1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по клану после обновы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DO*Ranger, 4 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DO*Ranger

    DO*Ranger User

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня есть три вопроса, ответы на которые я хочу узнать.
    Первый, как после обновления удалять/повышать/понижать в клане больше одного человека? У меня выходит проделать эту операция только с одним бойцом после чего мне пишут "вы хотите исключить игрока/игроков с клана?". Как мне скажем удалить двух людей если я захочу?
    Второй вопрос, у меня в клане 220 человек, если я захочу удалить конкретного игрока, как отсортировать людей по нику или по дате вступления в клан, как это сделать? Я знаю ник игрока, знаю что он только зашел в клан. Но мне приходится ждать минуты 2-3 пока список весь прогрузиться, а потом еще минут пять что бы выбрать из списка нужный ник, это еще с тем учетом что там не отображаются почему-то звания. Т.е. конкретный вопрос, как сортировать людей в разделе "управление бойцами"?
    Третий вопрос, почему в разделе "Инфо бойцов", нельзя листать игроков, там есть скрол который по идеи должен работать, т.е. опускаться вниз или подыматься вверх. Но он почему то не работает. Админы уже работают над этой ошибкой, или так и задумано?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Как я вам уже отвечал, на такие вопросы вам может ответить только администрация. Администрация отвечает здесь: https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.