1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Техническая поддержка!!!

Discussion in 'Архив' started by basilious, Jun 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. basilious

basilious User

3дравствуйте, администрация. 3ашел сегодня в игру и обнаружил странную вещь: играть стало сложнее. при нажатии на кнопки скиллов скилл не активируется , а приятный женский голосов информирует меня о том что исполь3ование скилла нево3можно, поскольку время отката еще не прошло. и то ли ви3уальный откат стал короче реального, то ли в целом какая-то общая ошибка скиллов, но мне 3ахотелось выяснить причину данной неясности, ибо начинаю я нервничать при такой игре. петиции не пишу по той причине , что мне на них еще ни ра3у не ответили.
    при это во3никает первый вопрос : какие кадры вы держите в службе технической поддержке игры ? 1.кадры, которых попросту нет. 2.кадры, которым лень ответить. 3.кадры, которые просто не 3нают ответ. 3ачем держать подобных кадров? если человек не в состоянии выполнить свою работу его следует уволить.
    второй вопрос: 3айдя на форум и встретив темы об ошибках в работе скиллов, я не нашел ответов на эти темы, исходящих от администрации. увидел советы игроков, огромное им спасибо. ока3ывается всему виной 3апускатор /кстати на3вание достойное быть придуманным учеником второго класса\
    вопрос третий: увидел множество тем об ошибках оплаты и не увидел ответов администрации. почему??? почему нель3я ска3ать игрокам в чем проблема и сообщить о процессах ее решения. это в конце концов ваша обя3анность.
    вопрос четвертый: вы потратили сутки на установку "высокотехнологичной программы облегчения поль3ования ресурсов фогейм" и, мягко говоря, это привело к тому , что вы наделали в штаны, и вместе с вашими экскрементами сотни игроков-плательщиков 3ахлебываются желчью агрессии направленной в ваш адрес. 3ачем??? 3ачем выставлять абсолютно неготовый продукт, непредоставляемый никакого облегчения, а наоборот - ведущий к полной катавасии?

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

тема будет удалена.
    данные вопросы в этой теме не обсуждаются.

Thread Status:
Not open for further replies.