1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение РО Выданной Модератором.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Лилуш_Британский, 13 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Уважаемый(ая) Лилуш_Британский,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации
    Вот текст сообщение
    "ты видел сколько свитков вдонбагано на эти новые сервера?
    Откуда там вобще могут быть равные условия если уже со старта беда"

    На вопрос в чём информация ложная:
    На эти сервера "вдонбагано" 0 свитков.
    (Информация с официальной группы вк классик)
    Lineage 2 Classic

    5 сен в 18:46
    Действия

    Web-магазин закрылся на перерыв!

    Как вы знаете, совершать покупки в нём могут только игроки с серверов Gran Kain и Shillien. Для новых миров эта возможность отключена, чтобы не вносить дисбаланса в зарождающуюся экономику.

    Но из-за сбоя несколько игроков с Einhasad и Paagrio всё же смогли купить пару предметов. Вещи будут изъяты, а деньги возвращены.

    Чтобы исключить подобные проблемы в будущем, мы временно отключаем магазин для перенастройки.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Покупка предметов у администрации проекта издавна называлась игроками донатом, а так как приобретены они были при помощи бага на эти сервера и был применён термин вдонбагано.
    То есть слова товарища администратора противоречат официальным заявлениям.
    Ответ: этот случай никак не связан с вашей фразой, что свитки были "вдонбаганы"
    В моём посте было написано про старт серверов 30-1 числа и 5 сентября только закрыли баг. 5 дней люди качались в неравных условиях. Как тут можно связь не заметить?
    Ответ модератора: Все что было получено в то время было тогда же изъято.
    Ну изьято и изьято. предметы, а опыт который игроки получили за это время?
    Мне РО дали не за то изьяли предметы или не изьяли, я про это вобще не говорил, бан дали за "ложную информацию" про вдонбаганые свитки. Заявлено было что " Вещи будут изъяты, а деньги возвращены. "
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Никаких свитков на официальных серверах не было "вдонбагано".
     
  3. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Согласно официальной информации
    "из-за сбоя несколько игроков с Einhasad и Paagrio всё же смогли купить пару предметов."
    Согласно официальной информации
    "Набор Новичка включает в себя
    Свиток Эффектов 2-ой Профессии х20
    Чудесный Заряд Души - Ранг D х10000
    Чудесный Благ. Заряд Духа - Ранг D х2500
    Купон на Временное Оружие Ранга D x1"
    Свитки могли использоваться игроками для ускоренной прокачки и более быстрого занимания ключевых точек что могло обеспечить им игровое преимущество
    [​IMG]
    Попрошу ознакомиться с криншотом если вы и далее утверждаете что
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Не могли, все что возможно было получено - в этот же день было изъято.
    Следовательно качаться на них никто не мог, следовательно вы публикуете ложную информацию.
    14 окт 2017
    Возможно вы считаете, что мои ответы тут будут иными, нежели те, что я давал вам ранее, но нет.
     
  5. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Ошибка была с 30 и 1 числа (с момента открытия серверов) закрыли магазин и исправили то что могли 5ого числа. Несколько дней игроки МОГЛИ использовать данную ошибку на старте серверов. Или в вашей компетенции входит мониторинг каждого игрока на сервере на предмет использования тех или иных предметов? Если нет, тогда вы не можете утверждать то, чему сами не были свидетелем и вынуждены полагаться на официальные или иные источники компетентных людей. Те источники которые я вам предоставил допускают такую возможность, следовательно это не является ложью, а является возможной правдой.
    В сутках 24 часа. 1 свиток действует в течении 20 минут, в часе 60 минут, итого расход 3 свитка в час. Одного такого набора хватает на 6 часов 40 минут бафа. Если набор был приобретён в 2-3 часа ночи, то к 9ти утра от свитков не остаётся практически ничего. Новость о закрытии Магазина была в 18:46, есть вероятность (судя по переполненому онлайном севреру довольно большая) что данные свитки были использованы даже в день закрытия магазина.
    14 окт 2017
    Сначала вы говорите что ложная информация то что свитков не было. Потом сами же подтверждаете что они возможно и были, но их изяьли. Значит они возможно всё таки были, значит информация уже не является ложной, а является вами непроверенной или не актуальной - возможно.
    Я такого не публиковал на общих страницах форума. не нужно дописывать за меня.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Публиковали, вот:
     
  7. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    ты видел сколько свитков вдонбагано на эти новые сервера
    Давайте попробуем найти отличия между этими фразами?
    1. Вопрос про свитки полученные с помощью ошибки функционала игры.
    2. Утверждение что кто то качался или не качался под теми или иными условиями.
    И да
    формулировка также допускает разлет в день, тогда как свитков хватает едва ли на четверть дня.
    К тому же попрошу тогда указать официальный источник в котором публиковалась информация про изьятие в тот же день до сегодняшнего вечера. (обьявление в форуме, официальных группах вк или фейсбук, видеообращение представителя инновы) поскольку ранее даже этой информацией я не владел.
    Итак. Свитки возможно и были, но были впоследствии удалены.
    Скорее всего под ними прокачивались персонажи, что допускает временной разлёт данной вами информации сегодня. Что является предположением которое я не публиковал.
    Так в чём ложная информация то?
     
    Babylichka и ЭхоТишины нравится это.
  8. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Раз Гл. Модератор Андреевич не отвечает на мои вопросы а статус РО до сих пор не снят то я продолжу.
    2.6. Вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов Проекта, сотрудников и Модераторов следует направлять:
    • для решения проблем, касающихся игровой составляющей Проекта - в Центр Информационной поддержки Пользователей https://ru.4gamesupport.com/;
    • для решения проблем, касающихся Форума и модерирования (в зависимости от сложности проблемы) - Личным Сообщением Модераторам и Главным модераторам или на почтовый адрес moderator@inn.ru
    (информация взята у г-на стрельникова https://4gameforum.com/threads/662772/#post-9210001)
    То есть служба поддержки отвечает за игроков и проблемы связанные с клиентом игры, а Главные модераторы - сотрудники Администрации, в обязанности которых входит назначение или снятие Модераторов, координация деятельности всех Модераторов, управление разделами Форума, а также рассмотрение конфликтных ситуаций, возникающих на форуме.
    Вот ответ службы поддержки (той самой которая занимается в том числе и удалением проблемных предметов).
    1. Покупались ли игроками с помощью ошибки игры на новые сервера (енхасад и паагрио) наборы новичка (предполагаю что да, как ходовой товар для старта игры)?
    2. Удалялись ли Свитки эффектов 2ой профессии (баф) входящие в этот набор(вопрос конкретно про этот предмет)?
    И насколько вам разрешено оглашать данную информацию ответьте
    3. Насколько быстро происходило удаление багано приобретённых предметов: час, сутки (или как сообщил сотрудник " в этот же день было изъято") или же по мере нахождения проблемы вплоть до 05.08.17 ?

    Добрый день, уважаемый Пользователь!

    1. Да, в связи с технической ошибкой веб-магазина у игроков была возможность приобретать любые товары на новые сервера.
    2. Абсолютно все предметы, полученные таким путем были удалены, а деньги возвращены Пользователям.
    3. Удаление произошло непосредственно после того, как нам стало известно о данной проблеме. Дело в том, что данная проблема была актуальна только в тот день (5 сентября), который Вы указали, а не с открытия новых серверов.

    спасибо за ответы, но хотелось бы всё таки уточнить
    1. происходило ли приобретение (любыми игроками) в период проблемы данного набора?
    2. то есть те свитки которые были получены ошибочным путём также были удалены?

    Абсолютно любой игрок мог воспользоваться этим багом. Всего случаев "ошибочной покупки" было два. Были удалены все предметы, приобретенные таким способом, в том числе свитки.
    (Ответ СП уточнил некоторые данные которыми я не владел, я думал что проблема была ДО 5 числа, оказалось что проблема была только 5того числа, что радует меня оперативностью нахождения проблем).
    [​IMG]
    По моему мнению Гл.Модератор Андреевич, высказывается твёрдо в отношении тех предметов находятся не в его компетенции,
    Главный Модератор Андреевич приписывает мне слова и фразы которые на общих страницах форума я не говорил, а говорил уже после получения РО.
    https://4gameforum.com/threads/669654/#post-9268126
    Тут я также попрошу отметить другие его слова "Все на форуме равны перед правилами, и модераторы и администрация получали карточки за нарушения"
    (данные взяты отсюда https://4gameforum.com/threads/655559/#post-9150980 )
    и "Вы не можете свои выводы подписывать чужим именем."
    "следовательно вы публикуете ложную информацию."
    "Я такого не публиковал на общих страницах форума." (моя фраза)
    "Публиковали, вот:
    ты видел сколько свитков вдонбагано на эти новые сервера?​
    "
    эта фраза была опубликована не на общих страницах форума, а в разделе обсуждение действий модераторов, который несколько отличается правилами от общих страниц форума, и является специальным разделом. "Специализированный раздел предназначенный для..."
    А ведь именно за схожее нарушение я получил свой первый штраф (это второй) за публикацию ложной информации https://4gameforum.com/threads/653672/ .
    "ты видел сколько свитков вдонбагано на эти новые сервера?" мой вопрос на общих страницах форума
    Ответ службы поддержки "Абсолютно любой игрок мог воспользоваться этим багом. Всего случаев "ошибочной покупки" было два."
    Конфликтуют с словами службы поддержки которая занималась этим вопросом "Были удалены все предметы, приобретенные таким способом, в том числе свитки."
    И похоже являются неправдой.
    "Откуда там вобще могут быть равные условия если уже со старта беда"
    Свитки бафов являются существенным преимуществом на старте игры, схожие слова говорил А.Маякин 2014г. "потому что прокачка — это очень существенная часть игры, соответственно ее нельзя ускорять за деньги. То же касается отсутствия бафа."
    И появление таких свитков являлось бедой для баланса сервера и проблемой, вред которой минимизировала служба поддержки.
    Минимизировала, но полного отката персонажей сервера не было.
    Я видел что сюда заходили многие люди например товарищ Gatses. Но ничего не ответили.
    Сколько ещё доказательств мне нужно предоставить чтобы обвинение было снято?
     
    ЭхоТишины и Babylichka нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Ваши доводы убедили меня, карта снята. Приношу свои извинения за РО.
     
  10. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    благодарю. весьма долго (срок уже почти закончился), но зато не зря штудировал форум.
    А Ачивки никакой на такой случай нет ? :025:
    Спасибо за снятую запись.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Таких ачивок не придумали.
    На этом думаю закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.