1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 5 окт 2017.

  1. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Я про верх кастюма.
    Эта грудь.. Которая даже не цепляется к самому заветному, а хрен пойми куда, еще какой-то веревочкой заканчивается.
    То есть мы увидим при движении полноценную грудь? Не думаю, вот мне и интересно, что они натворят с этим.
     
  2. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    я предполагаю, будет цензура =) или будет болтаться грудь =D они же и так колышутся.
     
  3. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    где результаты то? Кирилл обещал в течении двух часов((( Опять под ночь ждать?((
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тот случай, когда победитель действительно достойный, хотя я даже не лайкнул работу. Если корейцы реализуют все задумки, в т.ч. пета, пухи, костюм кота, будет совсем шикарно.
    Извините конечно, но я рад, что не взяли тот военный чёрный, за который многие так яростно топили.
     
    Daphix, Shiyuki, Pamelina и 4 другим нравится это.
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Что-то сомневаюсь я. Как вариант они сделают на всех баб так, как на кунок и все.
     
  6. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Кстати, если присмотреться к линам... Там совсем все плохо, особенно если смотреть на нее сверху. Слишком много дорабатывать "своего" им придется и кастюм как на картинке мы офк не увидим
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не реализуют это мододелы никогда, т.к. средств в инструментарии не хватят и выглядеть это будет по факту отстойно, если попытаются.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это как в колдовском костюме - ладно там уши у линки через шляпу проросли они через все прорастают как трава и так)) но когда сзади смотришь и рукоятка тати продырявливает шляпу даа нуу очень хочется, чтобы как то с физикой всякой подкрутили :Whistling:
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Для каждой расы делать такое, чтобы не было коллизий? Увольте, руками - разучились, развращены UE4, который имеет полный пакет для подобных функций. Тут скорее помолиться надо чтобы PC версию в ближайшем будущем за порог не выставили как ненужную с логикой "выбирайте игру, которая будет всегда с вами на вашем телефоне, а ретроградов, которые сидят за 17-ти килограммовыми вёдрами, мы не привечаем"..
     
    Имириль и Iris Sepperin нравится это.
  10. Anitely

    Anitely User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Читая комментарии не раз натыкалась на сравнение с "мантрой". Кто бы что не говорил, а лично мне мантра в разы больше пришлась по душе. Новый костюм уж слишком вульгарный. Буду надеяться что возьмут за основу вариант с фенок, в противном случае кост у меня улетит в лучшем случае на твинов, так как видеть свою шенку с оголённой грудью у меня нет ни малейшего желания.
     
    Имириль нравится это.
  11. Aeners

    Aeners User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    651
    У игры рейтинг вроде 15+ так что должны будут зацензурить.
     
  12. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Подробнее про костюм напишу,в комментариях к теме с объявлением результатов(когда создадут),ну а пока скажу так:

    Определённо выбор превзошёл мои ожидания.Я была уверена полностью,что победит тема лесных охотников.
    В принципе,это лучше чем мантра.Гораздо.Тут хотя бы попытались сделать костюм элегантным(но не на куночках и мужиках).Костюм на твёрдую такую троечку.Глядишь,в следующем году исправятся и победит что-то носибельное.
    Честно говоря,этот костюм для меня сольётся с другими,которые есть в игре,в азиатском стиле.

    Я,кстати,любитель лёгкой эротики,так что грудь мне понравилась.НО Я ИГРАЮ КУНОЧКОЙ
    Гонши жалуются,что у них полуголые косты,а я куночка,и я ненавижу висюли всякие.

    А так,планы на этот костюм у меня имеются.Сделаю с ним кое-что запрещённое(на м начинается,на д заканчивается),и для моей твинки жинки сойдёт.Если грудь оставят,а если нет,то нет.
    Так же у меня претензия к цветам,были бы другие,отношение тоже было бы другое.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    молюсь, чтобы не выставили :( не хочу играть на маленьком окошечке мобильника :( там разве что только в тетрис o_O
    стойте, а разве новый уже известен? я пропустила что то? o_O
    не надо цензуры :mad: я люблю бнс в том числе и за довольно откровенные наряды :Inlove:
    а я линка и жалуюсь что у меня мало полуголых костов :3042:
     
  14. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    В принципе все, как и три страницы назад. Объявляли победителя на стриме.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    аа, стрим, все понятно, спасибо) я его просто не смотрела) тогда жду темку на форуме)
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Таких много? Вот это заява. Я бы им показала, насколько много... негодяи ленивые >=|
    На женских персонажей норм штанов мало, а строгих и изысканных костюмов почти нет.
    Так.. уже начинает бомбить с такого ответа с их стороны. Надо успокоиться х.х
    п.с. они явно сами не помнят уже, какие косты создают..
     
    Iris Sepperin и Имириль нравится это.
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вот допустим не так давно мелькал в теме где как раз обсуждаются пополнения гардероба. Очень похожий костюм с доминирующей черной цветовой гаммой и мотивами военной формы в раскрое. И он не единственный такой так что как раз фраза про то что таких костюмов много она была верна.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Только во всём этом "многом" нет нормальных брючных костюмов на Женских чаров, не перегруженных всякими финтефлюшками. Только непонятные мини, да выпадающая местами грудь.
     
    Имириль, Liene и Iris Sepperin нравится это.
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну а тут можно только посочувствовать что у корейцев вот такие вкусы.
     
    Имириль и Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и что у них почему то очень вкусы на асимметрию, будто две ноги,одетые в разное - это круто :Cry: