1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со званием!!

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем !Alexandr!, 8 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. !Alexandr!

    !Alexandr! User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На тот момент, когда я играл у меня было звание лейтенант(2 ромба) 2-го ранга. До повышения оставалось 2%, после того, как я повысил звание, меня обрадовали тем, что я стал мл.лейтенантом(1 ромб) 2-го ранга вместо лейтенанта 3-го ранга.
    Причём награждение дали соответствующие и погоны выглядят соответствующе для лейтенанта 3-го ранга!
    Но сам факт того, что я теперь не могу в древе званий прокачать нужный мне перк- огорчает, хотя орденов и всего остального хватает!!!
    Писал в службу поддержки, но ответа так и не дождался с 23 сентября.
    До обновления с данной проблемой не встречался!!
    Хотелось бы узнать пути решения данной проблемы?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  2. !Alexandr!

    !Alexandr! User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что за несоответствие? Почему меня повышают до звания, которое у меня было год назад?
    Если посмотреть на скрин, то в левом нижнем углу видно моё текущее звание - лейтенант 3-го ранга(2 ромба)! в то время как мне присваивают звание ниже порядком на 5 уровней - мл.лейтенант 2-го ранга( 1 ромб), как показано на скрине! И награда для лейта 3-го ранга, как и должно быть, как такое возможно???
    Не могу прокачать нужный перк в древе званий из-за данного бага!

    lKtRwTeVBJY.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Здравствуйте!

    Чтобы решить этот вопрос, пожалуйста, создайте обращение в Службе поддержки (https://ru.4gamesupport.com/new-ticket), категория "Мне не пришел приз".
     
    !Alexandr! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.