1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 6 октября — Набор «Cтраж порядка», набор «Морская волна» и наряд юнги

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 6 окт 2017.

  1. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Эм.. ну вот я сколько начал играть в упомянутую игру, тут нельзя наверно называть-то, ну погуглите, там, Лотос или [DE]Rebecca, я хз какие еще наводящие слова написать) Вот эти 2 недели сколько я там, у меня например, всё как часы, ни вылетов ни лагов, ничего подобного. ну вру, 1 раз в текстурку провалился где-то. и кстати профилактик еженедельных тоже нет, и шоп более чем дружелюбный, к тому же регулярно с ящиков на этот шоп скидочки валятся. Ну вот как-то так, вполне вероятно и там конечно есть какие-нибудь косяки, просто я до них еще не добрался)) но в любом случае, в плане шопа и доната я думаю многим стоило бы взять пример, было бы оно у мыла какогонить, или у нашей любимой инновки, имхо, проект давно бы рип, ото всяких премиум +100500 к атаке за 10-30к рублёф.

    Чтоб не совсем оффтоп, про костюмчики: ну вот последние да вполне себе интересные, вот этот и ковбой, но брать я их конечно не буду, потому как что шляпа, что фуражка, мне до одного места не уперлись, мне нравится причесон моего перса, а переплачивать чтобы потом выкинуть их в шкаф(кстати даже в шкаф я их без пема не закину, так что тем более xD), такое себе, будь не комплектом, какой-нибудь обязательно бы взял. а еще взял бы прическу и пару аксессуаров, которые тоже благополучно канули в помойку из-за "комплектности".
    И да, костюмчики по косарю, это Дорого, чтобы не быть голословным, аргументирую:2-3 тыщи это как бы, Целиковая качественная игра если что... вот эти доводы, костюмчик надо нарисовать и художнику покушать и тд, окей, 10 купленых костюмов - 10к рублей (я хз как это работает так-то, но скажем во всяких сингловых играх на всё хватает 1 человека с некоторыми знаниями фотошопа и 3д макса или з-моделера). Даже не знаю что еще сказать. Окей, если бы эти косты хотя бы были Красивые, то-есть не убогая банальщина с китайского рынка, а действительно было бы видно что нарисовано с душой, лорные оригинальные или хотя бы просто интересные, тогда почему бы и нет, но то что мы имеем щас, большая часть, нарисована каким-нить корейским студентом на коленке между парами, ни свежих идей, ничего и цена этому, в лучшем случае если кому приглянется, рублей 250-300. И кстати, дело даже не в отсутствии материала, на конкурсах было много годноты, но вот кажется со вкусом там у кого-то, кто выбирает что завозить, большие проблемы, во всяком случае глядя на нынешний шоп думается именно так.
    Сори за много буков и вероятную сумбурность мысли если кого напрягло, и так удалил абзац :D) вроде ничо не нарушил , всем бобра и большого фпса-дпса :30:

    UPD
    вышесказанное кстати, не относится к родным костюмчикам с игры, с данжиков там всяких, и так далее, там всё очень даже не плохо местами, ну прост заношено до дыр уже, хотелось бы чтобы новинки магазинные тоже радовали глаз и не так сильно кусали кошелёГ)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    Имириль, DruppiS, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  2. Biandaulu

    Biandaulu User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    117
    Это очень мило, но дороговато за кучку пикселей почти косарь отдавать, как по мне.
    :7:
     
  3. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Не любите вы проэкт, вот изза таких он и загнется=\

    З.Ы.Этожи ф2п лакализатару нада жэ развивать проэкт аткуда он деньги брать будет глупые вы штоли
     
    Aquilina нравится это.
  4. Demy Game

    Demy Game User

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    А я так надеялся что добавили 55 уровень и ульти!:121::016:
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Рано еще. Я даже не уверен что в декабре будет, а про конец октября не стоило мечтать тут еще нынешний контент ходить и ходить.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Retoree

    Retoree User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    40
    серьезно? Ну ладно костюм иль сима... но всё остальное, перекрашенные тряпки...
     
    Frozen Kami нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а шортики разве были?) по крайней мере у моей линки шортики это первые) а когда я увидела костюм иль сима то порадовалась что у меня линка а не лин :Laugh:
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Красная версия именно этих была в ивенте черепашки например. А так давно и другие есть. Вообще о таком могу в личке расписать и с примерами чтобы оффтоп не разводить ;)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. ╬ Многолик ╬

    ╬ Многолик ╬ User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Сделали бы отдельно предметы! Ато мне эта фуражка ни уперлась... Куча нарядов комплектами.. Не надо так!
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    зато больше состригается денег с наборов. а тех кому не жаль своих кровных на ненужные части набора предостаточно.
     
    Имириль и Sutoritera нравится это.
  11. DruppiS

    DruppiS User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    40
    Эти костюмы просто намек на некоторые обстоятельства. Вот вам внеха с элементами. На тему лагов, фризов, вылетов, и.т.д. и.т.п.,
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, красные я вспомнила, но эти синенькие вроде милее, да и тех красных у меня и нету) так что так или иначе один костюм с няшными облегающими шортиками на линке очень кстати, мне понравилось :Thumbsup:
     
    Sutoritera нравится это.
  13. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Ага, к мнению бабца в костюме шлюпки точно прислушаются)
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сказал некто тоже с няшкой на авке только чуть постарше :Laugh:
    тут вопрос не в прислушаются- не прислушаются, а в том что кому то понравится- те и купят) а кому то нет и тот пройдет мимо)
     
  15. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    У тебя на Core i9, Titan xp, 64Гб озу и ssd тормозит?
     
  16. Алексеева95

    Алексеева95 User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    да капец цены мажарные выбора костюмов мал вообще авнявые могли бы нормальные добавить костюмы. раньше такие костюмы были красивые, а сейчас мажорные цены и костюмы фувло раз в три месяца обновляют магазин и фигня:64:
     
  17. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Это была шутка про шлю-костюм, тут вопрос не в понравится-не понравится. :029:
     
  18. Saleros

    Saleros User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    26
    Ееее... Ивентовские перекрашенные шмотки!
    [​IMG]