1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тест: Морок или Грезы

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Bobah BNS, 13 окт 2017.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    В общем альт-грезы (и фулл черепаха) и баджик на стак фото. По ощущениям - куда приятней, чем с баджем на каштан, 10 минут на копье пролетели более незаметно (а может просто спать хочу). По цифрам:
    - по сравнению с отсутствием баджа +6к дпса (95->101)
    - по сравнению с баджем на каштан -8к дпса (109->101)

    Из неприятного - я думал что будет за каждый пкм росток, плюс через пкм по вьюнку/каштанам росток, но нет. Вьюнок и каштаны с ним не работают, просто по ростку за пкм. Из приятного - под крыльями таки 2 ростка за пкм.

    Будь у меня альт-морок.. даже хз, яб наверно все равно в основные данжи бегал бы с каштанами. Не было особой проблемы придерживаться ротации и стакать насыщение. Новичкам бы тоже не рекомендовал, один из стимулов не выпрямлять руки.
    А вот на персики/6х6/СоЯнсана я, скорей всего, буду его надевать.
     
  2. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Ну в принципе, как я предполагал. Баджик под лису, ворону или альт-морок.

    Насчет большого подсолнуха от вьюна и каштанов: то есть бадж не добавляет росток к тому, который стакается большим подсолнухом, а просто заменяет его? Эх, я думал будет имба, и стакаться за 3 удара :)
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тестил вчера бадж на каштаны с альт-мороком на черепахе в ф12. (душа истинная 8сек)
    Красный бадж+ 3 ворона/5 черепах = синий бадж + 8 черепах. При этом с красным дамаг идёт с разбега, а с синим только спустя много времени после начала боя начинает повышаться и выравниваться.
    Синий бадж + 3 ворона/5 черепах, дамаг где-то на 10к/сек выше чем с 8 черепах (внезапно), дамаг с каштанов падает, но компенсируется дамагом с вьюнка, да ещё сверху даёт и то и то.
    Это было ручками без макроса, но тестил по 2 раза, чтоб точно убедиться (лапки одни и те же все разы).
    Вывод: 8 черепах для альт морока в любом случае хлам, а синий бадж применим только для долгих боёв на стоячем боссе.
    По личным ощущениям с баджем на каштаны было намного потнее не просирать 2, следить за каштанами, не просирать баф баджа и т.д. С красным особо напрягаться не надо (то есть не согласен с товарищем выше)
    В ближайшее время буду добирать фиолетовый и смотреть.

    Так же вчера случайно выбил браслет с амана (синий). Докачал пока до 6ур. По сравнению с морфовым почти один хрен, дамаг практически не вырос. Печаль. Надеюсь на 10ур хоть чуть даст.
    А может имеет смысл переморфить его потом в красный?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Так. Я сначала понаписал, а потом меня стали терзать сомнения, все больше и больше. Ты про землю или ос?
    Я спрашивал уже в какой-то из тем, вроде у тебя. Что за красный бадж? -_- На откат единицы?
    Браслет даа, такое себе. Ощущение что статы с него дают больше, чем баф. Лично я планирую когда-нибудь в 3 джулии + 5 ворона с красным. Пока сижу на черепахе - проще с синим.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Земля. красный бадж на откат 1 от каштанов. (все лег-скилы в наличии)
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Окееей. Я зайду сам потесчу синий + 3/5 против 8.
    Не то что с трудом, а вообще не представляю, как дамаг от вьюнка и 1 может сравнится с дамагом от каштанов при фулл черепахе. Хотелось бы увидеть скрины с дпсметра по скиллам, что сколько процентно дамажит.
    Вот к примеру у меня, 3 разных теста с копья, в разные дни. Процентовка одинаковая, что значит что я не фейлю ротацию (другое дело, насколько я криворук и насколько хорошо работает макрос)
    [​IMG]
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А пуха какая?
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Альт-грезы, да-да. Я тупанул, хотел сразу исправиться, но засиделся на копье. Вот с 12 мороком, синим баджиком и фулл черепахой. Второй скрин - 5 черепахи и 3 амана.
    [​IMG][​IMG]
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    upload_2017-11-1_14-32-47.png
    upload_2017-11-1_14-33-8.png
    Более удачный расклад:
    upload_2017-11-1_14-35-34.png
    upload_2017-11-1_14-37-4.png
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Вот, тут уже можно разбираться, что почему. У меня сбор 8 черепах дал буст каштанов ровно в 2 раза, с 10 до 20, у тебя только до 16. Как раз те процентики дамага, из-за которого красный вырывается.
    Я честно пытался выдать как можно больше с вьюнка не в ущерб ротации (т.е после прока пухи сразу каштан-вьюнок-1-3 и следующий вьюнок только к концу яда с 1), но.. дпс упал со 108 до 96 (да-да, у меня грезы, но все же. У тебя с 3 ворон прибавка в 13.3% урона, а у меня проседание в 12.5%. Это странно).
    А еще я по фану убил в ф12 шляпу, просто посмотреть, что будет с уроном когда я сам танчу. Дпс просел по сравнению с манекеном, это понятно, но вот проценты остались те же почти. Каштан просел на 3%.
    [​IMG]
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Всё же грёзы дают откат каштанов, а с мороком я не так часто попадал с каштанами под бадж, поэтому прирост меньше. На втором скрине у меня видно, что явно зафейлил с подсолнухом. Смело можно списать пару тысяч/сек на криворукость, но это не особо погоды делает, поэтому будем считать, что с красным вышло то на то. Плюс без каштанов более катательно по клаве получается и не особо важно, куда босс попрыгал. Ну с макросом наверняка были бы цифры больше.
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я тут глянул первый пост и вот да. Процентаж скиллов на мороке у меня с автором совпадает, а вот где часть урона с подсолнухов - хз. Возможно из-за проков пухи, камней и прочего больше всего срезается с подсолнуха.
    [​IMG]
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Сейчас точно не скажу. са у меня примерно столько же, но крита и, наверняка точности/пробива больше. Альта всего 3-я. Надо ещё посмотреть, что с серьгой на землю будет, по старым тестам она у меня проигрывала морфовой в пве.
    Конечно автор прав, синий бадж заходит лучше с грёзами. Для морока/ворона надо искать другие варианты.
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Альта тоже 3.
    Ну я слегка удивлен такому результату с синим баджем, мороком и 3 ворона. Мб на твине возьму 3 ворона и посмотрю что будет.
    Разница в мороке вс грезы - 3% урона с каштанов всего (5-6% с фулл черепахой). Я все еще грешу на ротацию, не может из-за пухи разница дамага быть в 30%.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    По ротации вьюнок жму по откату, не дожидаясь конца, мб в этом и есть разница.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну.. 24с кд единицы с ядом на 15с и 13с кд вьюнка с ядом на 10с. В моей ротации вообще - 1, 15с, Ф, 10с и снова 1 (ведь прошло как раз 25с). Когда я смотрел сегодня с вороном - Ф, 1, 15с (как раз откатывается вьюнок, плюс немного подождать, чтобы не было окна без яда в 2-3с), Ф, 10с и.. вот тут хз, я нажимал 1 и повторял. Можно допустить окно в 3с дождавшись отката Ф и снова дать Ф-1.
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Как все сложно. В ветре вроде за ядом особо можно не следить (на 2 очень желательно по яду)
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Потестил теперь с фиолетовым баджем на ростки, он явно зайдёт лучше с вороном/пространством и триграммами ворона.
    Это лучшие из 2-х попыток. С каштанами явно прокнуло в этой попытке, но с ростками явно более идёт катабельно по клаве и будет проще с прыгающим боссом.
    Всё так же без бафов и без макросов, кривыми руками.
    бадж.jpg