1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДоктОр_ОззИ ,где он и что с ним.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Артур., Jun 5, 2010.

1. Артур.

Артур. User

так как форум снова умер,то создам темку.
    в общем вкратце,где великий доктор оззи ,где он?:d
    во времена вара его пламенные речи могли слышать все,речи которые выносили мозг и вызывали отвращение многих людей к данному персонажу,а когда его ги раскололась изза действий и поведения доктора и проиграла вар он пропал,так где же тот грозный оззи,который обещал карать "распальцованных топов","кучку неадекватов и беспредельщиков",где он?вот вопрос волнующих многих:d:d

моя версия от страха сменил перса ,сделал пластику и сменил пол и гдето бегает оглядываясь по сторонам:d

2. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

заскучал, артур?
    почеши пятачок свинке.
    ну или лео пни, если совсем тоскливо.

3. Артур.

Артур. User

а может ты почешишь,а то я чет не дотягиваюсь

4. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

а копытцами не обязательно.
    можно об землю, если так проще.

5. kabargine

kabargine User

истина гдето рядооооом!а точней она была уменя в лс)недавно)

6. Їnstinct

Їnstinct User

ну раз сказал а то говори б, что с ним?

7. Romyl

Romyl

так как sanay в бане, он попросил отписаться от моего имени. следующий текст написан от него, я доношу лишь просьбу.

сява, давай я проведу психологическую линию, твоему поведению, только потом не тыкай кнопку жалоба :d.

тебя так зацепал оззи, что ты даже создал специальную тему, с целью постебаться, над тем человеком, который не побоялся тебя и всегда на основе фактов, указывал твое место? ты хоть сейчас, себя не выставляй... ты ж у нас герой, мужик, да?) никого не боишься играешь в свою игру?

так почему ты тогда, его боялся?

если у человека не получилось выиграть вар, то это еще не говорит о том, что ты прав. ты привык решать силой? значит мнение других людей о тебе, не должно тебя вообще интересовать, но я не могу этого сказать, судя по этой теме... зацепала тебя та правда, которую говорил оззи. иначе сидел бы тихо и радовался выигранному вару.

я бы провел аналогию с твоим поведением в реале, но боюсь ромке (аккаун с которого пишу) влепят бан.

ты говоришь, что человек вызывал отвращение у других людей. скажу тебе так - сколько играю в р2 на еве, ниодин человек не отписался о тебе позитивно. не один раз спрашивали в чате союза, гильдии, кто как к тебе относится, и сразу шло не совсем культурное выражение :d.

могу поспорить, что накрученное мол бы хорошее отношение к тебе, только у людей находящихся в вб и их соза, по большому счету это максимум 150 человек. да и из тех 50% тебя и знать бы не желали. сравни это все, с количеством играющих на серве людей и увидишь где ты находишься и где твое место. ;)

надеюсь я популярно тебе обьяснил, кто ты. и не будь вб, которые ты тут позоришь подобными темами, гоняли б тебя все кому не лень, менял бы ты ник, пол и т.д. а так ты герой, да...

ромка, спасибо за разрешение отписать от твоего акк.

кстати romyl с днем рождения тебя!!!

все написано по просьбе sanay.

8. Артур.

Артур. User

о великий санай,который постоянно тут льет воду=)сиди парься дружок)правду озбка говорил?)не смеши,это его правда,так как он считает не более)
    далее не будь я в вб,не был я в волках ,не был в тр воевал против части адвентов и их союза и пол ,ник или еще чего-нибудь не менял,так,что расслабься балобол и сиди молча парься,это мой последний тебе ответ,свободен балобол:d

9. Тычинка

Тычинка User

сашенька,ты же сам мне советовал игнорить посты саная...а сам? :(
    по моему уже все давно поняли,что диалога с санаем не получится. он постоянно говорит свою "правду" и не слышит никого.а самое главное,что именно в этом он упрекает всех своих оппонентов. прям как озька :d

10. Артур.

Артур. User

миха на форуме0_0читает=)прувет мишань,без тебя плохо не с кем вариться=)

11. Родион

Родион User

думаю тема для флудо\срача.. нахрена такие темы создавать? сяв, давно уже существует такая кнопка как лс(личное сообщение). и, подозревая что ты мне ответишь, можно ещё спросить у его друзей, бывших согильдцев и т.п. а вот засем это всё на форум выносить я не понимаю.. тебе что стало нескем сратсо? иди в лс с самим собой срись, это достойный противник.

да и от твоей авы тошнит.

12. Def Leppard

Def Leppard User

поправочка,еслиб в своё время ричи не принял сяву в ангелы,неизвестно что бы сним ща было.мож игралбы гденить на панде,как играл до евы на юпе.ибо в ангелах перс сявы окреп и набрался борзоты

13. andreyka1991

andreyka1991 User

последний пост улыбнул)

14. Вжык!

Вжык! User

хм.. я человек далекий от ваших споров. но данный топ явно придает больший вес словам ozzy. зацепило автора, это видно ;)

15. Хартман

Хартман User

леппард,могу я узнать ник твоего перса?)можно в лс)

16. Def Leppard

Def Leppard User

с какой целью интересуешься?=)

17. Хартман

Хартман User

успокоить свое любопытство так сказать ))

18. Твиня

Твиня

а что-то в этом есть...форум уснул артур его шевелит)

19. Родион

Родион User

поскорее бы сява сам уснул ;d

20. kabargine

kabargine User

он засирал мне лс своим нытьём) вот оно бээээээ)!