1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг(?) эйркомбы

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Netsui, 12 окт 2017.

  1. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Сабж, почему иногда после подброса я могу максимум полсекунды подержать F, после чего он просто пропадает? У меня дико жопа с этого горит на арене и в бб, когда у тебя итак урона не то чтобы много, а тут ещё такие рофлы. У кого-нибудь (у всех) ещё такое бывает?
     
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Хз, лично я всовываю F между лкм-пкм чтобы продлить подброс, иногда бывает не успеваю, ну это короче сетевая оптимизация, пинг и прочая борода.
     
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    В пве эйркомба не нужна а в пвп я в земле и я ничего никуда не всовываю.
    У меня просто F пропадает во время использования и всё как бы, досвидос.
     
  4. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ну раз в земле играешь, то зачем страдать по этой фке) Надо попробовать конечно, но мне кажется это из-за банального рассинхрона и лагов.
     
  5. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Потому что в земле как раз-таки весь урон эйркомбы только в этой Fке.
     
  6. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Хм, не замечал такого у себя.
     
  7. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Бывало что F не хочет активироваться сразу, такой забрасываешь в эйр жмеш и.... смотришь как противник падает на пол, и судорожно перетыкиваешь F чтобы успеть продлить эйр. Хз от чего вроде пинг норм.
     
  8. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Уже не один раз такое замечал, что после подброса противник сразу выходит из комбы и оказывается на земле делая сс, либо врывается.
    При том, что поблизости нет ганера, чтобы выхватить темэйта из комбы; как они это делают, непонятно?
     
  9. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Я выход противников из аирки постоянно вижу у бмов и нередко у ганеров. Бесит.
     
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    По моему, там в 6х6 механика такая, что во льду спамить лкм/пкм ты можешь по любой подкинутой цели, а вот F-ку только если аерка твоя. Очевидно, что в этот момент ты бьешь комрада не один, и он перехватил у тебя воздушное комбо.

    т.е. важно, кто инициировал опенинг аерки. Два класса одновременно не могут свою аер комбу в одну цель делать, а вот обычными атаками - пожалуйста. Почему у меня во льду и нет таких проблем.
     
  11. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Фка в подбросе и есть аэрокомба. А лкм пкм атаки дальнего боя. Поправьте, если сморозил.

    По сабжу: пару раз встречал такое против форсов. Подбрасываю, первая фка проходит, я рутаюсь об его покров, и после этого фки тупо нету, а он падает спокойно, хотя камеру не кручу без дела. Такая же фигня и в бб.
     
  12. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Получается, по идее, иногда в 6х6 лучше вообще F-ку не жать - пусть кто то другой комбит, а у нас и так урон хороший по подкинутым целям. Больше проку будет: и челлик закомбил, и ты влил
     
  13. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    С брасом до +600% и +20/30% от триг, как её не жать я не понимаю ( больше ничего толкового и нет.
     
  14. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Кстати, этот баг аиркомбы, о котором говорит ТС, точно такой же, как и баг с пропажей таргета по захвату.
     
  15. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    по теме
     
  16. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Выход бма из аирки табом? Постоянно это используют, потому что некоторые ровнее, чем остальные. Но какое это имеет отношение к теме о том, что при аиркомбе пропадает таргет и ф перестаёт работать?
     
  17. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    ну работать же перестает :D