1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GameGuard 114

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lBARSl, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lBARSl

    lBARSl User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброе времени суток. у меня такая проблема и звучит она примерно так "ошибка обновления gameguard. перезагрузите компьютер и попробуйте снова. (...=114)"
    что я только не делал. ну естественно перезагружал, удалял папку систем, проверял игру полностью, пытался зайти без антивируса, проверял комп на наличие вирусов, смотрел в процессах программы которые могут с ним конфликтовать. сейчас вот качаю новый клиент с л2.ру может поможет... уже 3е сутки не могу зайти в игру, а у меня перс там стынет)
    плиз, помогите.
     
  2. lBARSl

    lBARSl User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    решил!)) спс. можно удалять!)
     
  3. АлаяЭльфа

    АлаяЭльфа User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня точно так же!!! как решил, подскажи пожалуйста
     
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ребят, на будущее, пишите в соответствующий раздел с игрой ла2, у нас тут айон.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.