1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SALVATION - Платный баф у НПС для 95+

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем geese, 12 окт 2017.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Без па играть мазохизм.
     
    ExiveR нравится это.
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Да что ты?:) на пиксели тратить не мазохизм?:)
     
    Леопольд нравится это.
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Если какая-то вещь или деятельность приносит удовольствие, то почему за нее и не заплатить?
     
    ExiveR и syd_linoge нравится это.
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А на бухло/курево?
    А время тратить на пиксели тоже не мазохизм? Можно же направить это время в более продуктивное русло.
     
    ExiveR нравится это.
  5. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Это называется деньги некуда девать) Никак не могу понять зачем вы сравниваете то , у людей разный доход, бестолковый спор, вы может и получаете 50 к , но это же не говорит что все такую зарплату имеют.:)
    Можно ли подобное деяние под удовольствие то назвать, вот ведь в чем вопрос;)
     
    СваргоСлав нравится это.
  6. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    У каждого свои вкусы, интересы и предпочтения. И если они не противозаконны и аморальны, то осуждать их за то что они тратят свои же деньги не правильно.
    У нас у всех есть один общий интерес - игра. И если человек хочет чувствовать в ней себя более комфортно, то почему это вызывает такие эмоции у других. Каждый сам решает за себя и делать то что считает нужным.
    Так я и не говорю что все должны бежать и покупать ПА, ИМ и прочее. Я о том что человек сам решает куда тратить свои деньги.
    И я не спорю, это только мое мнение)
     
  7. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Почему в вашей голове сразу бухло и курево? Как будто в жизни больше ничего нет, святым воздухом питаетесь?:) Или на солнечных батареях живете?:)Больше думаю примером смысла нет приводить.Про потраченное время тут можно все приписать не только пиксели.Не убедили:)
    25 ноя 2017
    Причем тут осуждения не пойму. Зачем тогда советовать человеку и навязывать если у него нет возможностей , а это типа правильно? Чуток почитайте вообще беседу о чем суть то разговора была, вы немного не туда мыслями ушли.
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не говорил что это именно вы осуждаете. Я в общем о людях)
    Так никто и не навязывает. Кто хочет покупает, у кого нет возможности\желания, то есть банки и печеньки или всегда можно взять с собой друга\соклана)
    Я прокомментировал именно конкретное предложение, которое процитировал со своей точкой зрения.
     
  9. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Есть такие вещи которые не приносят удовольствие но тем не менее ты, мы, вы за них платим:D это называется делаю как большинство;)
    P.s не зря тут приводились примеры с куревом,бухлом и ТД л2 это тоже самое "вредная" привычка:Thumbsup:. Вы не хотите же сказать что тройной одеколон,прима без фильтра и т.д это удовольствие:)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  10. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я не могу сказать за всех людей. Уверен что кто-то и этО употребляет с удовольствием.
    Так я и не спорю с этим. Но каждый человек сам выбирает чем ему заниматься и куда потратить свои деньги.
     
  11. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Так я к тому что тратить на л2 тоже сомнительное занятие;) думаю вряд-ли кому-то нравится таро, лавианроз, рубашки и т.д когда они фейлятся тысячами а вместе с ними и десятки тысяч рублей:( скорее это вынужденная мера тоесть образно "разводят" а разводят я думаю вкурсе кого:Speechless:
     
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Вы не тратите, но кто-то другой тратит. Ну и пусть тратит так как это его личное дело и его деньги. Повторюсь: у каждого свои предпочтения и интересы.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  13. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Да это дело каждого я и не спорю.но именно вы назвали это удовольствием вот мне интересно что именно вам доставляет удовольствие?:3049:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Потому что ла2 - это такой же наркотик, как бухлоево, курево, порево и едаево.
    Впрочем, чего тебе это объяснять, и так чувствуется, что кто-то вчера вечером пустил по вене ;)
    Ещё один поехавший. АЛО! Мы тут про ПА вообще-то, а не про таро. Потрудись сначала читать, а потом писать.
    25 ноя 2017
    Это называется "играть с комфортом". Если бы было голосование на предмет "сделать игру только по подписке", я был бы всеми руками за. Это дало возможность избавиться от бомжей и нищих, которые даже ПА себе не в состоянии ни нафармить, ни оплатить реалом.
     
    ExiveR нравится это.
  15. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Смотрите, Сид написал "порево", шас его в РО отправят за разврат! :eek:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  16. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Поехавший здесь точно не я.:D выдернуть фразу из диалога может действительно только поехавший:Thumbsup:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Дед Василий сказал, до конца охренев: наконец-то мы сошли с ума
    В естественном процессе любви мужчины и женщины нет ничего развратного. Развратным процесс становится тогда, когда начинает принимать противоестественные, либо нарушающие действующее законодательство формы.
     
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А более комфортная игра разве не приносит удовольствие? Все плюсы ПА перечислять не буду, но вы сами можете почитать о них на этом форуме. И наперед скажу: когда еще играл, то оплачивал себе па дареными сертами, за которые благодарил аденой, которую же фармил руками. Не потратил даже рубля\грн\юсд\евро на па за все время. Так что даже здесь есть альтернатива реальным деньгам.
     
    ExiveR и atrox3000 нравится это.
  19. Ash Williams

    Ash Williams User

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Народ совсем офигел... бесплатные бафы им подавай) Забыли времени с4? 2 банки и в поле, или ищи бафера.
    Я бы вообще баф от нпс убрал нафиг после 85 лвла, ибо теряется все социальная составляющая игры.
    Добавьте тогда тем, кто играет за ису или хила возможность самонить НПС Мага или самонера, чтобы быстрее квесты делать )
    25 ноя 2017
    Народ совсем офигел... бесплатные бафы им подавай) Забыли времени с4? 2 банки и в поле, или ищи бафера.
    Я бы вообще баф от нпс убрал нафиг после 85 лвла, ибо теряется все социальная составляющая игры.
    Добавьте тогда тем, кто играет за ису или хила возможность самонить НПС Мага или самонера, чтобы быстрее квесты делать )
     
    Slava_84, Полыхание, ExiveR и 3 другим нравится это.
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Этапять!
    Днестра! Днестра самонить!
     
    Slava_84 нравится это.