1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 11.10.17

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 11 окт 2017.

  1. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Вообще не захожу в уравнивку.
    Куда они девают голду? хм, глянь стримчики где они открывают дофига сундуков или сокру.
    12 окт 2017
    Да это тут причем, они туда едут потому-что они соотвествуют скилу.
    Об этом никто не спорит, они заслужили поехать туда.

    Заслужили ли они получать десятки тысяч велиров и рублей за конец сезона пользуясь недоработкой игры, на которую наши локализаторы и корейские разработчики просто закрывают глаза в течении долго времени? Технически да, морально нет.
     
    IrWin00 и SlashAndBurn нравится это.
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    это скрытый посыл
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Это баг, который просто не признают в силу его не массовости. В силу даже того что Ру-локализация очень слабенькая по числу людей. Наши жалкие 4 сервера не сравнимы с 30+ серверов Кореи, где конкуренция серьезная не дела бы реализоваться такому. Это было понятно всем когда только ввели вкусные награды, что так будет и так и стало, про это говорили не раз, но решать ничего не стали. Насчет морали вообще смешно слушать.... Причем тут мораль( начнем с того что мораль это контроль для масс, начнем и закончим, а то наговорю на статью)... Люди просто нашли лазейку, увидели, что нет для них конкурентов среди ру-игроков, и начали делать деньги (переливами, прокачкой(бустом) и твинкоареной). Молодцы что так сделали. но эту дыру надо было прикрывать сразу, а не тянуть годами....
     
  4. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Зачем просить косты в компенсацию, когда они пачками в шкафу валяются? Если уж и делать компенсацию, то накидывать велиров, или, на крайняк, монеты нарю ресы для морфа.
     
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Если их интересует пивипи как таковое, то можно и убрать награды)

    З.Ы. Вот только гложут меня смутные сомненья...
     
  6. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Убрать трансмуты из списка наград и проблема решится сама собой.
     
  7. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Так я про это и писал, и не только я, прочитайте пару страничек ранее...
     
  8. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Не хочу, спасибо :)
     
  9. tetrisarc

    tetrisarc User

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    тогда и посмотрим, как людям интересна арена :D
     
  10. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Да будут играть просто уменьшиться число твинков в топе, для чего они там еще кроме как не для заработка? а чтобы не пускать конкурентов на топ 2 по классу, тем самым отсекая ему возможность играть на турнирах.... Тоесть если вы топ 1 то вы тупо забиваете все нужные места для выхода в турниры своими твинками и радуетесь жизни без конкурентов.... Это тоже бабло, но уже через турниры и участие в них
     
  11. tetrisarc

    tetrisarc User

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    бред, там выход зависит от количества очков, а не от места в топе
     
  12. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Очков чего? если вы в рейтинге который определяет ваш выход в турниры не занимаете нужных мест
     
  13. tetrisarc

    tetrisarc User

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    от ПТСа
     
  14. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    большая часть туда и щас то ходит только из-за квеста для дч и во время ивентов который затрагивают арену, в иных случаях она дохлая
    эт ты о чем щас? я чет не понял)
     
  15. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Раз уж тут так бурно обсуждается аренное твинководство, подчеркну ещё вот какой момент.

    Все эти твинки, которых загоняют в топ-сколько-ко там, они все бульдозером проходятся по игрокам с низким рейтингом. Одно дело, когда я например в платине и всех своих противников знаю наперечет. Немного другое, когда я например из достаточно высокой голды, но в общем-то игроков, которым я могу создать проблемы, больше чем игроков, которые создают проблемы мне.
    А когда я в серебре, и получаю по щщам от всех этих твинков... ну че, спасибо за приятную игру. Можно сказать - фиг с ними, они поднимутся выше и вы больше не встретитесь, но сколько этих твинков-то? Даже если на арене зависает сотня человек, каждый из которых активно аренит 5-10 твинками - это очень много.
    Не поймите неправильно, пусть я буду играть хоть в бронзе, но с игроками СВОЕГО уровня. А не когда ты выходишь, а напротив тебя идеальный тайминг, до автоматизма отработанный прокаст 100-0 и инвул вообще всего, что бы ты ни делала.
     
    Имириль, Ivan2017, Göterdämerung и ещё 1-му нравится это.
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А что за недоработка?
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я специально его и не настакивала- он сам настакался)) когда костюмы покупала, внешки оружия, штормовые осколки и тд) поэтому хотите кидайтесь в меня чем угодно- но мне все равно, что дадут то и дадут, и на том спасибо :Whistling:
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там тогда мпх еще были и цифры меньше.
    Щас же мы к ним вернулись по сути )
     
  19. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    То есть обычные игроки меньше будут получать а всякие залив твинки аренки столько же?) или все же не 1к?
    Найс че
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я это к тому, что сейчас должно быть около 1,5-1,8к