1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что даст дамаг ?

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Lola Petrovna, 13 окт 2017.

  1. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    Есть морок 1 (пирог 3 врона 3 черепахи 2 амана) 5 сферка и бижа пек сона.Что из лег первым собирать или что морфить для лучшего буста дмг по началу?
     
  2. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Пирог сделать 5 черепахи и 3 ворона, апнуть 6 душу, взять стихийную серьгу с нарю.

    А там уже что по финансам.

    Upd: Докрабить хотя бы 6 морока, там сейчас вроде как не дорого.
     
  3. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    да все не дорого.но что профитней .Душа с кд в минуту не самый я думаю стоящий бурст .а Элики по 300 голды с аука 8 штук эт чет многовато.Голды у меня 2 косаря
     
  4. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Сейчас есть чудесная башня воспоминаний и одно масло 100% можно накрабить до конца ивента. И сейчас морф с 5 на 6 стоит 1 масло и ~20 кусков пустоты. Профит на лицо)
    Доделать 5 черепахи.

    Это все самое дешовое.

    В нарю как повезет могут кикнуть или ливнуть(ну и + упадет не упадет серьга).

    С лег бижей с гроба/шляпы/литейки так же....

    И как говорил - пушка... 6 лвл вполне неплох.
     
  5. Skandall

    Skandall User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    338
    Как вариант ещё пвп серьга со шляпы, она лучше, чем пэк сон. Теряешь 1-3 СА, но даёт +280-300 крит.урона.
     
  6. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    Да я могу ходить в святилище .литейку, гроб.шляпу. и выбивать леги.Прост хочу знать что даст мне большей прирост из лег или пуху апать до 7
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    больше всего даст браслет, а до него морфи пуху
     
  8. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если тебя интересует только взрывной урон.
    То тебе надо следующее и именно в таком порядке
    1). Ты фаер ган
    2). Сначало сферу минимум до охранки
    3). Потом Браслет
    4). Потом ворон минимум 6ой
    5). Бижа стихийная
    6). Фулл пирог ворона
     
  10. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Сферку заморфи неплохо бустит , в башне 10 персами как минимум 10 эликов успеешь до конца ивента взять в среднем за 9-10 на персе элик 1 выходит
     
  11. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    Я ток начал играть .Играл в времена начала белых гор .и Я темные ганер ,анимация покрасивше.Фул ворона эт скажем ,не так быстро. Сферу да тоже глаз положил .неплохие апы на 5 сек.Сток элексиров боюсь не осилю(23 элика ) .Но спс путь наметил
     
  12. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Тьму к нам порезаную завезли, фаер помощнее будет уже многие с тьмы ушли на фаер, ну если тебе конечно анимация важнее дамага)
     
  13. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    Брас профитнее, с 1 брасом и 2 мороком мой гунер выдает уже 45 стабилки и берсты по 100.(и у меня на нем нет 3 ворона,бижы с ворона,души выше 1,ток ожура с гроба 1 лвл .)С бафами это 65-70к на 150к.

    Думаю даже во тьме, брас будет самым профитным решением, сравнительно не дорогим и без недельного кд.

    С амана тебе надо серьгу так же(дабл профит там поселится), если крит шанс норм, то достань с гроба кольцо фиолетовое элементальное(и да оно лучше чем шляпа).
    Потом, нужна стихийная бижа с ворона, серьга в больше приоритете чем кольцо.
    После апдейта 24(Там её сразу меняешь за 10г вместо 100+ресы), достань ожурку с гроба(сие есть важно) и пояс с литейки(для дпс 0 приоритета).
    Если ты дарк, то сферка на 8 сек очень бустит дпс, но это дорого.
    Ворон конечно тебе нужен, но это тоже дорого,тут кстати есть смысл потерпеть и морфится через альту до 9 альты через пару патчей и делать 9 ворона.
     
  14. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Сделал сегодня охранку. Буст 300к Статик около 90~100 в ф8 . Все тотже морок2 с 930са ^°^ Лицо людей понимающих что их передамажил ганер 58лвл с мороком бесценно. Хотя многие видя синий костюм за топ10 ворона начинают понимать что что-то не так.
     
    HostyFC, Асчериит и чьиноскивуглу нравится это.
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Расскажи это ему)
     
  16. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Аха, Нодах вон 2 сек 20 этаж, говорит 1 сек можно если похимичить с пвп пушкой.
    Там народ в комментах сразу поржал над таким бурстом в 6х6
     
  17. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    охранка минутная?файр?чето кроме морока и 930 са есть?ну там брас и тд. и можно скрин со статиком 100 без бафов в ф8 ?)или это крылья+синька?)
     
  18. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    В святилище я и так поселился но еще не видел брас в луте, не говоря о том что над постараться его выкупить. А вот охранку делать тоже подумал .вопрос не изменится ли 24 числа и крафт ее,и просру ща кучу бабла покупаю эликсирчики)
     
  19. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    врядли,только недавно до 12 удешевили и то наныла европа.
    ну и опять же, хочешь сейчас делай и получай профит,не хочешь включай ждуна и жди пару месяца
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    после 24 эликсиры подорожают