1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос на засыпку.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем frisbey, 22 окт 2017.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    В каких 3 года фарма? Что это за святая корова такая эти 3 года?
    1) Если ты играешь много и паком, то разницу сократишь на раз. Если нет, то вообще топов, кроме города, нигде не увидишь.
    2) Не ходят с 76 чарами на нюбиков никто. Нафиг ты ему сдался? Это болезнь исключительно новых серверов с нехваткой спотов на кач. На старых проблемы возникают или из за варов, или при попытке паравозить вкусные споты на уровнях ближе к 70. Например на Шилене даже лес зеркал свободен. При желании выкачать 60+ можно очень быстро.
    Теоретически, на новых серверах КП найти проще. Особенно, если ты живешь в московском часовом поясе, у тебя онлайн стабильный и от 6+ часов в день плюс ты играешь востребованным классом.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Уличная Магия нравится это.
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    сколько лет старым серверам?
    какой средний лвл и сколько людей с 3ей профой?
    сколько переточенных пух и сетов на руках, которые есть у всех, кроме нового игрока?

    сколько бы не играл, паком или без... зачем просто так получать дебаф в 3 года фарма, когда могу начать на новом сервере?

    зато можно увидеть общую массу игроков,
    на старых болотах это 70-76 лвл, на новых серверах это 20-50 лвл...
     
  3. Уличная Магия

    Уличная Магия User

    Регистрация:
    22.10.17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ребята не увлекайтесь стропами, пусть личное мнение каждого человека останется с этим самым человечком. Каждый прав по своему или сколько людей столько и мнений;)))
    Я себе вообразил картину, которая даст мне понять в дальнейшем за кого я буду бегать. Оцените мои планы пожалуйста:))
    Будет два окна, бд и пп)) времени свободного будет 24/7 около 4 месяцев подряд (я моряк поэтому такие дела).
    Ещё я где-то видел смс, на этом форуме типа: "ну да на новых серверах адена дороже вот туда и повалили" типа люди продают её? Это насколько я знаю запрещено, или разрешено в индивидуальных кругах? Я бы для развития купил, если иннова груп предоставляет такие услуги ))))
    Пы.сы.(забыл кое что)
    БД же водят парики на аое ?? Маги долбят блейзами массовыми все дела, а агр вроде не жрет мп и боссов тоже таким образом убивают только с луками. Все верно говорю?)))
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  4. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    запрещено... обсуждать это на форуме или в игре запрещено вдвойне, ну и как минимум "не уважение к локализатору"
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    У Инновы есть подарочные сертификаты. Их можно купить и подарить кому нибудь. А кто нибудь, в обмен, тебе подарит что то в игре. Но все договоренности только на честном слове.
     
    Уличная Магия нравится это.
  6. Уличная Магия

    Уличная Магия User

    Регистрация:
    22.10.17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    По поводу париков и рб???
     
  7. Malkkk

    Malkkk User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    38
    игра за дагера проста и привлекательна.) Играю соло, в рандомках кач, много пвп.) Если ты хочешь хардкора в этой недоклассике - бери дагера или пала)
     
    Umnic88 и Уличная Магия нравится это.
  8. HolyAlexWtrl

    HolyAlexWtrl User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    На новом сервере тебе придется еще 3 года постоять в очереди, чтобы пустили на вкусный спот. На старом сервере доступные цены на точеный шмот и будет легче качаться.
    То что сложно качаться, это все вранье. Даже сапорт с +5 оружием по уровню под фулбафом может нормально ддшить, а у дагерщика дпс будет в полтора раза выше.
    У каждого класса есть недостатки, даже у дестра и тира.
    На шиллене сейчас довольно интересно, и пвп профы очень нужны.
    Большой избыток сапов на 40-52 уровнях (которые не находят пати из-за дд, у которых сапорт еще 5 окон). Большая нехватка ДД на 60+ уровнях (эти дд многооконщики потом забивают на игру). Так что ты легко найдешь живой сап на 40+, и кп на 60+.
    Можно взять пп окном. А вообще как трамплин новые игроки используют спойла+заливку.
     
  9. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    доступные цены и пустые споты это побочный эффект от того, что основанная масса игроков уже давно вкачалась и теперь ее придется догонять
     
  10. Yupispark

    Yupispark User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    44
    Выбрось с головы ножа, это тема гиблая какие бы Бусты ему в обновах следующих не приклеивали лучше в каче этот класс никак не станет. Классик это 80% кач 10% пвп и 10% времени на простой с овердакуя точеной пухой на показ в городе. Соответсвенно чтобы продолжать выживать в этом *харде* надо брать чара как можно лёгкого в прокачке а пвп будет за любой класс , кнопка автоатаки по крайней мере не лишали никакой класс)))
     
  11. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    • Причем тут это. Сейчас 76 апается при всех бустяках за 7-12 месяцев на изи фарме.
    • А это вообще трудно подсчитать кто-то с забил так и не докачавшись до 3 профы чуть, а кто то пришел и только имеет 1 профу. Это как средняя температура по больнице...
    • Как раз на таких серверах игрок имеет более шанс получить переточеные пухи и шмотки. Так как они тут дешевле чем на новых серверах. Путем фарма или доната - решать игроку.
    Ерунда какая-то, ИМХО.
    Ща у большинства игроков кач на 78+ встал. Да они и не спешат брать выше уже.
    В основном ждут обновы с Годдартом и иногда покачиваясь. Балго появились каты и инстансы + арена клана.
    До этой обновы я думаю на изи возмет 70, а то и выше. 6 сет 8 одал и 10 пуху. И пошел колбасить под пп58+бд58 офф пати.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  12. Yupispark

    Yupispark User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    44
    Да бред несёте со своими гк и Шилленами... когда человек хочет ворваться на классик то ему абсолютно пофиг что ты там втираете про пушку точеную дешевле достать и места больше на каче .... сто пудово это мычат гыкашные навозники которые остались там догнивать . Человек выбирая сервер на кооором играть чисто психологически на автомате выбирает самы загруженный и самый свежий, учитывая что свежий всегда загруженный то понятно ( ейнхасад не сервер для игры а тестовый сервер для РоА) уж лучше пострелляться на споте понервничать и пофаниться с по крайней мере большим количеством комьюнити всех слоёв чем никого до 65+ не увидеть а если увидеть то последнее что ты увидишь после него так это сообщение в пм от него «сча основу приведу сепал» ну а дальше по классике овердокуяточоный некр Прилетает
     
    Lovely Cat нравится это.
  13. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Вот это и называется хардкор, а ты если не фантик, будешь и дальше гнобить на споте твинков этого хая и ему придется либо в пк тебя сливать раз за разом, наживая своему топчару анриальные траблы или постоянно заводить своего штатного пк, чтобы пас тебя и своих твинков, а на пк завсегда можно веселую охоту организовывать и т.д.

    Ну если ты раз или пару-тройку на споте земельку похавалал, скуксился и убежал, поджав свое куцое эго под сраку, то да... Хардкор не про тебя, про тебя бесплатные руны на С эквип, возможность за сутки 40 лвл вкачать, на халяву овербаф получать и "фаниться" с такими же неудачниками на помойке.
     
  14. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    притом, что новому игроку (например мне) придется догонять старое болото, которому только это и нужно)

    и зачем мне терять 7-12 месяцев, чтобы получить то, что у староболотовцев есть сейчас?
    назови причину по которой я должен сделать выбор в пользу старого болота вместо нового сервера?

    зато не трудно подсчитать примерную разницу между всеми серверами... сколько людей с 3ей и 2ой профой можно увидеть прямо сейчас

    а почему игрок имеет больший шанс? наверное потому что это побочный эффект, что все это уже есть у всех, кроме нового игрока

    зато у игроков нового сервера он и близко не встал на 78+
    основная масса 20-60 лвл, на старом болоте 70-80 лвл
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  15. Jedivined

    Jedivined User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1. Нужно как минимум 1 окно - это ПП, а куда лучше взять еще и БД (Если что тут есть бафф вампиризма по 500а).
    2. Насчет денег - можно и самому нафармить без каких либо Спойлеров, просто не гнатся за экспой и пилить мобов с ценными кеями.
    3. Насчет пушки - до 40 это однозначно лук с максимально доступной фокусировкой одала, а дальше как пойдет, соло - значит лук, деньги на эквип окнам есть - могут и все в мили побить.
    4. Буста нужно много, еще + тут скилы проходят плохо, нужен улучшенный одал для пвп.
    5. Серв - если сам будеш фармить - то Паагрио, если закидывать - Шиллен, сам я играл там и там.
    6. Удачного старта!
     
    NumyMe нравится это.