быстро, возможно в течении одного дня, просто обратиться надо к правильным людям (спроси на форуме у этого товарища – vamp1retta, возможно он такую услугу оказывает, заодно и о других разных вещах можешь поболтать, ну ты понимаешь..). Вопрос в другом: устроит тебя цена вопроса или нет, т.к. реальность может тебя сильно удивить.
     
  5. Buntyara

    Buntyara User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В жизни нужно периодически удивляться чему-либо)
    Спасибо тебе, добрый человек, за проявленное внимание)
    Можно закрывать тему.
     
  6. Ту-туру

    Ту-туру User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    224
    Я тут еще разок подумал и возможно я очень пессимистично изложил картину игры. Т.е. да, я действительно считаю, что все выглядит именно так, но это мое субъективное мнение. Ты же можешь просто попробовать стартануть в том сетапе, котором задумал и посмотреть, что из этого выйдет. Если не взлетит, то либо дропнешь безболезненно классику и забудешь, либо найдешь обходные пути, о которых я сказал. А если все норм – то велком:) Просто лично я на такой моральный подвиг, как тащить основу без саппорта уже не готов (со старта протащил, мне хватит унижений), но ты – не я, кто знает. Хасту заменишь баночкой с магазина, ВВ – тоже, на первых порах сойдет, а дальше сам уже посмотришь.
     
    Buntyara нравится это.
Статус темы:
Закрыта.