1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАРМ, СПОТЫ, И как заработать на свою мечту.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем OliverQeen, 29 сен 2017.

  1. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Играю в 2 окна
    Фиг я от тебя поймаю 500к крит)))
    В городе нет пвп:Whistling:
     
  2. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    В пм пишет чел хочешь топ кач нахаляву ?есть баг прокачки говорит:D. сумонит тебя в локу говорит надо убить перса заранее поставленного им в ПК раз 10 а потом рейтинг Кача будет *1000. типо баг :Laugh:. ну потом он тебя сливает естественно и лут с тебя дропает:Roflmao:. кстати есть ещё кто ведётся на этот развод.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Метод прокачки называется "кдпрорес" :)
    Предлагает качать нахаляву до 100 лвлчаром, который сам даже не 100 :)
     
  4. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Здонатить 5к р и перепродать ИМ.
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    На самом деле это плохие новости для всех - человек потратил год, чтобы только подойти к началу игры). Да даже в замученном АИОНе требуется меньше времени на это, про изделие фирмы "Метелица" уже и не говорю. Теперь вопрос - много народу придет в такую игру? А приток необходим, чтобы проект жил.

    И да, я не понимаю, почему трату кучи собственного времени за вложение средств в игру никто не считает? (Кроме донатеров, кстати)
     
  6. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Не все относятся к игре, как к работе/зарабатыванию денег. Кто-то просто играет!
     
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ну да, но чтобы играть нужно иметь хоть какой то буст, чтобы хотя бы гц к примеру в соло тянуть.
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Термин "просто играет" подразумевает относительно небольшое по времени, пусть и ежедневное, времяпрепровождение в игре, рассмотренные же тут и предлагаемые варианты фарма к этому не относятся - там - вторая работа в чистом виде (если не первая).
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    а цель "просто игры"?
    раньше ПВЕ было для ПВП, потому что лвл и скилы рулили и % терялись тока так на варе и осадах
    а сейчас пве уже не актуально , когда рулит мастеркард
    и можно шмот для пвп получить не через пве>>дроп/краф, а тупо с покупок
     
  10. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Это так. Фарм и игра зачастую несовместимы.

    Цель - у каждого своя. Можно предположить варианты - докачаться до 105 лвл, в одиночку замочить Закена, состоять в крутом алли...
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Хз, я вот представитель того самого "просто играю". Прайм в пачке 2 часа (на прайме фракции + пвп), ничего не фармим - половина пачки и не донатит (чисто рынок + какие то копейки с клан мероприятий прилетают). Вроде норм. Главное - хорошие люди. Начинали реально с кадейр +6 2 года назад. Сейчас 4 хиро в паке (пусть это не показатель, тк хиро сейчас ничего не значит - это я к тому, что можно чего то достичь просто стабильными людьми, праймами, терпением). В реале кстати почти все за это время перезнакомились, хоть и из разных уголков России.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  12. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Пруфлики будут ?
     
  13. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Игроки сами себе дроп режут.)))
    30 янв 2018
    Ходят на зака 90ыми
    -Боже, ноу дропа, проклейшен энова. Ай грустейшен.
     
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Чот ну ты совсем говоришь интересные вещи, с кадейры в Хиро за два года. Пиши гайды !:)
    30 янв 2018
     
    Nymphe и Захадум нравится это.
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я тебе больше скажу, пасан с таути топора до пвп обвеса добрался за полгода (10й сет, позолота, бтарас и тд) - чисто на рынке, а еще через пару месяцев и на хиро помогли залиться, игра то социальная и все как в жизни, знакомства многое решают =)
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Насоса Вступил в топ-клан и занял свободный гимпо-хиро-слот, на который больше никто не хотел фармить?
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну а ты как думаешь? Я про хиро 100 раз писал - это сейчас ничего не значит. Основное в моем посыле было то, что ребята без доната и без круглосуточного фарма зарабатывают больше чем те кто фармит круглые сутки поля/драконов/эпиков и тд.

    И что есть реальные примеры, когда вернувшись в игру и имея 1 таути топор можно за полгода набарыжить на лоу пвп обвес, а уже имея лоупвп обвес, пак и не популярную профу - хиро стать.

    Но для этого нужно что то делать, общаться, развиваться, а не ныть на форуме, что иннова режет дроп и выбиться в люди без доната в 500к нереально!
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я думаю, что из тебя мог бы получиться маркетолог :D
     
    Seorot нравится это.
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну 2 года ПЛства не прошло даром видимо, идеи то постоянно приходиться продвигать)
     
  20. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Я вот в рынок совсем не могу и удачных примеров друзей нет ни одного тру воротилы. Крабить умею хорошо, торговать не умею совершенно.