1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесконечная башня

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Myrkin, 8 окт 2017.

  1. Myrkin

    Myrkin User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    Сабж, как вы КФМа и БМа проходите а? они тупо из контролей не выпускают...
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    так же, только в обратную сторону.
    p.s. Пока не кинешь Cшку, они таб не прожимают обычно
     
  3. Kind*

    Kind* User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Осваивай Q-шку :)
     
  4. Myrkin

    Myrkin User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    Угу... любая попытка уйти на кристалл рядом с противником = автоматическая эйркомба :)
    Что меня больше всего бесит, так это выход из опрокида по "1"... не отталкивает, не оглушает... сразу влетаешь в другой контроль :(
     
  5. Kind*

    Kind* User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ставишь Q, даёшь контроль(стан на 2, например), сразу Q и пкмы
     
  6. Myrkin

    Myrkin User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    не долетаешь до кристалла :), вылезают табом или подъёмом. Ессна моментальный контроль :) Издалека, ну или за пределами навыков - без проблем, всё работает.
    Но если попытаться "взлететь" на кристалл рядом с противником - моментальная эйркомба от него. Причем без контролей.
    Такое ощущение, что находясь в полёте к кристаллу или на самом кристалле - ты считаешься "подброшенным"... Вот это меня и убивает в КФМе и БМе бесконечной :)
    Не, я, таки, думаю что я неудачник, или пинг большой (хоть и 20-30), или еще что... Но как так то? =)
     
  7. Extends

    Extends User

    Регистрация:
    18.11.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    именно так и есть, сидя на кристалле, ты считаешься подброшенным. Так же, как и на арене)
     
  8. Myrkin

    Myrkin User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    угу... люди - не успевают понять, что ты улетаешь на кристалл.. а компу - пофиг, ему "кнопку жать" не надо...
     
  9. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    если разговор про 16-ый этаж, то у всех абилок КФМа уменьшен радиус и из них можно легко выйти + есть блок(лег с 6-сек КД), дальше надо самому контролить. ганнером проще играть через милишника, магичку потом добиваю. надо научиться видеть когда маг заряжает сферу именно после неё идёт основной прокаст от обоих, если попадёт. поэтому бабл , гарпуны в помощь.
    на 19-ом мечников как и ганнеров двое разных. один в доспехах другой в тряпках. в тряпках - вылитой чон хадо. боятся надо четырёхударника с подбросом на 4 ом ударе. надо сейвится. в парня в доспехах нужно боятся заступ за спину, после него идёт стан и подброс. попробуй перекачать все очки в деф и тренируйся.
     
  10. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Они про бесконечку, а не про ББВ.
    Я кстати 19 этаж не могу пройти от слова совсем, видимо там какой то своеобразный дпс чек, сможешь ли слить стрелка до того как мечник выдаст тебе 4 четырёхударника подряд.
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Что там мучится с 16-м, я фейсролом его с первого раза слил с 1-й легой даже не фулл-бижей пек сона. Вот с 19-м пришлось попотеть, имхо надо сливать сначала стрелка.
     
  12. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    я меняю тактику в зависимости от сетапа, на 19-ом как я говорил два разных мечника и два разных ганнера. если мечник в тряпках - сливаешь ганнера, потом мечника(изи). если мечник в броне играю через него. начинаю с контроля и под табом вваливаю в него урон, потом бабл и продолжаю. дальше не ошибиться и увидеть когда он собирается дать 4-х ударник и на гарпунах, блоках и отпрыжках выжить. всё
     
  13. IceDeath66

    IceDeath66 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Долго парился с 19м, слил сначала мечника, потом гана. У последнего контролей меньше. И сливая мечника надо ближе к нему стоять а то как отойдёшь он 5 ударником прыгает, бил по аналогии с 16. Пытался с Гана начать, бм контролит((( 20 не смог пока, не могу к ротации привыкнуть
     
  14. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    эм, приперся со 2 мороком, 822 СА, фейсролом втащил все этажи)(правда промолчу про 3 ворона+5 черепахи(хотя купил пак и доволен,3 триги, душа 5)) Играю в тьме
    Хотя да, пятиуголки втащили, такой отжор дикий у него с аметиста+аквамарина идет )
    Как-то не заметил контролей на 19 этаже. Сливаю стрелка сначала,потом мечника.
    А так да,20 тоже изи, зная ротацию