1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн серверов, помощь новичку.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Elledane, 12 окт 2017.

  1. Elledane

    Elledane User

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, вчера скачал игрулю решил вспомнить как играть, ну и судя по тому что у меня 60 глад на Гардарике я подумал что нужно играть там. Но когда создал персонажа увидел что асе новички с сервера Аль. И вот у меня появился вопрос где начать играть с нуля. Какой сервер обладает самым высоким онлайном, что бы хоть в данж сходить. И почему просто не сделать на сайте рейтинг онлайна? Или кол-во игроков за каждую сторону? Что бы для тех кто вернулся или же начинает играть было проще выбрать сервер. Сразу спасибо за ответ)
     
  2. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Рейтинг онлайна это военная тайна, которая закрыта за 7 печатями. У всех серверов онлай примерно одинаковый, где-то меньше, где-то больше. Но элийцев больше.
     
  3. Olcha

    Olcha User

    Регистрация:
    28.06.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Новичкам будет полезно знать (если таковые найдутся) какие сайды более населённые.
    Асгард - Элиос
    Оберон - Асмо