1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня испытаний 40 этаж.

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Faceroll, 17 окт 2017.

  1. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Объясните нубасу механику босса на 40 этаже. Значит кастует она слово злого духа, запрыгиваешь на ступеньку подсвеченную бирюзовым светом, и вот она докастовывает анимация приземляется - ХлАБыСЬ! и на тебе дебаф с которым ты наносишь 1 урон по боссу. Смотришь гайд, там даже до ступеньки не допрыгивают, но говорят что мол надо, при это ловят этот же дебаф и дамжат с ним, как ни в чем не бывало... В чем прикол?
     
  2. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    Вплотную подходишь к ступеньке или становишься прямо под неё, если высота позволяет - всё.
     
  3. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я стою прямо на ней! Дебаф прохидт все равно. Прыгаешь по завершению полоски ката или если ждешь пока приземлиться анимация умения, в любом случае - дебаф ложиться
    17 окт 2017
    Слово злого духа – одна из платформ начинает светиться зеленым, нужно успеть встать на нее пока Грендаль кастует скилл. Может не надо стоять на не и ждать пока она докастует, а просто добежать и спрыгнуть.
     
  4. Kunuca

    Kunuca User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Ступенька работает как "крыша". она может тебя прикрыть или скрыть, но если ты будешь ходить по крыше под дождем, то разумеется вымокнешь. Вот тут что-то похожее
     
  5. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Суть в том, что на нее НЕ НАДО запрыгивать, а надо прижаться к ней максимально близко. И нет, не под нее, а именно стоять рядом.
     
  6. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Суть в том, что настроенное все через жопу.
    18 окт 2017
    Когда я первый раз проходил все было нормально.
     
  7. wntrtr

    wntrtr User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    404
    Раньше все прыгали на нее+ так и подразумевалось, чтоб люди мучались и прыгали на нее, так что не ерунди)
    19 окт 2017
    Не знаю, Боря, под ней тоже норм)
    Кому-то не везёт очевидно
    19 окт 2017
    Ты явно или опаздываешь, или пиши в сап.
    Желательно сними видос (iSpringCam-самая изевая программа для захвата экрана, потянет даже ведро с 4гб оперативный и интегрированной гпу на 512мб-проверено)
     
  8. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я cкорее спешу чем опаздываю. Я задумывался в плоть до тех таймингов, что я слишком рано или поздно спрыгиваю с платформы.
    Просто в гайде, который официально опубликован на этом форуме от локализаторов, написано: 5. Слово злого духа – одна из платформ начинает светиться зеленым, нужно успеть встать на нее пока Грендаль кастует скилл.
    Но не важно, за слова в наше время ни кто не отвечает.

    Но в саппорте мне ответили:

    Добрый день!

    Для того, чтобы не получать дебаф необходимо стоять рядом с этой платформой или под ней, если персонаж низкого роста. К сожалению, такова механика прохождения данного уровня.
     
  9. wntrtr

    wntrtr User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    404
    Интересно. Не, в саппорте справедливо написали, но. Сама лично ещё на птсе проверяла, когда только там обнову с башней ставили: можно было и на платформе стоять-дебаф не вешася. В подтверждение тому куча видосом на ютюбе. Так что на гайд не стоит ополчиться, они не не правы, а лишь не дописали :/
     
  10. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну судя потому что надо стоять рядом с платформой, то возможно, если стоять и на краю платформы, дебаф не будет ложится
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2017