1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SALVATION - Платный баф у НПС для 95+

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем geese, 12 окт 2017.

  1. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Один лук может спокойно выкосить несколько других режимов, играя в одиночную игру.
     
    Enfant нравится это.
  2. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Вот это зашквар
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    кто то еще считает суммы меньшие чем 1ккк? >,<

    А по теме - живой чант всегда будет цениться, тк дебаф, хил, 101й и тд.
    Я, даже имея кучу оконных 101х ППшек (наоставляли забившие люди) всегда беру живого чанта в ту же убежку, прохождение получается в 1,5 раза быстрее чем с оконным + намного меньше напрягов.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Чем быстрее? Каким образом? Ну если только окна у тебя не по 15 сек переключаются.
     
  5. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Лук как бэ скилами бьет, которые еще и через скил-мастери откатываются по 5-6 раз подряд мгновенно, так что макрос не настроишь никак. Пока тудым-сюдым переключаешься = потеря дпс.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Что мешает настроить макрос на исе?
     
    cmec1 нравится это.
  7. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Тем, что в убежке, например, заманаешься постоянно переключаться на окно с исой и запускать его по новой )
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Для чего? Запустить его нужно 5 раз. перед каждым рб.
     
  9. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Ок, теоретик. Настрой, сходи, заодно сними видео. Хорошо бы с голосом, дабы зрители смогли в полной мере насладиться твоими впечатлениями по поводу работы чудо-макроса.
     
  10. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    /target %party1
    /assist
    /useskill xx
    /useskill xx

    убил 1рб взял себя в таргет и иса погнался за тобой..
    где проблема?
    даже 1 раз запустить хвотает..
    надо подхил? - добавь /target %self /useskill хил
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да легко. Только ты его не увидишь, в силу того что у меня не оптика, а АДСЛ и тратить день на заливку 15 минут видео..., это забей.
    Ах да, мне макрос не нужен там, я вполне успеваю все сделать руками, под кофеек.
     
  12. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Проблема в том, что это чистая теория, как я и писал выше. Пропиши нормальный макрос, с руками на дд, подхилом, с таймингами на все это. А теперь сходи с ним в убежку и насладись, как постоянно ставящий в стан или слип ису рб, сбивает все твои труды КЕМ...
    Это что за страна такая, с еще живыми адсл ? )
    Можно и руками, под кофеек, на тире или суме. Луку живой иса выгоднее всмысле дпс, о чем и шла речь.
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Не все живут в Москве. Представь себе что Россия огромна, в некоторых ее уголках нет даже электричества и газа.
    /target %party1
    /assist
    /useskill xx
    /useskill xx
    /Руки
    /подхил
    /delay 13
    и зациклить
     
  14. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Частный сектор на 70% территории РФ сидит либо на ADSL, либо на мобильном интернете (выходит быстрее и дешевле ADSL).
     
  15. borodyla

    borodyla User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    так можно и сказать что девушка не нужна-у меня ручной макрос под кофеёк))
     
  16. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вы все такие теоретики, на деле же все по-другому. Мой иса тоже просил его проводить по убежке окном, обижался когда я говорил, что лучше возьму живого ису, тк экономит кучу времени - предложил попробовать ему самому на луке пробежаться - вопросы отпали.

    Основной урон наносится под проюзом в макс дебаф и нацеливание, любой урон имеет шанс сбить нацеливание, поэтому исомакрос не катит. Ис должен дебафнуть и стоять, в моменты юзов нужны оба дебафа (и обычный и 99й, который висит в 2 раза меньше), плюс жрать банки берса-мага в пве затратно, а перекидывание туда-сюда окном занимает дополнительные секунды. В результате выходит что треть времени юза+рп ты то перекидываешь берса, то накидываешь руки (или бежишь в фире) то обновляешь дебафы, в результате лук бьет автоатакой (читай не бьет).
    Результат - с живым исой убежка занимает 5-10 минут, с оконным около 15-20. Тут разница большая, тк за время юза успеваешь 2х боссов убить а не тратишь время на подвод окна, раньше не такая разница была, тк юз заканчивался вместе с боссом.
    Тиром все проще, я знаю
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты сам себе противоречить, то в полтора раза, то в 3-4.
     
  18. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Смысл тут что-то расписывать, если троли с многолетним стажем всеравно найдут ошибку и завалят овном. Смысл написанного их вообще не интересует.
     
    ЛедиAlfena и Laisa24 нравится это.
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    тут уже сказали все до меня, да и я в своем посте объяснил почему выходит, что когда проходил 20-30 минут, выигрыш был в полтора раза, когда время прохождения сократилось до 7 минут - выигрыш времени от живого исы гораздо больше

    в точку
     
  20. StereoNight

    StereoNight User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    65
    и пусть еще добавят в русскую версию чтоб в день одну инсту можно было проходить за ветер мафр или 300к аден, например картию, убежку и тд. :)

    ps а с ПА 2 инсты ;)