1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

lf cp bp

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Simbalaa, 26 окт 2017.

  1. Simbalaa

    Simbalaa User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу активную кп, играю бишом(96 lvl), прайм мск, связь есть, руки на месте, писать лс или же скуп live.simbala@gmail.com
     
  2. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    Были бы руки , не писал бы сюда , а думал головой если она была бы. Кому нафиг нужен биш 96 lvl . Раньше 103 сюда не пиши:Facepalm-l2:
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    101м еще можно поискать более или менее приличную кп, но только при наличие буста и средств на быстрый ап до 103+ >,<
    Большинство лоулвл кп не стоят потраченного времени на игру в них. Но есть и очень редкие исключения - изначально хорошие кп, которым просто нужно время на развитие.
     
  4. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Хз, мы взяли человека, который был свс 99 лвл, чуть ли не в сете ада.
    За месяц + х2 перекачали ему нового чара с мистиком - уже мейн и дуал 102-103.
    Это просто пример, но тем не менее. Лвл не важен - важна мотивация.
     
    R0ker нравится это.
  5. R0ker

    R0ker User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    я бы сказал что можно начинать искать с момента, когда до 100 лвла осталось немного(хотя в целом это вопрос 1 недели, не торопясь с па). А про 103, человек выше просто потерял связь с реальностью :) 100 вполне нормальный лвл. 101ый берется в кп за 2-3 недели от силы, дальше ваще ограничений нет. понятно, что это все пве.
    27 окт 2017
    В целом я даже плюсанул твой пост, но у вас(Кувалд) все таки возможности быстро и качественно вкачать лучше, чем у среднего или простого пака..в районе 101+ :) а так да было бы время и па не нужен XD
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Интересно, какая связь с реальностью должна быть, когда 101 при желании и возможностях берется в течении пары дней?
    HighFall, как я понимаю, взял человека и с возможностями и с желанием.
    Я просто заметил, что если ты идешь в пак 95-100го лвла - то шанс натолкнуться там на школьников и нищебродов (не путать с мало зарабатывающими и не имеющими возможности донатить, но имеющими голову людьми) - гораздо выше. Перспектив у большинства таких паков нет вообще.
     
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Да, некоторые возможностм у человека были. Не спорю.
    Я говорю о том, что человек может при определенных обстоятельствах попасть в хай-лвл пати уже на 100- лвл, если покажется им перспективным. Поэтому я и не поддерживаю позицию "нет 103 - иди нафик". Плюс сейчас на айрине не та ситуация, чтобы выбирать - желающих просто нет. Я 3й мес кричу что ищу ису в кп 101+ (хотя почти весь пак 105) и ты можешь догадаться как много людей мне писало.

    Касаемо возможностей быстро прокачать кого-то - не сказал бы. По факту мы можем быстро закрывать пве инсты в минимальное кол-во людей (типа алтарь в 1 дд), да и эффеетивно убивать всех мобов на спотах аля суперик, астатин. Никаких качеров сейчас у нас нет (типа бестэкспа, роя, спанкса в Т).
     
  8. R0ker

    R0ker User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    понимаю :) НО, Ваша пати за 2-3 часа сделает в 2 раза больше, чем моя, вот в чем фокус :) но мы тоже стремимся )
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вы, наверное, еще не пробовали кач в 1 мага в Суперионе на париках, сравнимо с Роем получается (некоторые даже говорят, что лучше)...
     
  10. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Наш маг так иногда делал, когда докачивал 105. Чуть ли не соло с окном. Но это все за пределами пт, а мы не очень активны за его пределами. Я даже хб не могу до сих пор набить чтобы сделать 4й кв :)
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Чота одно с другим не лепиццо... у меня тут окно есть 101... вкачаете?

    У вас пвп пак... вы взяли 99 ису в аде? да ладно даже 103 в аде... или он резко с ада перепрыгнул на 6 камни и 10 пвп сет?

    ...ох уж эти сказошники...

    пс. по теме биш в пве пак нужен с 97... в пвп 103+ в 10 пвп сете и минимальным набором камней\таликов... что бы не падать с 1 плюхи... обычно 120 + хп...
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    мотивация вкладывать в сапорт? мухахахахахаха... ох уж эти сказошники...
     
  13. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ох уж эти обитатели картии. Вам там не надоело? Если оказаться за городом, там может быть интересно, даже сапорту, ага.
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Чего ж ты на ису не пересел то? :D
     
  15. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    Зачем вам хил и чант с 6 камнями. Че своего набора камней не хватает?