1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мои загоны

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Q W E R T Y, 9 окт 2017.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Если бы у меня был соул как у Вас, я так понимаю он у вас ласт, то я бы в 20 этаж вторгся. Но как говорится "Бы" мешает.
    Еще не так давно осы были не играбельны. Пока оса летит, другую не выпустить, приходилось в упор с рб стоять.
    На 16 или 18 лвле дают подсолнух и как ни странно он вносит дисбаланс в игру, нет дамажнее скила на том лвле у других классов, помнится первый небаланс сезон арены.
    Осы удобнее тем что на 20 этаже и в башне мобы не стоят на месте, в остальном дцп подсолнух не?
    Если бы у вас не было топ соула я бы вас и не увидел в рейтингах. называйте все своими именами.
    Размер толщины мастеркарда в вашем персе решает. Ладно не будем о грустном(((
     
  2. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    я был без топ соула на 7 месте в подсолнухе, пока джулия не вышла, и не ввели агаты ) так, что нет, топ соул тут не причем. А щас чем больше вводят морфа на осы, тем дальше я ухожу с подсолнухом. Тк хп босса не меняется.
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Так сейчас же апают землю, а осы в помойку)))). А что у нас больше на осы идет морф? Недоделаный фиол баджик который надо скрестить с салатовым, которого нет? или что у нас больше морфа на ос???
    Поподробней бы.
     
  4. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    подсолнух апается на длительной дистанции. А осы при любой прибавке дают больше бурста. Хп босса не меняется, соотв. любая прибавка к бурсту дает быстрее убийство.
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Поэтому вы в подсолнухе играете. ММММ. логика у вас топовая. так то.
     
  6. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    и да,топ соул дает мизерную прибавку, по сравнению с любым соулом с 1-5 грейд охранного нового ) ну это так для информации ))
    10 окт 2017
    ну мне не интересен 20 этаж ) подсолнух мне нужен для рейдов и данжей ) в будущем для ББ и похваран ( она будет вместо 20 этажа)
     
  7. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Как к такому выводу пришли? Вот суть башни для котов с осами:


    И в бесконечке та же история и мастер Хонг. У котов с осами очень мощный бурст прокаст, но потом дпс сильно падает. В пве на толстых боссах очень хорошо разница по урону видна. У меня аккаунта на Корее нет и я не эксперт, что и как. Но по тому что видел, могу так судить. Они секунд 5 так лупят (баф души, баджей, пухи), а потом дпс раза в 2,5 проседает. И пока проседает все их обгоняют и они потом в лучшем случае в середине по урону. Просто кд тучки 24 секунды, а все с нее приятности 5 секунд (ну и сама она еще 5 сек потом висит), а подсолнух выдает дпс больше и стабильнее (и тучка тоже его баффает, пусть и не так). Может я еще не видел самых там топовых котов с осами, какой они урон вписывают, но пока вот так вот. На видео кстати кот допинг еще юзает, отсюда и такие цифры.
    10 окт 2017
    А если еще так окажется, что с ними 50 на 50 земляные коты башню делят и бесконечку, то вообще осы всякий смысл теряют.
    10 окт 2017
    + Если только я найду хоть одного кота, который будет в пве держать солидный дпс и у него будут осы, я напишу сюда, постараюсь заскринить и признаю что ошибался и дуралей. Но пока что вот так. Лично я еще с 12 легой и лаве коплю, чтоб потом решить куда все это втюхать. И может я хочу, чтоб меня наоборот переубедили. Но нет.
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Мы про китай или корею? Разные локализации с разными итемами. У китая много чего такого, чего нет (и скорее всего не будет) у остальных.
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Кд пыльцы снижается Джулией (-20%) и следующими за ней (-30%), так что кд чуть меньше, чем 24 секунды.
    Но в ветре все вешают на пыльцу
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну видео у него явно с Китая.
    Да чего гадать, осталось подождать 55 кап и Со Янсан будет улетать с ульты. Рейтинг (за который дают ничего), переедет к сестре По.