1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SALVATION - Платный баф у НПС для 95+

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем geese, 12 окт 2017.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну как это, если учесть что беседа была между мной и еще одним человеком то получается осуждаю я , а не другие.
    Как это не навязывают? " прокачай оконного ису" разве не навязывание?:) а что это тогда? может дружеский совет?:) А Друг/соклан обязан ходить?:) Ну пару раз может и сбегает, а потом пошлет куда подальше, ибо и у друзей соклан тоже могут быть дела и заботы.
    Что касается вашей точки зрения, настаиваю вам прочитать вновь там ранее переписку, в моих постах не было предложений, что бы вы давали комментарии и высказывали свою точку зрения.
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Баф у нпц вообще нужно убрать. Даже для нубов, для которых существует баф наставника. Хотите баф так качайте окно. Не хотите качать? Ищите живого. Нет денег на второе окно так тогда ищите работу, а не в игры играйте.

    В ваших постах были только жалобы о нехватке денег на покупку па. Вам тогда не играть и сидеть на форуме нужно, а ходить на работу.
    Больше отвечать не буду, продолжайте дальше играть в игру, которая не приносит вам удовольствия без па\бафа и прочих удобных вещей.

    P/S/ Как может человек жаловаться на недостачу денег если у него есть почки? :D
     
    ExiveR нравится это.
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Надо ещё соски порекомендовать отключать, а то совсем пижонство какое-то выходит :eek:
     
    atrox3000 нравится это.
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    И кто что пустил по венке, очень интересны твои фантазии, можешь даже в лс ответить.
    Думаю ты мало знаешь что такое игра с комфортом, это когда ты зашел играешь, ни лаги , ни боты, ни пустота в инстах ( в плане дропа), не развод твинков для зарабатка и фарма и можно бесконечно перечислять все то что нет в нашей старой игре ла2:) При нынешних условиях даже средненький игрок покупавший па понимает в бессмысленности его в последнее время. А что бы фармить на па как ты говоришь тут либо жить надо, либо разводить воровать надо, я могу еще поверить в такой коммент в период грация- начало God, там да, можно было и фармить и играть в удовольствие. Но вот явно не сейчас, потому что каждая акция после вторника приближает игрока все больше и больше к бомжу и нищему:) Отдаляя все больше и больше доннеров все выше всех и вся:) Поэтому когда поставили классик с подпиской ,люди ринулись покупать подписку с мастеркард,а не с игры с мейн версии да?:)
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    И монитор, а то счетчик мотает :D
     
    syd_linoge нравится это.
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А теперь вопрос дня - а зачем ты играешь? Мазохизм?
     
    ExiveR и Аpocalyptica нравится это.
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    1472246604187696900.png
     
    syd_linoge нравится это.
  8. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Хочу качать, только когда второе окно иннова сделает бесплатным, тогда да, а так вы сейчас навязываете мне.
    Или вы забыли что качая сабы баф наставника как бы не появиться? Живого ису найти чтобы бафал все 4-5 часов и каждый день? Предлагаю проделать вам подобное прокачать ису на серваке где играю я и бафать меня когда мне заблагорассудится, не желаете? то то, а думаете это кому то нужно?:)Странно а почему в бесплатной игре я должна тратить деньги? Еще более страннее что вы мне тут указываете что мне делать, что нет, вы кто такой то?:)
    Покажите пост где я жаловалась о нехватке денег на покупку па? Прям хочу лицезреть где я прям так и написала " мне не хватает бла бла и я не могу бла бла купить". Не надо придумывать того что нет.
    25 ноя 2017
    И адену убрать из игры. Будете играть в интересную игру кто больше закинул.
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Отличная идея. Люто плюсую и всеми руками за.
    М?o_O
     
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А кто сказал что я играю? Это больше похоже на мучение,а не на игру:) Та игра которая была в которую играла увы больше нет) ( грация-начала хроник год-rip)
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Вот мы и пришли к тому, с чего начали
    Непонятно, зачем ты вообще мне отвечала, если я был изначально прав.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911

    А ты пробовал?
     
    atrox3000, syd_linoge, ЛедиAlfena и ещё 1-му нравится это.
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Эм ты слово мазохизм точно знаешь что означает?:)Не помню чтобы я говорила что мне нравиться получать,испытывать удовольствия с мучениями:D Увы не прав ты)
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну раз продолжаешь колоться, но есть кактус, значит, какое-то скрытое даже от себя удовольствие ты получаешь) Просто боишься себе в этом признаться :Thumbsup:
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Не не, не фантазируй уж там, сказочник:)
     
  16. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Да нормально без ПА играть я хз . Наоборот , гораздо легче все происходит . Надоело , тупо взял и на недельку забил . Захожу , посмотрю куда набор , пройду и оф . Вообще ничего не парит .
     
    KappaPride нравится это.
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Аналогично.
    И этот баф не парит абсолютно
    Я хз че вы про него уже столько тут пишете... все равно же понятно, что желания руофовских игроков учитываются только когда случайно совпадают с корейскими
     
  18. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Детенок в армию тебя бы отправить :Thumbsup:
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Тебе понравилось драить сортиры за детями гор? :D

    Твой ***** только твой *****... не нужно его всем советовать...
     
  20. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    оО понятно с тобой все:D. Друзья рассказывали или родня про службу такую? А может покуриваеш че?