1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав для РейдБоссов?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Khellen, 14 окт 2017.

  1. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Это был ответ на твой вопрос, мда... :Thumbsdown:
    Я смотрю, ты тут на всех агришься, аля боец школололо, л2 мертвая ммо, как раз из-за вот таких "фич", которые убивают геймплей 90-99% игроков, ради ноулайф неудачников.

    А по теме главный вопрос остался, если убивать боссов в 1пати, какой состав нужен и эквип?(20-40боссы, 40-50, 50-60)

    З.Ы. Я честно надеялся,что в классике исправили керову тонну косяков старых и новых хроник л2, но как говорится, заставь свинью Богу молится...
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Магами тем более нельзя. А так пак твинов с пушками для арбузов - чисто для ударов. Или руками ) Придумают что-то.
     
  3. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Ну не знаю, на камаэле ушатывали Лилит в одну пачку магов с неточёными арками минут за 10, успевали до того, как топ сайд стягивал на неё штук пять пачек луков, которыми ковырял её минут 40 (если нас не было). Так что магов опустили явно не в Интерлюде.
     
  4. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Свои воспоминания с ява фришек камаэля оставь при себе, они никому не интересны
    15 окт 2017
    Там вон выше знающий человек ответил же. Для 20-40 хватит пары орков в +6 сетах с +10 палками и руну, чтобы штрафа на ц грейд не было
     
  5. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Я уточняю весь состав, то есть 2дестра 35го с +10 топ Д и в +6сетах(это обязательно?), остальные 7 окон кто? Бафы какие нужны?(будет ли весь пак 35-40 или нужны будут чары 50+ для бафов\сонгов\денсов?)
     
  6. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Там было написано топ Ц и руна чтобы штрафа не было. На Д далеко не уедешь:D
     
  7. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    ну такой пак в баню, проще 1-2х лишних дд в пати взять, чем топ ц пушки на +10 доставать...
     
  8. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    тут вопрос другой , ты готов бросить работу если она есть жену детей если они есть и фармить рб по откату ? Твой комп тянет 9 и больше окон ? Ты готов получать от фармеров люлей по откату ? Ты не смошешь в одиночку фармить их если только в их ряды не вступишь , смысл во всем этом собирать солянку ? Которая получит один раз люлей и сфейлиться ты готов не спать? , твоя доля пока рб 20-40 стоят а експрессы фармят рб на всех 4 серваках , те рб которые стоять тупа крысить и фармить крошки,если ты хочешь заработать на доширак то это не та тема . Качай окна сингл таргет и фарми 24ч так ты можешь и работать и удилить внимание на АУЕ больше бабла поднимаетьс но готовь свой пукан , пока ты будишь тащить огромный парик ,все твои окна будут убивать в пк , так что только сингл таргет мой юный падаван
     
  9. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Причём тут это, я интересуюсь БАНАЛЬНО механикой игры, я играю с друзьями в удовольствие, я вижу тут одни бойцы и нахебаторы собрались, аж смешно. Нам просто было бы весело иногда рейдиков уводить и резать своими силами, а не фармить их по кд, вот и всё :\
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    В таком случае контент "рейд боссы" не для тебя
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Убивать РБ магами можно. Но на КДЛе, уводя охрану. С хорошим танком и кучей заливок. И то, если РБ физик и не фигачит масухами, которые магов сложат. Но это теоретически, потому что практически не дадут )
     
  12. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    друХ я тебя не хейтю не стебусь я тебе говорю как есть для интереса механики ты с друзьями готов потратить на 8 д стволов +10 (20кк за штук)+(одалы 6лвл как минимум) я про фул баф молчу ( и это все тебе надо с разводам рб делать . разводить охрану умеешь ?. Если убивать с охранной я писал выше надо Ц руна с ней много окон не надо
    Тему не закрывайте . 1 ноября скину вам ролик как фармить рб в кучу окон (сейчас я на отдыхе) за любой кипиш что бы нубики не голодали
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  13. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Буду весьма признателен, я даже не планирую этим заниматься, банально ИНТЕРЕСНО, как это делать, раньше для меня 20% фана в игре висело как раз на рейдах(в ц4), тут я играю в магопати, поэтому рб мне не светит, но, если бы я знал что надо, мб, вложил бы, с уже хаев, адену на одевание нубо дестро\тиро-пати, чтобы побегать по 20-40лвл боссам, чисто для души :)
     
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    предполагаю, что душе фиолетово на пиксельные рейд боссы
     
  15. GuanoApes

    GuanoApes User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    75
    На паагрио там и играют рандомники,там все возможно.
    Там даже замки у гвардов не забрали:))))
    Сервер для не стабильных ребят:)
     
    Kenex1 нравится это.
  16. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Это все прекрассно, но Тс спрашивал про другое...
     
  17. Khellen

    Khellen User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Увы, в вопросах душевных, вы явно дно.

    Прикол в том, что за несколько дней никто мне ответа так и не дал, я так понимаю, что "спецы", типа кенеха, только языком молоть могут, а таких вещей не то что не делают, а даже НЕ ЗНАЮТ, как делать.:Thumbsdown:
    Исключением был Ваагх, правда он про руну какую-то говорил(которой на хасаде и паагрио, вроде бы, еще нет), ну и он состав пати акромя 2х дестров и вк не уточнил, сказал фул баф, а что именно хз. Ну и каким кером фармить рейдов 20-30лвл чарами 40+, я тоже не понял, а он только про ц град говорил :\
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  18. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ну, короче смоотри. РБ фармят миликами. То есть маги в пролете. Ножи, глады хреново фармят. Остаются тиры, дестры. Для рб нужен крутой баф, если есть 52++ ибо апнули их шо ппц. Если на 20-40 рб собирают по 2-5 фулок, значит там дпс нужен пиндатый. За рунку ты верно сказал, на новых серверах их еще нет. (вдруг ты не понял, руна дает возможность одеть Ц грейд вещи без штрафа). Если кратко- чтобы фармить рб самому, то нужно нехило так вложиться в обвес.
    ПС. Кенех- местный трололо, его и слушать не стоит. Он или, как кто то писал, фармит аденку для рмт или не играет, но продолжает строить из себя клоуна на форуме.
     
    Шухырмухыр и Shureggg нравится это.
  19. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Смотришь в книгу видишь фигу чтоля? При чем тут чары 40+??? Чары 20-30+, с переточеным ц грейдом и с руной за 300р, чтобы не было штрафа. Фул баф это фул баф. Вк\пп , бд, свс. Остальные хилеры. В переточеном д грейде убить будет сложнее в разы - как минимум потому что меньше п дефа, как максимум нафиг не упало вкладываться в переточеный д грейд, проще вложиться в ц, который можно использовать и на 40 и на 60+ боссах.
    17 окт 2017
    Я попрощу предоставить доказательства этого громкого заявления. В противном случае Вы будете обвинены в клевете
     
  20. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ой, все!
     
    рикмакс и Kenex1 нравится это.