1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин «Госпожа теней» — новинки в игровом магазине

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 20 окт 2017.

  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    стабильность залог успеха
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    больше веселит, что полшестого но ни одной записи... что да мы думаем над компенсацией, или что да опять все упало ололо.
    захожу такой на форум, и ощущение, что никакого падения и небыло)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Wyndyr нравится это.
  3. -Itoo-

    -Itoo- User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Последний раз, когда я донатила в игру на что-то кроме па. 40 сундуков = 0 космических костюмов. Очень долго ждала появление этого коста. Только ради него сундуки и покупались, теперь у меня 57 тканей и крутая космическая шапка с сокровищницы, которая ни к чему не подходит и потому будет валяться в шкафу. Неужели нельзя было сделать так, как в прошлый раз с теми же нарядами феникса? Когда можно было разбить вещь на ткань и за нее стопроцентно добрать недостающую часть комплекта или нужный костюм. Донат хоть как то был оправдан. В общем прям жирный и смачный плевок в лицо от Инновы своим пользователям. Даже на па ни копейки после такого..
    т_т
     
  4. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Ты хочешь наряд для себя или ради показухи для других людей?
    Если для себя, то всегда есть моды и нет смысла платить за то, что ты спокойно можешь изменить сама.
    Если для других людей, то на самом деле всем плевать в чем ты ходишь и как ты выглядишь.

    p.s. надеюсь ты успеешь прочитать это сообщение, в противном случае оно будет удалено, т.к. обсуждение модов на форуме запрещено.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну и что же теперь, если всем плевать как я выгляжу мне выкинуть все наряды и ходить в костюме хона?) тут обычно совмещение) в первую очередь для себя, а во вторую очередь для тех, кому не безразлично как твой персонаж выглядит - друзей, членов бш и тд)
     
    1596845 нравится это.
  6. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    к тому что выше
    внешка и правда просто показуха и понты, в игре она изначально не решала, но тем не менее определенные внешки в виду того как их достать ака рарные и пантовые значемые, но в любом случаи можно хоть в 1 начальной шмотке бегать и норм ( к слову она еше и весьма крутая)

    ну и данатить на внешку особенно с рандомом, ну нужно понимать на что ты идешь и на что тратишь деньги и не ныть потом

    p.s. голда и тп да тоже лишь пиксели но они ускоряют процесс фарма, что хоть с какойто точки зрения явно более выгодное вложение

    ну а наряды через месяц появиться другой "топ" наряд и про старый всем уже как то безразлично большенству будет

    ну и да опять же в будующем мб и просто в шоп введут или еше чего

    к слову тот же ультрамарин я покупал его еше как ввели почти што за фул его стоимость, потом в будующем было время когда его со скидкой продавали, недавно его по дешевке сунули ф10ежедневник, огорчен ли я? ну относительно...но в реалии? я понасил этот костям недели 2 когда купил и потом он пылился у меня в ф3, иногда раз в месяц я его доставал и носил по пару дней просто для разнообразия чтоб его и кучи других "покупных" костюмов тупо не пылились в ф3...но увы это их удел

    так то даже купить и оставить пожизненно на твине и то смотриться как более профитное решение, там если ради пантом то хотябы в френд листе когда твоих твинов просматривают и все они ака в данат костюмах, то у кого то ЧСВ мб с этого и ростет

    в общем ладно к чему я

    доня знайте на что и на что вы идете, и потом не жалуйтесь

    я к примеру когдато ради камней 6уг купил 260+ коробок и мне упало 0 камней, да и в минус неплохой они ушли, покупал я правда исключительно из за комней...ну и что я имею сейчас? теже 6уголки с аука голд за 225 можно купить любую 100%, а моего минуса хватило бы сделать 2 комплекта всех 6 на пуху, а если взять сколько я расценивал раньше 1камень типо, то можно былобы и все 7уголки сделать со спокойной душой....однако в будующем и они мусором будут, да да да знаю я поныл, в разрез тому о чем говорил выше) но шас я это больше как шутку воспринимаю и юмор, о своей глупости, хотя опять же кода мы что то покупаем мы покупаем и используем это в тот момент, что будет через месяц, не говоря о еще позже...не имеет значения
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему вы только это видите?) почему вы забыли что тот или иной наряд на твоем персонаже может просто нравится сам по себе и доставлять удовольствие, повышать настроение, увеличивать радость от игры?)
     
    1596845 и Randajad нравится это.
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    не ну да такой аспект тоже есть, но как по мне в бнс полно хороших костюмов, часть из которых вообще просто дропавые

    к примеру у меня один из любимых костов это хишный цветок(ну с пошки на линов (я М)) и жало с гроба (ну ака рога с паучихи), еще со времен пиратки (правда там я на жало задонил, но это копейки стоило и 100%) тут я оба этих вещи упорно крабством поймал...(конечно опять же если переводить время в деньги...мнеб было любую вешь выгоднее купить за овер 1к рублей (хотя рога мб и купил бы уж совсем не повезло мне на них...а как отчаялся потом была сокра и их как мусора....насыпало....)

    ну а рандом...он такой....и донить зная что шанс низкий и рандом на внешку..вот именно это уточню весьма не оч, как бы не нравилась, ну либо не ныть и дальше донить до победного

    не ну да....один черт...каждый человек сам решает что и сколько для него стоит и сколько он готов потратить - чего (денег/время) на это, но нужно понимать все аспекты и принимать результат
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    На самом деле всё упирается в ивент с торговцем. Покупаются костюмы. "Плохие" костюмы расщепляются на ткань роз. Ткань роз меняется на обычную ткань или другие костюмы. А обычная уже ткань меняется на костюм у торговки.

    Сами посудите, что выгоднее?
    Тратить время, которое можно было бы направить на фарм лег бижи, ползая в низкоуровневые данжи с целью выкупить 1 или 2 элемента костюмов, которые вам нравятся.
    Или же запастись парочкой "ткани", фармить лег бижу в приятном для себя режиме, накапливать лут материалы на выкуп её же в "сокровищнице дракона", и попутно видеть/выкупать разные костюмчики (да редко, но получая хорошие трофеи, а не низкоуровневые). Возьмём тот же "Киборг", "Парик По Хваран", Костюмчик Владыки пламени(36-тая гробница) или костюмы из спирального лабиринта. Да тот же костюм с Ю Ран, некоторые костюмы в режиме "Соло" просто нафармить не получится не смотря на рвение и желание.

    Благодаря "Избыточной" ткани, ткань более доступна. Костюмы выкупаются чуть дороже чем за предыдущих торговцев, но и золота в игре ныне больше фармится.
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    в корне не согласен
    если чисто про золото и добыча в общем
    если конкретно про фарм, то опять же, ибо непередоваемые непродать и не сделать голдой, но да если и их считать то типо больше
     
  11. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    С чем ты там не согласен? Рейды + дейлики стали приносить куда больше голды, а еще есть фарм хард данжей на камни благословения, которые падают в личный дроп а не на пати как раньше. Сейчас будучи загиренным фармить голду очень просто, нужно только время.
     
  12. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    И чего такого ценного и передаваемого вы можете выбить из Гроба 36, По/Деда (6) или Спирального лабиринта?

    Читайте внимательно, я говорю про фарм костюмов, которые встречаются у торговки за "обычную" ткань.
    Фарм костюмов, только ради костюмов из низкоуровневых данжей гораздо менее выгодны простого фарма Данжей уровня 50.
    А торговка встречается чаще, чем встречается хотя бы 1 костюм или элемент внешки за прохождение какого-либо данжа. Не говоря о дропе "костюмов" на кошек, который делает "выгоду" ещё ниже.

    И про самый деревянный фарм золота ежедневками. К примеру вы сейчас проходите ежедневные задания через F8. Скажем 8 верхних или 8 почти верхних данжей (это не считая рэйдов, черепашек и прочего), или же 8 заданий ежедневных пол года назад, где награды в золоте меньше было?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  13. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    хм ну в этом да, мой косяк, не о том подумал
    костюмы ясно дело удобне когда появляються в актуал фарм зоне
    ежедневки вообще капля в моря, особо не влияет то что повысили конкретно за них голду
     
  14. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Но пары-тройки ежедневок вполне хватает на покупку 1-2 ткани. Не считая других ещё гораздо более выгодных способов добычи золота (и даже эти способы стали приносить тоже больше дохода по сравнению с пол года назад).
     
  15. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Расскажи как будучи загиренным нафармить по фасту 10к голды, на ап ожерельки с мухи.
     
  16. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    ну хз у меня например был приличный гир до ввода джулии и я тупо копил вышло вот что) ожуры конечно же еще нет
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin и Sutoritera нравится это.
  17. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    От куда взялась сумма про 10к голды, если стоимость одной ткани на Аукционе 12-14 голда??? Вы вообще о чём?

    Даже у меня с еле-еле выдаваемым 31к ДПСа хватает "сил" пройти несколько ежедневок и купить ткань на ауке.
     
  18. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Покупаешь/крафтишь элитки и сидишь в юксоне фармишь муничи. За 4 дня неспешного ковыряния сделал уже 9ю.
     
    Iris Sepperin и Sutoritera нравится это.
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    в чем прикол копить амулеты на опыт?)
     
    1596845 и Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже этого не понимаю) сразу их юзаю) куда их еще)
    ну костюм роз не ловила) платье симпатичное но минус его на мой вкус - опять у линки ножки закрыты(
     
    1596845 нравится это.