1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не отображаются вещи на аукционе...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vassago89, 4 июн 2010.

1. Vassago89

Vassago89 User

Симпатии:
    0
    у меня такая проблема...не работает аукцион,а точнее,не отображаются вещи..он пустой!...и вообще,главное меню странное..такое,как было в декабре 2008-го...тогда я забросил игру..вот решил поиграть..скачал с официального сайта клиент,скачал "запускатр"...обновил через него..но аук не пашет..учитывая,что было глобальное обновление,менюшка игры должна быть другая,или хотя бы надписи,какое это обновление!может кто-нибудь помочь?...буду признателен за советы и мнения на данную проблему...

2. MasterKane

MasterKane User

Симпатии:
    0
    тоже проблема с аукционом. на некоторых вещах нельзя поставить галочку (дабы купить), и не все мои вещи отображаются.

3. Vassago89

Vassago89 User

Симпатии:
    0
    блин,так хочется гамать)..но без аука увы невозможно....было у кого-нибудь такое?везде все норм у меня..только на ауке пусто..

4. maloй

maloй User

Симпатии:
    17
    клиент кривой видать

5. Tronaz

Tronaz User

Симпатии:
    0
    мб нужно сначала вверху окна аука выбрать категорию предметов, вид его и лвл? мм..

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    1. это не баг клиента...эти вещи выставлены очень давно и хозяин вещей очень давно не был в игре чтобы переподтвердить их...через неделю вроде надо это делать?

2. если сортируете по уровню вещи - не все вещи отображаются. только когда по цене по возрастанию