1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не отображаются вещи на аукционе...

Discussion in 'Архив' started by Vassago89, Jun 4, 2010.

1. Vassago89

Vassago89 User

у меня такая проблема...не работает аукцион,а точнее,не отображаются вещи..он пустой!...и вообще,главное меню странное..такое,как было в декабре 2008-го...тогда я забросил игру..вот решил поиграть..скачал с официального сайта клиент,скачал "запускатр"...обновил через него..но аук не пашет..учитывая,что было глобальное обновление,менюшка игры должна быть другая,или хотя бы надписи,какое это обновление!может кто-нибудь помочь?...буду признателен за советы и мнения на данную проблему...

2. MasterKane

MasterKane User

тоже проблема с аукционом. на некоторых вещах нельзя поставить галочку (дабы купить), и не все мои вещи отображаются.

3. Vassago89

Vassago89 User

блин,так хочется гамать)..но без аука увы невозможно....было у кого-нибудь такое?везде все норм у меня..только на ауке пусто..

4. maloй

maloй User

клиент кривой видать

5. Tronaz

Tronaz User

мб нужно сначала вверху окна аука выбрать категорию предметов, вид его и лвл? мм..

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

1. это не баг клиента...эти вещи выставлены очень давно и хозяин вещей очень давно не был в игре чтобы переподтвердить их...через неделю вроде надо это делать?

2. если сортируете по уровню вещи - не все вещи отображаются. только когда по цене по возрастанию