1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 20.10.17

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 20 окт 2017.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вопрос не в зависти, а в том, что разобрались ли "специалисты" рассылающие награды, в чем произошел сбой, чтобы подобное не повторялось, а так же проверили ли данных "специалистов", что они специально не разослали своим друзья и знакомым подобные задвоенные награды, от ошибок никто не застрахован, но были они сделаны специально или программный сбой? Если данные награды высылались вручную (а уже неоднократно упоминалось, что подобное делаются вручную), наказали ли специалиста за данный косяк и проверили ли его добросовестность? Просто в любом случае надо принимать меры, чтобы подобное не повторялось, а не из разряда "ладно, прощаю".
    22 окт 2017
    Игра БНС изначально администрацией поставлялась, как игра для всех и очень они ратуют за это равенство..
    - Значки у ВИПов не будет, т.к. все должны быть равны и не выделяться
    - 10 прем не будет, т.к. все должны быть равны и получать одинаковые бонусы
    и т.п.
    И как удобно получается уравнивать игроков только в удобных для них позициях.
     
    Ranky, Daphix и Табби нравится это.
  2. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    О да, обличи меня в том, что я завидую "везунчикам" :Thumbsup:
    На свой счёт ничего не принимал, ибо твоя фраза, не более чем вброс фекалий на вентилятор, который, как по мне, стоит осадить здравыми аргументами, кои и были предоставлены мной, и юзером ParadOXia.

    Но ты можешь продолжать язвить, ноунейм, в упор не воспринимая то, что пишут тебе вменяемые люди. Это отличная позиция для форумного тролёныша (нет) ;)
     
    Ranky, Daphix и tamata нравится это.
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    Единственный здравый пост в теме)
    Все остальные за редким исключением настолько погрязли в мелочности, что им уже сложно следить за собой.
     
    моро__ нравится это.
  4. моро__

    моро__ User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    77
    видишь ли, я играю в игру, а не в то, что администрация пытается представить ца. пока меня устраивает проект, буду играть. перестанет нравится - уйду, за что бы там не ратовали админы и какие бы плюшки не сулили. ну а считать чужие деньги или заглядывать в чужие карманы, как бы кто не получил больше, не приучен с детства. если подарки начислялись вручную, ошибиться немудрено. количество ошибочно розданных подарков по-моему неизвестно, достоверной инфы, что начисляли не абы как, а друзьям-приятелям, тоже нет, наказания раздающим или принятые меры, имхо, вообще внутренние дела админов. так что, не сочти за грубость, но теории заговора и прочие наивные идеи, что какой-нибудь значок випа вносит безумный дисбаланс и прочие неравенства, это, наверное, к товарищу выше. но не ко мне))
     
    *Dani* нравится это.
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    Тупо подмена понятий на то, что выгодно этому "адекватному люду". Ессно же, горит за двойные наборы счастливчикам, но кто ж в этом сознается?

    Вот именно. Поэтому когда что-то дают, да еще нахаляву, уже стоит радоваться, а не изливаться на форуме, какие все кривожопые и троерукие. А то прям все такие суперспеци с айкью 100500, что на работе не косячат никогда. Не поверю.
     
    моро__ нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тут уже вопрос к качеству предоставления услуг, данная ситуация происходит уже не в первый раз, естественно игроки не виноваты, что получили больше, но и данная ситуация так же не нормальна и повторюсь, повторяется не однократно, из-за этого если честно, о проекте складывается не особо приятное впечталение, если они даже подобные мелочи не могут отладить, что говорить о проблемах на их серверах, в последнее время участившиеся их падение, профа на профе. То что тебе нравится проект - это здорово, но впечатление зачастую складывается из мелочей.
     
    Ranky, Daphix и Табби нравится это.
  7. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    "Просто им повезло, а вы завидуете", "ну с кем не бывает, второй раз не повторится", "заговор жидомасонов", "лишние паки отправлялись друзьям и родственникам", "откуда вы знаете что у них там случилось", "косяк при составлении алгоритма рассылки, притом не первый". Обведите кружком фразы, с которыми вы согласны и передайте листок с ответом дежурному психиатру.
     
    Iris Sepperin и Gensoku нравится это.
  8. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Иными словами вам нужно, чтобы администрация проекта выложила некую достоверную информацию, на подобии: "Нами были произведены работы по выявлению ошибок с двойными компенсациями, в последующем всем игрокам будет начислено ровно столько, сколько должно быть."
    Хотя, по факту, кто и зачем будет выявлять и разбираться в проблемах, которые происходят разово, если существуют более актуальные и более массовые проблемы, например с вылетами/схлапываниями клиента. Вы для себя решите, что вам важнее, стабильная игра, или же всеобщее равенство путём выключения сервисов и уже простоя навсегда?
    "Никто не играет - все равны, ах какая романтика!"

    От себя добавлю, есть проблемы, у которых просто не бывает простого и дешёвого решения.
    А от "человеческого фактора" никто и никогда не будет застрахован. Тем более под конец рабочей недели.
     
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Печально, если ты не понимаешь, что крит клиента Иннова никак не чинит и все что она может это послать письмо Корейцам. На это думаю часа 2 максимум надо.
    Поэтому неплохо было бы, если решались такие простые проблемы, как баги с выдачей итемов.
     
    Yakka и Табби нравится это.
  10. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Чтобы сузить круг проблемы, для решения её уже у у корейцев, наш локализатор должен собрать хотя бы логи. Простое письмо не решит ничего. Везде требуется проведение некой работы. И как говорится: "Ломать - не строить".
     
  11. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Почему Вы считаете что на халяву? То что Вы не цените мое время и время игроков - это уже понятно. По 5раз проходить данж с вылетами, играть с дикими лагами, а в 6*6, 3*3 и 1*1 еще и терять рейтинг при вылетах на ровном месте.
    На холяву - это колокольчик 1раз в день в Ф10. (не надо путать понятия). А это именно КОМПЕНСАЦИЯ за вышеперечисленные косяки, на которые пользователи повлиять не могут!

    PS: После профы во вторник: загрузки стали достаточны быстрыми и в игре почти нет лагов!!! я даже удивился как можно играть моим классом без лагов, кстати лаги напрямую влияют на ДПС - а это уже игровой момент, (вылеты правда все также есть), до вторника лаги были просто дикие.
    Дак вот к чему это я. На сколько я помню, патчей (со стороны Корейцев) никаких не было. ... а во всем ли виноваты последние ...
     
    Yakka, Табби, Ranky и 3 другим нравится это.
  12. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Это все было сделано еще месяц назад, если верить словам Инновы.
     
    Daphix нравится это.
  13. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    ггг) каждый судит по себе, как поняла)) завистники не поймут борцов за справедливость, никагда) только потому-что сами способны только лишь на зависть (ойштащасбудитггг), а справедливость - да полно-те, такого нибываит вы всезавидуитиииии!))) и про "быдло" повеселило. для некоторых плюнуть в другого - это аргумент оказывается)) ну это уже из области морали.
    какахи ща полетят, ну то такое :6:хто обзывается, тот сам так называется :2:
     
    Ranky и Daphix нравится это.
  14. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Это не означает, что корейцы не сделали запрос на новую информацию.
     
  15. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Попытка сумничать про подмену понятий, хмм. Это что-то новенькое :)
    И зачем мне сознаваться в том, чего я не испытываю? *rofl*

    Окей, человеческий фактор, "все косячат", шит хэппэнс, это ясно. Но когда эпик-фейлы следуют один за другим.. Здравомыслящий человек задумается о вменяемости спецов и их компетенции.

    Ну а подобные тебе и "моро__" будут продолжать вскукарекивать что-то пафосно-нелицеприятное в сторону трезвых рассуждений и "взгляда со стороны" ;)

    З.Ы. Можете продолжать своё дуэтное "ко-ко-ко" и дальше, всё равно объяснять вам что-либо - без толку)
     
    Ranky и Daphix нравится это.
  16. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Ты серьезно думаешь что у большинства тут горит потому что кто то получил на 50 колокольчиков больше?В любом случае за ивент я вынес себе все что планировал.Дополнительные несколько масел конечно хорошо но их отсутвие скажем так для меня не критично.А вот поглумиться и почитать посты инново протекторов бесценно.Под лежачий камень вода не течет.Что бы было если бы небыло постоянных вайнов я вообще не представляю
     
    Ranky и Daphix нравится это.
  17. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Вот прям по три раза на дню начисляются компенсации в ручную...

    Больше всего ошибок будет в том, что делается редко, потому что именно там не будет "навыка" не делать ошибок.
    Всё, что раз за разом делается редко, будет с ошибками и с ошибками всегда, это элементарно. Смиритесь.
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    это намек на то что надо чаще требовать компенсации?)
     
    Табби нравится это.
  19. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Это предположение/утверждение, что с компенсациями будут какие-нибудь форс мажоры, до тех пор, пока они не будут на столько частыми, что выработается навык их безошибочного начисления...

    А сколько для этого локализатор должен своих ошибок сделать, я узнавать вообще не хочу.
    Чем меньше компенсаций, тем меньше ошибок, и тем лучше предоставление услуг.
    Уж лучше редко, и с ошибками, чем постоянно и уже отлажено.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Окей друг. Теперь давай проведём простейшую аналогию: Хирург (предположим) редко удаляет опухоль с какого-либо внутреннего органа (допустим).
    Что произойдёт, если данный субъект (хирург) совершит ошибку?)

    Да, аналогия грубая и мало уместна по отношению к разного рода "цифровым технологиям", но общий смысл передаёт.

    Тут уже кто-то вопрошал, мол, что мешало закинуть всё это дело в шоп, как уже происходило ранее?
    Да, видимо есть с этим какие-то сложности. Никто же не спорит. Но так оподливиться (причём не впервые).. Это нужен неплохой такой скилл "косорукости".

    Продолжайте дэфать, товарищи, у меня как раз закончилось юморное чтиво ;)