1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка на форуме

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем хЛенинград, 18 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Проект Lineage 2 Classic
    (префикса в списке нет)

    Модератор Rikowet! выдал мне 25 баллов, причиной тому стало "Выдача себя за администрацию"


    Дело в том, что в техническом разделе человек выложил свою проблему, с которой данный модератор взялся ему помочь, но к сожалению, не прочитал целиком сообщение автора и дал совет запустить проверку процессов через программу check4game, что собственно автор уже делал.

    Я процитировал сообщения модератора "Закрыто в связи с утерей актуальности",
    добавив смайл ":019:" (ирония). Что модератор воспринял как "Выдача себя за администрацию", хотя это никак не подразумевалось под моим сообщением.

    Прошу пересмотреть причину блокировки.
    Ведь у меня не было ни малейшего умысла представить себя администрацией форума/проекта и извлечь из этого какую либо выгоду.

    Возможно, я был не прав, что "поиздевался" таким образом (как это мог воспринять человек), но 6 месяцев молчать на форуме из-за этого? Серьезно?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Добрый день!
    Вы никого не цитировали. Вы написали от своего имени
    Ваша блокировка действует до 25 октября. Не путайте блок и баллы
     
  3. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Судя по таблице, 25 баллов = 60 дней, ладно.

    Мне кажется, это само собой разумеется, что писал от себя.

    Несколько вопросов:

    1) И каким образом я выдал себя за администрацию? В профиле написано же, кто пишет (даже профиль можно не открывать).
    2) Какой вообще в этом смысл? В чем умысел мог быть? Понимаю в игре ГМом предворяться, чтобы тебе дали доступ к аккаунту или шмот. А тут что? Если бы я хотел выдать себя за админа, не стал бы смайл добавлять, логично? Тем более, он пишет всегда одно и тоже, у него шаблоны сообщений.
    3) Ну и я не представлялся администрацией. Таких слов нет в моем сообщении.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У Вас в профиле указан срок блокировки
    Написав свое сообщение.
    Это известно только Вам. Мне вообще не понятны умыслы в нарушении правил форума
     
  5. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Ну так если человек банит, он должен понимать за что он банит?
    Данное сообщение не нарушает правил форума т.к. администрацией я не представлялся в нём, видимо модератор не так понял моё сообщение. Снимите баллы, пожалуйста.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Он понимает за что он банит. За то, что Вы выдали себя за администрацию
     
  7. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Видимо он неправильно понял, решил не переспрашивать, не редактировать пост, и даже предупреждение не сделал, что эту фразу можно прочитать в нескольких смыслах, а решил сразу дать бан.

    Я так и не понял, где я выдал себя за админмстрацию. Прошу пояснить.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Он понял очень правильно. Я посмотрел и понял точно так же.
    В своем сообщении. Оно пришло Вам в личку в автоматическом письме о блокировке
     
  9. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Я видел сообщение и оно никак не связано с данным пунктом. Где я пишу, что я админ? Этих слов мне так никто и не показал. Процитируйте.

    Так же хотелось бы пообщаться с модератором, который дал мне баллы. Он вообще живой? Пишу ему в ЛС, он игнорирует.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы тоже его видим и даем ему соответствующую оценку
    Вы пишите будто Вы админ, а не то, что Вы админ
    Разбором жалоб занимаются Главные модераторы
     
  11. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    это ваше право
    тогда под этот пункт можно любого загрести.
    Например, "мне показалось, будто вы пишите высокомерно, как будто вы тут админ, а забаню-ка я вас"
    Я ему писал в ЛС, он проигнорировал. Вопрос был относительно его поступка, а не разбор жалобы.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, нельзя. Потому что "любой" не пишет на форуме будто он модератор или администратор. У нас блокировка за этот пункт выдается 1-3 раза в год
     
  13. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Так я и не писал, что я админ.
    Такое пишут наверное люди с 1-3 сообщениями, которые сюда в первый раз зашли, а я на классике вроде не первый день... не стал бы себя выставлять за администрацию. Это как минимум глупо, тем более профита с этого нет.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/670509/#post-9279268
     
  15. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    ну и я не писал, что я админ) и не писал будто я админ. Я имел в виду, что тему сейчас закроют т.к. модератор даже не удосужился прочитать что пишет автор. Тупо копировал свои посты заготовленные. сказка о бычке.
    Вы мне так и не показали сообщение, где я такое писал. В общем бан ни за что и Главный Модератор это поддерживает. Не удивительно, что многие 70+ уже давно на другой сайт перешли

    Если я писал, будто я админ (словами админа), то я сразу выдаю себя за администрацию? Я могу еще как Путин разговаривать. Это значит я буду им притворяться?

    Где пункт правил, в котором написано(ПРЕДПИСАНО) как и с кем мне разговаривать? Почему я не могу сказать фразу, которую может сказать админ? Если я сейчас линк кину, который ты мне кинул постом выше или слово напишу такое же, которые ты тут писал 2 года назад, то это будет значить, что я выдаю себя за Стрельникова? и вы мне дадите повторный бан на более поздний срок? Ведь это твоя фраза, она запатентована или что? =)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не так.
    Цитата пришла Вам в автоматическом письме вместе с блокировкой
    Правила форума это и есть описание того, как и где Вы можете общаться на нашем ресурсе.
     
  17. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    и какой пункт показывает, что я не могу говорить слова, которые используют модератор?

    Тот пункт, что вы скинули (ты и тот модер, что дал баллы) не показывает, что нельзя общаться словами, которые использует модератор. Там сказано, что нельзя ВЫДАВАТЬ себя за администрацию, чего я не делал и никогда не буду делать, ибо это глупо.

    Еще раз повторяю: таким образом, можно любого забанить по этой причине.

    А если я напишу в теме ивента, что обсуждение происходит не тут, а в теме ивента, мне тоже бан дадут? Скажут, что я выдаю себя за админа.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Своими словами Вы пытались выдать себя за администрацию форума.
    Любого, кто нарушит этот пункт правил. Или любой другой пункт
    Да, если Вы напишите так же, Вы получите еще один бан
     
  19. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Нет, и в мыслях не было. Посмотрите на мою репутацию. Серты, Гильдия Честных Торговцев. Зачем мне это?
    Этот пункт правил можно под любого загрести таким образом, каким использовали его вы.
    То есть помогать людям на форуме запрещено? Любая помощь будет расценена как "выдача себя за администрацию"?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам виднее
    Нет, нельзя
    Если Вы при этом нарушаете правила форума - да, нельзя. Еще нельзя помогать людям и материться. Нельзя помогать людям и оскорблять их. Нельзя помогать людям и выдавать себя за администрацию.
     
Статус темы:
Закрыта.