1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мои загоны

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Q W E R T Y, 9 окт 2017.

  1. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Сначала думал сделать тему общую для всех классов, потом понял что лишь коты важны хDD Дело вот в чем. Сейчас на нашем патче у котов такое время что урона мы вносим не лишко, в пвп один из слабых классов (пусть и самый легкий) и все такое. И по моим ощущениям половина всех котов ушли на ганнеров, в поисках славы, женщин (мужиков), топ урона, вкуснятины и всякого в этом духе. И я решил провести некий эксперимент. Неделю смотрел стримы по бнс на всех локациях, кто там топчики, что к чему и почему, так ли ганнеры круты и так ли коты в уроне проседают в сравнении с другими классами. И с каким билдом котам лучше всего на будущих патчах бегать. Суммарно посмотрел около 700 стримов.
    Итог: На нашем патче все равно с чем бегать (осы, подсолнух) все приблизительно одинаково и кот по урону по сравнению с многими классами просидает, как не крути (как и ганнер кстати). На Евро, США и Китае коты бегают исключительно с ветром и вороном (с землей в топ эквипе дпс ниже раза в 1,5-2), и занимают там золотую середину. И я уже смирился с недостатками своего класса и думал как на ветре играть, пока не стал смотреть Корею. Может мне так подвезло или еще чего.. но я пришел в выводу, что коты и варлоки - топ 1 дпс класс Кореи. Под баффом варлока урон кота максимальный мной увиденный 1,5кк и статик 1кк (во всяком случае такой дпс поддерживается). У других классов там тоже очень сильный бурстовый дпс (но до 1,4кк и не у всех). Но по статику коты и локи однозначно топ. Вот только это касается котов с землей, а те кто с воздухом в 1,5-2 раза проседают по урону.
    К чему это все. То что земля со временем будет топ и коты топ. Разумеется все изменят еще на 100 раз, только вот котов резать итак некуда, а бижу, триги и пуху как правило вообще стараются не трогать. По сборке у них: жезл 9 ступени (мои кривой перевод), кольцо и серьга и бусы на стихию, ласт пет, ласт душа (синяя с молнией, я хз), пояс литейки (хотя у них еще один легендарный есть) бадж с Джулии. Хочется очень найти информацию на счет пушек, вроде как и ворон будет продлен и альтернативка. И можно ли тем у кого сейчас ворон взять эту ступенчатую пуху. Если есть у кого информация, то просьба поделиться. На счет урона можете сами посмотреть, на тот же bnstree заходите во вкладку стримы ищите топ игроков и все будет.
     
    ach120 нравится это.
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Вот много букаф я прочитал осилил.
    Пускай топ будет подсолнух, мне уже фиолетово. Как по мне для ру обновы выходят настолько быстро, что морфить на фул бижу разных стихий (ветра и земли это надо иметь не слабую мастеркард). Если бы обновы выходили раз в пол года, то я с уверенностью бы сделал 2 комплекта бижи на +10 и накрабил бы разные баджи под разные стихии.
    Пусть земля будет топ. Но мне 7-ми угольный агат на воздух не рерольнуть в землю и бижу воздуха на +10 не рольнуть в землю. Соответственно я буду дамажить сильнее в проточенной биже на воздух нежели с болванками на землю.
    На ру у большинства есть один путь по биже.((((
    Прискорбно. На корее же есть новый бадж который уровнял дпс воздуха и земли. Салатовый или лаймовый.
     
  3. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Так до нас это когда все дойдет. И может на Корее земля и топ, на других локализациях она в дпс проседает. И вообще, именно на Корее к балансу и стремятся и все патчи эти для них. Там что дестр, что син, что кот, все примерно одинаково бьют. И может в пве осы слабее будут, зато 20 этаж, мастер хонг, 6 на 6, там осы круче.
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну во многих темах же тут есть. Собираешь пирог джулии, подвеску с нее - и уже сейчас огромный прирост к урону. Ждешь лаймовый бадж, крафтишь его с 2к% каштанами - ты топчик. Все это тут давно лежит, эта инфа, имхо, не стоила 700 стримов.
     
  5. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    На Евро и Китае есть коты, у кого это все есть. Воздух там рулит. Скорее всего пушка многое меняет. Может каштаны очень увеличивает или хз. Эта тема вообще к тому, чтоб свой класс не забрасывали люди. Оно того не стоит.
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Статы пушек и остального тоже довольно давно известны, и как появляются новые, о них тоже говорят.
    Все будущее оружие - это развитие нынешнего, то есть если ворон дает до 180(190)% стихийного доп урона от са к ПКМ и до 10 стаков по 5 стихии, то Джулии до 320(345)% доп урона стихией от СА и до 10 стаков по 20 стихии, а после нее - 360(390) доп урона стихией от СА и до 10 стаков по 50 стихии.
    Следующие багуа тоже развитие нынешних, за Джулией будет сет из трех: +20% урона ПКМ, +125% урона 1 и 2, сет из восьми: +190% урона каштанам (почти в два раза больше бонус чем у Джулии, а каштаны основной урон земли практически) и вьюнку, -30% перезарядка пыльцы и +100% урон синей пыльцы.
    Новых баджей после салатовых и подвесок после Джулии пока нет
    Браслет после использования синей пыльцы на 9 секунд +150% доп урона воздухом осам или +205% доп урона землей подсолнуху.
    Собственно, вроде всё
     
  7. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Земля это из разряда дешево и сердито, для начинающих есть золотой стандарт - земля, пирог черепахи, каштановый синий бадж и альтернативка грез, эта комбинация при получении бижи земли и хотяб старого тру соула (с 10 твинков эвента какраз на него вытащить можно) и пр позволит тебе держать до 150к стабильного дпс в ф12, и действительно качественный скачек выше возможен лишь после получения лег баджей с джулии, то есть когда вы освоите весь текущий контент и проточите весь возможный шмот (чтоб попасть в рейд который способен убить алого полководца). Так что при учете стремительного темпа выпуска новых патчей, если вы не готовы расчехлять ваш visa/mastercard, то на упомянутой комбинации можно смело переседетьи подождать выхода нового патча, да даже 55 лвл и 55 контента, вряд ли вы будете где-то чувствовать себя ущербными.
    10 окт 2017
    На Евро ситуация 1 в 1 как и у нас, ничем не отличается, разница в выпуске патчей сократилась до 1 недели, сейчас у нас стоит абсолютно одинаковая версия клиента. А в воздухе они потому как патчи выходят стремительно и собрать два равнозначных билда стихии не просто затратно, а нереально, без капитальных финансовых вложений, одну то стихию собрать полностью довольно проблемно.. Воздух же позволяет получить определенные преференции за счет рейтинга в башне бога войны, да и в пироге ворона и с оружием ворона воздух эффективнее, но заметьте и пирог ворона и оружие ворона ет уже вчерашний день, сейчас топ - джулька и земля.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Спасибо за разьяснение. ВЕТЕР аля помойка))). Ну и бог с ним.
    Как устаканятся патчи и будет лишняя голда так и проточу землю, благо болванки есть. Но не думаб что я это буду делать, т.к. агат у меня на ветер((((
     
  9. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну ветер не помойка, он в любом случае останется на голову сильнее земли в бесконечной башне, пока мобы внезапно не научаться выходить из аирки, ветер в любом случае будет топ для 6х6 - после получения лег баджа джулии будешь убивать за аирку похлеще любого лока, 1-чка чуть ли не ваншотает, да и в любых рейтингах вроде 20-го этажа за счет большего бурста будешь выгребать больше велиров
     
  10. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    слух прошел, что подвеска воздуха в пвп не работает, но это не точно.

    В бесконечной башне в шмоте джулии земля закрывает все быстрее воздуха.
    После 20 этажа ( с которого рейтинг уберут скоро) не будет больше таких тощих мобов и земля будет топ.
     
  11. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    На днях наблюдал в 6х6 как кот под ником Серп шотнул за аирку Лепестка, кроме как баджем сложно объяснить такой дикий бурст демедж (если ток у него не альтернативка, которая случайно за эту аирку настакалась), если кто-то знает этого кота то у него можно поинтересоваться что и как.
     
  12. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    ммм душа и пыльца, там хоть лепесток, хоть не лепесток, это шот. Там не нужна подвеска с Джулии для этого)
     
  13. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Новый бадж фиол бустит даже деф пыльцу, т.е. осы 3 секунды вылетают болючие)), а с синей пылью 5 сек. + соул прокает и все. + еще все это с агатом на воздух. Тоже убивал челиков с 180 к хп за аирку(.
     
  14. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Тогда будем ждать когда кто-то полутает и поделится впечатлениями).
     
  15. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Мабари полутал, он сказал, что в пвп не работает, не знаю, что точно он имел ввиду конечно. Либо, то что работает, но не дает дамага практически, либо вообще не работает. Скорее всего первое.
     
  16. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Ветер если слабее, то потом выйдет еще пояс новый или браслет, который это все дело апнет. Если вы собрались в ветер, то на нем и стоит оставаться. И когда у нас тут что появится не ясно + бонусы от пушек меняют порой.. так что такое себе. Тип вот вы смените целое направление, потом бахнет новый патч и все наоборот и вы будете думать, на что мы повелись. Просто меня сам факт того, что земляные коты способны выдавать подобный дпс - очень удивил. Я вообще думал это билд с самым низким дпс в игре среди всех классов.
     
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Иииии... нет, не согласна.

    В БШ было обсуждение. Топ-коты в Корее делятся 50/50 по стихиям, а в башне (топ) преобладают даже осы.
     
  18. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    потому что не все одеты в топ, билд земли будет уступать билду ос, без топ обвеса. Поэтому и делятся.
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    При равном гире? Это не одеты типа?
     
  20. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    равный может быть топ гир, а может быть равный средний гир ) + есть люди усидчивые, а есть люди не усидчивые. Именно топ топ гир есть у единиц, и в этих единицах не факт что есть земляные коты ) К примеру просто, я в земле закрываю за 30 сек 20 этаж, это к слову я единственный замлекот, кто закрывает так быстро. Все остальные в осах кто выше в рейтинге. Если бы не было меня, можно было бы смело говорить, что земля ни о чем на 20 этаже. Так вот, там тоже самое. Если брать твой пример из бесконечки, я щас без Джулии дошел до 93 этажа, умер на сине, точнее кончился таймер ( по глупости конечно но все же). Все остальные закрывают в осах, это говорит о чем ? о том что ими проще, а не потому что они лучше именно там. Если приноровится к земле, ей закрывается быстрее. Только зачем это людям если есть вариант проще.