1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав для РейдБоссов?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Khellen, 14 окт 2017.

  1. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Можете объяснить мне, каким составом сейчас реально убивать боссов 20-40лвлов и 40-60лвлов тоже?

    Реально ли убивать их магами? Если да, то какие нужны силы?
     
  2. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Можно убить в 1 пачку дестров с переточеными стволами и более-менее нормальным баффом. Магами боссов били ток на с4. Если бустов нету , то надо цц 2-5 пачек смотря какой эквип и лвл. Но ты про боссов можешь забыть, их уже фармят пацаны с 70+ протектом.
     
  3. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    20-40 лвл на паагрио фармят рандомки
     
    DarinaDark, Синевир и Vovan1981 нравится это.
  4. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Поучаствовал вчера в таком в цц из 10! паков. Прям как в корейских видосах. После Кадмуса очень круто
     
    DarinaDark нравится это.
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Щас бы кого-то волновало чо там на дохлом паагрио происходит :D :D :D Ну это к тому, что прошло полтора месяца, а оппозиция мишкам фармит 20-40 боссов в 10 паков:D :D :D А мишки то через недельку начнут фарм жрецов :D :D :D
    14 окт 2017
    И че? Много экспы получил в 10 паков?) Или мошт тебе дали 20 Dx ?)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    ...
    Чувак, научись в логику
     
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ботва и домохозяйки, полтора месяца после старта фармящие 20-40 боссов в 10 фулок делают сервак живым ?) Они никак не влияют на жизнь и развитие сервака. Воооообще никак. Они что есть что нету. Тупа хррррль тьфу
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Тяжело спорить с человеком, у которого только одно на уме. Ты прав, никак не влияют, плюй дальше
     
    Синевир, Shureggg и C Y M P A K нравится это.
  9. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Мда, то есть магов отрезали от рейдов напрочь... в 1 пачку фармят тока дестры и тиры?! И то им нужен либо гут баф, либо оверэнчат?! Грустно это...
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    магов отрезали от рейдов еще в 2007 году на интерлюде:D И собственно правильно сделали, иначе люди играли бы только магами как на с4. Смысл играть кем-то кроме магов, если маги топ в пвп, топ в фарме, и еще боссов могли бы фармить ?)
    Нет, ну можно конечно и дагерами, только время фарма вырастет раз в 6-8, а с ним и вероятность фейла от самого босса или конкурентов
    А ты как хотел ?)
     
  11. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    покупаешь руну на ц грейд , одеваешь двух налетчиков в ФП+6 и пушки Ц +10 и выше .остальные хилы 6 штук и ВК с фулл бафам (разводить не надо убивается в 2 дд ) вот тебе фарм рб 21-30+
     
    Kenex1 нравится это.
  12. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Удовольствие получил и больше ниче, не напрягайся, работяга, я тут всего лишь играю
     
  13. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    ооооооооооооооох. Еще один:D Лишь игрок :D :D :D Это мейнстримом чтоля стало в 2к17 называть фейлерков, домохозяек и нонеймов "просто игроками" ??? АЛО
    15 окт 2017
    А ну да. Классик же уже скатился, я и забыл :D :D Тут с недавних пор можно с 1 лвла носить Ц шмот при наличии в инвентаре донатного итема за 300 рублей\неделя никак не влияющего на болансъ :D :D :D
    Рандомы на Подагрио пофармят боссов в 10 пачек, ух как они пофармят боссов. В ноябре. Когда на новых серваx включат шоп и фармеры будут действовать по вышеописанной тактике :D :D :D
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  14. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    а)Я бы хотел, чтобы рейдов фармить могли ВСЕ, чтобы за них был экшн, а не вот это говно, в ц4 нуборейдов фармили ВСЕ! Только маги фармили 40+(к слову, их было 50% сервера и движуха там была всегда!), можно было сделать, чтобы магов надо 2пачки, скажем для рейдов, чтобы у мили было преимущество, но от фарма отрезать полностью?! И магов и луков?! Бред.
    б)Если фарм дагерами и другими милишниками, я так понимаю, фарм увеличивается в 6-8раз(я не знаю, сужу по вашим словам), то рейдов сделали эксклюзивом орков?! К слову, выходит все играют за тиров, потому что они и в пвп заипись и фармят гут и рейдов бьют - даггеров вообще нет, я млин не видел НИОДНОГО даггера на Хасаде за 3недели, что тут бегаю...
    в)Да, как хотел... Я уже написал в пункте а...
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Шухырмухыр и Shureggg нравится это.
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    К сожалению никого не интересует что бы ты хотел. Услуги предоставляются "как есть" и они не обязаны соответствовать твои ожиданиям и удовлетворять твои требования. Собстно ты сам с этим согласился когда нажал "Играть"
     
  16. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Не, мейнстримом стало называть простых игроков "фейлерками, домохозяйками и нонеймами". А работающих в игре- игроками. Надеюсь, уловишь смысл.
     
  17. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    я предлагал ) такой ***** как интересный фарм рб ) дамаг не зависит от пушки а от количества народу как в ивенте АРБУЗИК или ДЫНЬКИ
    дамаг от одиночной пушки 1
    от двуручника 2
    а сами пушки для пвп если кто то придет
    что бы завалить рб 2-3 группы для фарма
    отпадает убийства фермеров рб в одну пачку
    а что бы не фармить 20 лвл 75 рб можно сделать и медузу -9+ лвл для ограничения фарма рб по лвл хз что еще придумать )))
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И мобов так-же фармить. Чтобы от пушки ничего не зависело.
    Красота, да.
    А пухи только для пвп )))
     
  19. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    На корее уже пофиксали, если за какоейто небольшой промежуток времени РБ не получает 500 ударов, то ресторит себе фулл хп, уже нельзя фармить в 1 дестра под пп 80.
     
  20. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    работает на рб 60+ и вроде 300 ударов