1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка и пожеления по Запускатору

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Liett, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liett

    Liett User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    160
    в общем, столкнулся с такой проблемой. когда загружается игра через запускатор, нельзя поиграть в другую. на скрине видно что загружается атлантика, а айон в это время невозможно запустить.

    http://i068.**********/1006/2c/614e0ab64f86.jpg

    и ещё, почему такая скорость то загрузки через запускатор низкая? вообще видится мне, что такая анонсированная фича, как загрузка клиентов через запускатор,на данный момент не актуальна вообще. быстрее и проще на торрентах скачать.

    ещё было бы неплохо сворачивать список игр, в которых у меня нету аккаунта ( на скрине обведенные красным) по клику на кнопку ещё (обведено синим).

    http://s53.**********/i141/1006/14/68be6df7075a.jpg

    и ещё одно, добавьте опцию, чтобы запускатор можно было сворачивать в трей. а то висит окном и, на мой взгляд, мешается, когда табаешься между окнами приложений.

    надеюсь создал тему в правильном разделе х_х
     
  2. Petruchio

    Petruchio User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    переустановил винду, запустил запускатр (кстати название написано с ошибкой, или придумано по пьяне?) и вот он пыхтит уже полтора часа а скачал всего 10% . скорость не превышает 200 кб/сек. это что мне теперь ждать до утра пока игра скачается, и потом сутки ещё пока обновится? кому вообще нужна эта программа кроме вас, почему нельзя дать пользователю нормально пользоваться игрой? что касается собственно запускатра, то сам он запускается лишь со второго третьего раза. и почему он не закрывается автоматически после запуска игры? причём беззастенчиво жрёт около 50мб оперативки. вопрос, чем он занимается у меня на компьютере???
    нет слов. зато эмоции бьют через край. ну зачем было всё портить? почему вы не можете выложить ссылки на нормальное скачивание клиента? это теперь табу? для справки ранее скачивание клиента игры занимало у меня 7-10 мин через торент и макс 30 мин по прямой ссылке. ну что за дела а?
     
Статус темы:
Закрыта.