1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада, 10-ка лучших.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТИМПАНИ, 7 окт 2017.

  1. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    В мейн версии существует 10-ка лучших в классе по результатам олимпиады. Это хорошая информационная и мотивирующая составляющая в игре. Если не каждому, то большинству было бы приятно себя увидеть в этой 10-ке, ну и соответственно появится стремление подняться на более высокое место. Уважаемый DIL, будет ли восстановлена 10-ка лучших по результатам олимпиады? Спасибо.
     
    Gunzo нравится это.
  2. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Тебе будет интересно видеть каждый месяц те же ники?про стремление это ты тоже зря.можно поставить себе цель слить как можно больше очков топам)))
     
  3. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    в классике обычно героем становится не сильнейший в классе, а тот кого зальют, нет классовых боев и рулят определенные профы. Смотреть на список кого? Тех у кого волна лучше организована была или тех у кого в подспорье есть альянс с фармерами, которые если попадут на тебя релогнут?
    Олимп местный это борьба кланов/альянсов и тут нет второго места, есть только победа и поражение.
     
    Immortal3 нравится это.
  4. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    там же вроде за топовые места что то дают по итогам месяца, или награды так себе?
     
  5. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Заливка была и будет всегда. Только речь тут не про заливных хиро. И как будто сейчас мы не видим одни и те же ники хиро?)) В классовых боях на мейне никогда не участвовал, и никогда меня никто не заливал, что не мешало быть даже в пятерке в своем классе. И всегда это было приятно видеть в списках. Почему рейтинги на опыт, адену и пвп имеют право на существование, а рейтинг по олимпу как в мейне нет?
     
    LuckyKvazi и StelliusBlade нравится это.
  6. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Между прочим есть не популярные классы, которых на серв всего человек 10, и статистика была бы интересна
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    По рейтингу отправляли репорт в июне 2016 (перед релизом обновления Saviors). Ответ был такой:

    В классике персонажи с 2 и 3 профессией участвуют в Олимпиаде, это может вызвать определённые трудности при расширении (?) функционала Олимпиады в будущем.
    Этого рейтинга нет ни в Корее, ни в "глобал" версиях. Ниоткуда не поступало жалоб по этой проблеме, за исключением ру. Если поступит большое кол-во жалоб (читай "тикетов в местный саппорт"), то дев тим рассмотрит возможность введения рейтинга (примечание: рассмотрит возможность - это явно не первый, не второй и даже не третий приоритет).
     
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Спасибо за ответ. Почему бы не перенести это в рейтинги на главной странице?
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    С этим тоже сложно. Особой надобности в этом нет (а значит, и приоритета), а ресурсы команды разработчиков Фогейма это отнимет. В любом случае, такое стоит адресовать в саппорт или в пм КМу классика (Lizkin).
     
    Umnic88 нравится это.
  10. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Усомнюсь, что в этом нет особой надобности. Уже все придумано. Иначе для чего в олимпиадах и иных состязаниях, будь то спорт или что то другое, всегда выделяют первые три места? Ближайшее к ним окружение (4-10 места) нам также интересны в качестве будущих претендентов на лидерство. Мы не знаем (хотя бы пятерку) лучших представителей спорта, науки, бизнеса, политики и т.д.? Ну может и есть такие "бедные" люди, ну им конечно и тут не интересно знать кто находится в 10-ке лучших по результатам олимпиады. Причем результаты любого соревнования (не только 1-е места конечно) являются мощнейшим стимулом интереса дальнейшего соревнования. Нам интересен был бы список Forbes, результаты олимпийских игр, олимпиад и др., если бы там указывались только первые места? Безусловно нет, хоть мы там принимаем участие только в качестве зрителей. В качестве альтернативы можно было бы выносить результаты олимпиады на форуме отдельно на каждый сервер. Заполнить табличку, вписав туда 310 ников сервера один раз в месяц не так уж сложно и ресурсо-обременительно. Хватает же сил на менее интересные проекты).Я думаю тут нужен только лишь приказ настоящего командира)). С уважением Тимпани.

    P.S. А лайкушам-подлизушам особое "фи".
     
    NumyMe нравится это.
  11. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    а от куда они еще могут поступать, если ру игроки самые скиловые в мире, что доказано давно и не раз! от корейских крабов что ли?:D

    по сути, есть награды за топовые места в %, в виде символов, что немного мотивирует, но этого явно мало для ру комюнити, тут нужно больше мотивации, плащики там какие со статами, за топ 3 хотя бы, доска почета конечно же, для подогрева азарта и интереса.. более весомые награды за топовые места, за которые надо будет побороться должны решить проблему с заливом, не кардинально конечно же, но все это скажеться на залив, в любом случае. в ГОДе была такая система, а тут даже топ 10 нету, это тупо и не понятно - почему под ру не сделают это, для корейцев да, не нужно, тупо раки которые только крабить "могут", а нам теперь что, страдать из за ихнего поганого менталитета?!
     
  12. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    В данном случае я предлагаю игрокам л2к проголосовать\массово написать в поддержку о введении подобного рейтинга на главной странице игры. Раз есть учет по топ экспе, топ адены, то в принципе, с технической точки зрения, реализовать рейтинг олимпа не составит труда. Здесь вопрос мотивации, на самом деле. Но учитывая, что л2к предоставляется по платной подписке и что теперь уже можно сказать 4 активных сервера - введение подобного рейтинга одобрит бОльшая часть игроков и, как следствие, есть надежда на реализацию со стороны локализатора.
     
  13. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    А ради чего Вы играете, если Вам еще нужно искать какую-то дополнительную мотивацию?
     
  14. vjhferht

    vjhferht User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    ага ага,а тем кто побывал в этой тройке и получил плащики ,что б эти плащики не снимались даже после вылета с тройки, но вешали пенальти 70% на все статы
    вылетел с тройки - пошел качать нового
     
  15. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Дополнительная мотивация, по поводу которой создана тема, существует на мейн версии и ничуть не портит игру, потому что она ничуть не хуже рейтингов по опыту, пвп и адене. Любой рейтинг это мотивация и чем их больше тем интереснее игра.
    Уже, по совету DILа, направлен вопрос Lizkin по этому поводу. Посмотрим что ответит.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    Umnic88 нравится это.
  16. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Что за идиотский комментарий? Мне вот был бы интересен рейтинг, зачем писать всякую чушь?
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Какой рейтинг олимпа в игре про залив? Если игроки со шмотом и скилом сливаются под своих фармеров? ) У меня в топ-10 выходила оконная ЕЕшка 62 ))) Ну и вы же в курсе, что многие максимально сливаются ради винрейта? Сейчас Олимп не про то кто лучше, а про то какой сайд кого перельет (
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Если есть желание дать вразумительный комментарий, то надо читать не только название темы. На некоторые твои вопросы есть ответы выше. Ну, а на остальные так скажу, что не надо забывать, что кроме сайдов есть еще и мидл кланы, и соло игроки, которые уже подтянулись и могут составить здоровую конкуренцию ( заливных конечно не переплюнуть). Заливают то не с 1-го по 10-е место. Да и в конце концов, каким образом закулисные игры должны влиять на "театр" в целом?).
    P.S. Смысл называть тогда это олимпиадой? Давайте объявим конкурс на лучшее название. Мое предложение переименовать в "Заливное",как раз к Новому Году актуально будет.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Shureggg нравится это.
  19. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А что сложного сделать таблицу веб что занимает у прогера часа 2 ну и часа 2 дизайнера (так как таблицы рейтинга уже существуют) и сделать выборку по ПТС на 00-00 последнего числа месяца и все это парсить в таблицу? Фрилансер-школьник-программист с этим справится за часа 3-4)
     
    Shureggg нравится это.
  20. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Ну, нет) Лучше заниматься ерундой, постить картинки на чужом ресурсе (вк) и никому не нужные поисковые эвенты проводить, типо найди шляпу, получи шляпу)