1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие титану (да да опять) :)

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Альтрон, 5 окт 2017.

  1. Альтрон

    Альтрон User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Знаю знаю многим уже это надоело но все же
    Посоветуйте что лучше взять титану:
    Пве эспадон +10
    Пве возмездие +9
    Усилинный эспадон тени + возмездие фанты/апокала +10-12
    Усилиное возмездие тени
    Или вообще старый добрый таути

    Сам в связи с будущим обновлением где Тош не будет работать на возмездие думаю его брать не особо целесообразно.
    И берут ли на блески с пве эспадон и или усил.эспадонами тени
     
  2. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    про возмездия забуть к весне тир не сможет ими пользоваться, под тош тиру будет актуален только таути и усиленный таути.
    Оптимальный вариант ПВЕ эспадон +10 из перечисленного, но многое зависит от цены,эспадоны не самая дешевая пуха.

    У меня тоже 2 вопроса -кто шарит расскажите,нет возможности тестировать самому:

    -работает ли параметр -35% крит в пасивке на тяж против маг крит атаки ?
    -насколько хуже по физ атаке в статах мастеру тира одноруч таути чем двуруч? -ведь у мастера есть пасивка на одлноруч бланты.
     
  3. Альтрон

    Альтрон User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пассивка у мастера действует и на двуруки
     
  4. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    - я тоже за пве эспадон, без тоша и если стоят СА на кд и физ атаку, то 10-й бьет сильнее почти на 67%

    - раньше играл за кузю и задавал вопросы DIL-у по работе пассивок итд, там выходило двуруч таути самое оптимальное из-за пассивки на двуруч
    плюс для таути множители показателей работают чуть по другому и дают больше, если найду тот тест то закину
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Пуха для чего? Если для инстов, то таути+тос никто не отменял, будет хуже, чем с возмездием, но лучше, чем с мечом.
     
  6. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    Piramax нравится это.
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    нафига тут таути вообще, если +10+ меч под тошем бьет как это таути
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Можно твинам передавать) +если бомж, топор накинет крита, аттр и не надо заморачиваться с ЛСом
     
  9. AJIeKcaHDpoBu4

    AJIeKcaHDpoBu4 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А по эспадону тени что-то скажите?
     
  10. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    А что по эспадону тени говорить? Усиленный эспадон тени уделывает таути. Физ, атака выше, + сила крита сверху. ТОШ не всегда есть. Поэтому мечи таки лучше. Тем более у усиленной тени еще и ПВЕ вставка
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А пве меч+ 16 уделывает улучшенный эспадон тени и чё dunno.gif . Нормальный дестр будет иметь и меч, и дубину, и пику, а бомже дестр покупая меч лишает себя дпса в инстах, где есть возможность завести тос, а учитывая, что тос должен быть в любом начинающем бомже паке, то твой вывод в корне не верный.
     
  12. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Не сравнивай цены ПВЕ +16 и усил.эспадона. Таути без ТОШ ни о чем.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Да ты просто кэп, а можно узнать, зачем дестру, без финансов меч? Вот что он им будет делать? Фармить те инсты, где все норм паки грузят тос? redlol.gif Так для справки, такой дестр и с таути пухой будет и в дейли норм мобов убивать и в "фарм" инстах выдавать норм дпс, и во всех других не сильно меньше дамажить, будь у него в руках меч.
     
  14. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Согласен с тобой полностью. Проходил убежку с Таути, апнутой тенью(возмездие), пве эспадоном +10 СА7(погибель+скорость.погибель), так вот дамаг под тошем 1.Тень, 2. Таути, 3. Эспадон ПВЕ. Как же я тогда расстроился по поводу эспадона, на Айрине он мне вышел почти 20ккк(сам сделал), разница в цене 2 раза, а при условии что есть тош он проигрывает, конечно нет ЛС-а на 15% в эспадоне, кмк это не исправит ситуацию. Что касается Апнутого возмездия тени, дамага больше в убеге с ним, но не критично. По мне если есть возможность таскать с собой тош по инстам и в поле, ну не надо вые....ся и спокойно бегать с таути, потому что увеличение дамага от более дорогого дивайса не прямо пропорционально стоимости. ПВЕ возмездие конечно не тестил, но по ощущениям с Апнутой тени, от +10 ПВЕ возмездия проку будет не особо больше при стоимости его как 2 топора. Топор универсален, спокойно проходишь 7 раз валлока и тд при минимальных затратах на эквип. Заморочусь и сделаю видосы про убежку с Тенью, ПВЕ эспадоном, Таути. Прохождение убеги с топором таути 12-15 минут (4 рубин/КК, лс. гиганта- рана и крит) из окон: ПП101, ТОШ, живой бд 101.
    11 май 2018
    Можно узнать с чем ты бегаешь?
    11 май 2018
    На айрине эспадон тени в 2 раза дороже, но при этом в инстах топор эффективнее под тош, таути простой проходится за 10-12 мин, юзаю руну крови (+15% к пве) и прохожу на "изиче", а вот с мечом тени я хз сколько буду
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  15. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Лучше бвал взять и бегать с таути. Профита больше. Если рассматривать Титана с мечом, опять же мое субьективное мнение, это пве эспадон от +10 с лс-ом, но в моем случае это потеря 14 Валлоков в неделю, и из=за чего?) Будет дамаг таути=пве +10 эспадон)))) Если ты думаешь, что взяв тень или даже пве эспадо что-то изменится, то я спешу тебя огорчить))) ты что с таути будешь закрывать все инсты что с тенью, в поле ты на фиг не нужен если ты не маг)
    С тенью тебя ни на цветы или в в астатин не возьмут, тир это инсты, а профит там большой только от тоша, если нет 100ккк.
     
  16. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    ребят, не все как бы больны на голову проходить по 7 раз валлоков и байлоров)))) еще и кучей твинов) Кто то просто после работы играет не превращая игру во вторую работу. И ПВЕ и ТЕНЬ лучше ТАУТИ)))), таути твинкопуха не более. Под ТОШ и ПВЕ и ТЕНЬ выдают дамаг мама не горюй) Можете хоть сколько хвалить свое таути)), форумный маркетинг не работает уже давно и это твинкопуха будет падать в цене)
     
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    задайте сперва вопрос пуха нужна персонально одному чару или будет юзаться и на твинках).если на одном чаре то можно и эспадон а если и твинов куча то только таути и почему таути я думаю не стоит расписывать)
    16 май 2018
    я не болен вкидывать тонны рублей в пиксели чтоб прийти после работы и пофапать на себя красивого стоя в городе).а 7 валлоков пройти это час-полтора делов.если играешь просто в удовольствие то никто в шею не гонит быстрей-быстрей все скупи а то буст от тебя убежит)я хз как в нынешних реалиях играть без твинов если только кошелек не бездонный:Geek:
     
  18. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    В одной из обнов перестанет работать "меч урагана" со всеми видами оружия, кроме двуручного меча. А это потеря 30% физ атаки. Этот факт тоже стоит учесть при выборе пухи.
     
  19. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    +50 пве эспадон, если ниже, то удаляй л2. (заколебали уже такие темы, уже тысячу раз все разжевывали)
     
  20. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    С лука норм.