1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ МЕСТА ДЛЯ СПОЙЛА 36-46 УР.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 19 окт 2017.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
  2. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    могу добавить что порошек с ящеров сполится примерно 10 штук порошка за баф
    лак сполится в кратере примерно 100 за баф - что уже лучше
    соп вообще дичь , может за баф 10 штук сосполиться может за 3 бафа всего 5 штук будет, очень сильный рандом
    по моему самое профитное на 36 идти в кратер .

    проверял , без эвентового бафа имея споила+пп+ее 36 лвла + у всех имелись Д пушки и били мобов все трое
    21 окт 2017
    банки на скорость атаки юзал только споилом
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    у меня в кратере выходило 200 лака за баф, два гнома 36 лвла с топ д ганами+клерик и оракл. сопы мне кажется не выгодно спойлить, потому что их проще добыть через твинков.
     
  4. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    сегодня проверил на счет сопов

    итог - 4 окна , трое с топ д пухами один маг с нг начальной , первый раз докачался до 20 за 2 часа , второй раз за час , начинал отсчет с 5 лвл (получения руны100%)

    итог за 3 часа = ~770к за сопы + ~250к за бсое = около 1кк + по 2 бафа на каждый аккаунт

    в сравнение могу привести моих основных персов 40++лвл (4 окна дд бд свс пп) которые в круме набивают чистой адены 200-250к за час это не считая + кач + куски в магаз + рандомные шмотки . и это без споила

    и вот что я думаю - если есть чары одетые хотябы в топ Д , то лучше качаться ими , а не заниматься ерундой .
    но 120 сопов на эмик мне нужно , поэтому я сделают еще 3 захода по 2 окна и потрачу на это со всеми приготовлениями примерно 6 часов ....
    22 окт 2017
    была еще ц пуха , думал сделать четвертого дд но мобы убиваются мгновенно , так что хватает 3 топ д пухи. качался сначала до 8 в елвен локации , потом в нейтральной зоне до 15 , потом возле диона до 17 , потом в лагере партизан до 20
    22 окт 2017
    самое интересное что если есть ц пухи то можно качаться и с ними , промахов нет - что у тебя 90 точности что 20 = по**р - спасибо разрабам криворуким
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Ты в пати чтоли всех качал? я беру хуман воина и на оверах на ундинах за 20 мин до 20, а еще же щас +50% и бафчик фул который нужен щас самое то этим заниматься).
     
  6. TrueNeutral

    TrueNeutral User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    35
    За 10 минут выкачиваю темного файтера с 1 по 20 уровень в школе темной магии на центральном топ споте на мобах 20-22лвл. Эвентобаф, бронза, Дага +11.
     
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    неплохой результат ГЖ
     
  8. eljonson

    eljonson User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    13
    это за что начали сопы давать? что поменялось.
     
  9. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
  10. eljonson

    eljonson User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    13
    т.е. по 6 СОПов за перса. 7 персонажей на аккаунте, итого 42 СОП чтобы забить полностью и поставить на удаление? Ну даже хз, есть ли смысл. Хотя если нужна аденка, есть уйма окон, можно делать в неделю хорошее кол-во аденки. Хотя мне кажется спойлить какой-нибудь лак под ивори профитнее, есть шансы достать ДВ что уже не плохой бонус.
     
  11. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    качать твинков не так напряжно, конкуренции нет сидишь такой релаксируешь а тебе еще и аденка капает прикольно же)