1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение китайской локи

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Q W E R T Y, 20 окт 2017.

  1. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Не так давно начал посматривать стримы других локализаций. Как у них классы раскрываются, кто топы по урону и т.д. И больше всего странного я замечаю именно у китайцев. На сколько я знаю, у них с Кореей разница в 2 недели (выходит на Корее, потом на Китае). И вроде на этом все. Но только там я видел любой класс с 1кк+ статик уроном и прочей фигней. Кто осведомлен почему так? У них в премиум включен дополнительный 1к к са или что? Или же ни чего там сверхъестественного нет, и что на Китае, то и на Корее и потом это все у нас?
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    китай выкупил права и творят че хотят)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Миллион статик урона у сина, например, по меркам Кореи - это разве много?
    Какой-нибудь топ морф.
     
  4. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Редкий син на Корее 1кк держит, но есть такие и форсов видел таких и дестров. Но на Китае меня больше всего удивляют коты с 1,5кк бурстом и 1кк статика. Я несколько раз на таких натыкался. И я понять не могу откуда такой дпс взялся. Иероглифы эти по базе пробить никак, чтоб посмотреть у челов статы, такое только с Евро катит. У нас просто люди с ласт бижой и всем барахлом на котах ну 200к выдают, на Евро 500к видел. На Корее коты все вообще ппц... обычно 300к и все в этом духе (пусть и бегают с пухами Джулии).. а на Китае то что за жесть..
     
  5. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15

    Вложения:

    • 5858.jpg
      5858.jpg
      Размер файла:
      599 КБ
      Просмотров:
      113
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Скажу одно волшебное слово. С3. У Китая своя игра и своя экипировка не имеющая ничего общего с остальными локализациями. Ну зато там можно задонатить на эквип эквивалент стоимости квартиры и иметь 1кк статик урона.
     
    Naght Sieger нравится это.
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Прямо как в ПВ[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Liene, Lee Pailon и Sutoritera нравится это.
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А ничего что это механика босса? Первых троих в дпс-метре можно не считать - они стоят в центре, а там баф на СА.
     
  9. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Ну в Китае много дд котов. Я не только по этой локе сужу, а в целом. Но на других локациях они очень сильно в дпс проседают. На том же Евро можно посмотреть, фул загиренного кота и форса, у которого раза в 1,5 хуже эквип, и понять что по урону они не отличаются.

    Всем спасибо за ответы. Все с китайцами понятно.
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    И евро плохой пример так как гир с ру локой одинаковы и плохой для котов будем честными. Смотрите видео с Кореи лучше или Японии хотя бы.
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Наши дунатеры уже по хму и гиру обгоняют большинство игроков еу
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Тем хуже для сравнения в духе "на евро загиренный кот и форс дпсят по разному".
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  13. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Ну на евро макс гир - 9 ворон, кольцо и серьга ворона, ожурка джулии, браслет легендарный, соединенный бадж и бадж с джулии, ласт душа и ласт пет, камни там по 7 углов, багуа джулии. Если собрав все это максимально кот выдает 400-500 (а с таким эквипом я видел тех которые и по 200 выдавали), то ппц. И с осами такой урон и подсолнухом. И смотришь эквип тех, кто в пачке его обноняет, и там порой куда хуже сборка чем у этого кота. И смотрел я и Корею и Японию, там котов даже с 500к фиг найдешь. Их там вообще мало. В отличии от Китая.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Странное у вас представление о Евро учитывая что сейчас макс гир это 6я пушка юльки и камни по 8 углов уже.

    Мало какой класс выдаст сейчас в таком гире 500к постоянного урона. Если коты умудряются выдавать, то это впечатляет. Котам вообще в топ дпс странно стремиться их не ради этого в пати берут.
     
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Это много? Иди почитай тему, что за баф получают в круге.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Если кот начнет выдавать статик больше большинства милишников, эту игру можно будет смело удалять.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    На данном патче у винд кота статик примерно 300к в фул гире, у земли 380 примерно, но это в ф12 при идеальных условиях) да и такой гир у едениц
    В среднем для кота 200к статика это норма
     
  18. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    А НЦсофт подглядывают, благосклонно кивают и делают заметочки.
     
    Sutoritera нравится это.