1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разочарован

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Epythymy, 26 окт 2017.

  1. Epythymy

    Epythymy User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ребят, я конечно понимаю, что игра с упором на ПвП, но все же несколько данжей, пара рейдов, равнина и башня это весь ПвЕ контент, который надо крабить каждый день? В чем смысл игры тогда, где контент?
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну во- первых, там за башней еще много данжей разных на любой вкус, но их надо открыть прохождением сюжета или доп квестов после сюжета, а во- вторых где вы узрели что игра с упором на пвп? :3418:
     
  3. Epythymy

    Epythymy User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Сюжетка пройдена, данжи все посещены не по разу, в рейды не берут, так как надо накрабить на морф, а весь процесс крабства заключен в прохождении прошлых многократно, так же без участия в ПвП невозможно получить некоторые материалы для морфа. В результате имеем 3 вида препровождения, данжи, от которых уже тошнит, башня, аналогично и равнина по кругу. С учетом проведения турниров и отсутствия нормального ПвЕ контента на капе, она безоговорочно ПвП. Очень жаль, что после достойной сюжетки на капе не чем занятся!
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну начну с конца- сюжетку продолжат) далее- без пвп прекрасно можно получить некоторые материалы для морфа, просто купив их в шопе поймав в ежедневных предложениях) в рейды да, если у вас низкий дпс- не возьмут) просто потому что вы там не выживете и погубите остальную патьку- посмотрите в темку Госпожи теней какие например у Госпожи мухи ударчики :D
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, подобное везде в принципе. В любой ммо всё ограничивается пвп/пк, данжиками теми или иными, ивенты. На этом все.
    Смысл в игре для каждого будет свой и задача каждого найти его для себя самому. Для одних, просто отдых или банальное времяубиение (зайти поделать пиу-пиу где-нибудь и уйти на отдых). Для других возможность творчески подойти к процессу игры: придумать свою историю, развивать персонажа, "играть" некую роль, писать по игре рассказы, фанфики, рисовать или даже что-то сочинять, вроде песен.
    Для других смысл в чистом пвп: аренки там (балансные и "не очень") и т.д.

    Если интересно продолжение сюжетной линии то остается ждать, когда нам ее завезут.(

    п.с. Ах да, есть еще осады в некоторых ммо, но бнс не про это.
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  6. Epythymy

    Epythymy User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Я понимаю, просто крик дкши) После вдохновляющей сюжетки, такой корейский крабо кап, еще и маловариативный, уныло(

    ПыСы the game is deleted!
     
  7. SniperWolf

    SniperWolf User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    О да, особенно в гв, например, или в вове, вот там вообще полтора данжа на капе и пвп пк, йеп.
    Еще больший бред. Смысл - да. Только вот возможности которые игра предоставляет везде разные, прокачка, крафт, исследования, задания, гринд, пвп, бг, рейды, данжи, эвенты, альтоводство, аукцион и кучи других занятий которые специфичны для тех или иных игр, наподобие башни бога войны в этой. Чем больше в ммо возможностей тем она лучше, сюжеткой например которая в этой теме кому-то понравилась бнс убивает возможность альтоводства, особенно после 45 где УЙМА желтых однотипных заданий которые говорят тебе поговорить с одним а потом поговорить с другим на другом конце карты, я не знаю как это было в актуале, может тогда там были синие задания и нужно было ножками бегать любуясь локациями (в чем я сомневаюсь раз до 45 синие квесты остались), но сейчас это издевательство которое просто заставляет смотреть на загрузочные экраны больше времени чем на убийство мобов. Крафт в игре заключается в гринде и нажатии одной кнопки, веселый крафт, ничего не скажешь, хотя для вас возможно любой крафт таким представляется.

    Я хорошо отношусь к этой игре, она лучше большинства других бесплатных ммо, но ваше сообщение выглядит как попытка оправдать то что оправдания не заслуживает. У бнса как у ммо отвратительная составляющая, в ней есть отличная боевая система и отличная арена с неплохими (не всегда) данжами которые интересны благодаря боевке, но все остальное в ней на уровне ниже среднего.

    Хотя для меня лично главным минусом является корейщина, глянув свои сообщения там есть одно про изменения названий рас когда её только открывали, но вот что как по мне действительно следовало изменить это убрать абсолютно все корейские имена и название и переписать их как угодно еще, все эти чон хун мун фун гун шан хей абсолютно не запоминаются и ужасно неблагозвучны, у меня живот сводит каждый раз когда я читаю как очередной хунь мунь убил сунь вуня и надо спасти принцессу дун сун.
     
    Origignaldedo нравится это.
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    в корне не согласен, это был бы полный конец...
    то что тебе не привычно лично твоя проблема
     
    Naght Sieger, Sentrashi и Wyndyr нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не соглашусь. Все ммо абсолютно однотипны и упираются в бесконечную прокачку, принеси то, принеси это, спаси того-то, убей того-то, приведи/отведи того-то, замеси таких-то, завоюй то-то, собери то-то. Всё. Ниже вы всё это как раз и перечислили.
    А вот какой смысл придавать тому или иному проекту, уже будет зависеть от лично каждого. Так же как и чем разнообразить для себя тот или иной проект, тоже зависит от лично каждого. Занятия при желании можно найти везде, даже в самом говённом проекте.
    Ммо станут привносить реальное разнообразие, только тогда, когда человечество изобретет полное погружение в "виртуальную" реальность. Как любят придумывать фантасты или комиксисты: одеваешь шлем/ложишься в капсулу/переносишь себя (свое тело) или свой разум и вуаля, ты уже в другой реальности с полным набором разнообразия и ощущений.
    А то, что сейчас, это детское развлечение с повторяющимися действиями при чём везде. Где большую роль играет, прежде всего собственное воображение или тупое мочилово в кнопочки. В какую ммо не сунься, всё одно и то же. Но время убивать, тоже надо дома. Потому, ммо, даже с такими наборами годятся более чем. Лучшего человек, еще просто не придумал.

    Да. Если мыслить в рамках менее глобальных и серьезных. Разные ммо предоставляют немножко разные услуги. Где-то чуть больше или чуть меньше того или иного предлагаемого "развлечения". Хотя, сама суть одного и того же из ммо в ммо в целом не меняется. Меняется, только "обёртка" игры (такое: дизайн, графон, фансервис).


    В бнс крафт с точки зрения удобства мне больше нравится. Задолбало в большинстве ммо бегать в точку А или Б, что бы что-то скрафтить или и вовсе торчать часами за каким-либо крафтом.

    А вот убирать в игре с азиатским мотивом родные имена было бы неправильно. Какое тогда может быть погружение в мир, если ты идешь по местам с азиатской архитектурой и видишь перед собой нпс-азиатов с именами Уася, Пиетя, Ссаша, Мааша, Петрович, Уильям, Вэлиан, Пердэлиан. Вот, это было бы бредовенько. Подобные имена больше подходят под такие проекты как Тера. Там все же, игра больше в фэнтезийно-фольклорно западном стиле. А бнс игра в азиатскую культуру больше, хотя и не придерживающая стилистики в плане одежды.
     
    Sutoritera, Woord Van God, Iris Sepperin и 5 другим нравится это.
  10. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Бнс - это про аренки и данжики, данжики и аренки. Ещё про рейтинги, коих в игре аж 6 штук, причем если смысл бесконечной башни ещё можно понять, то в чем смысл убийства со янсана на скорость, знают только корейские разработчики.

    Я вот по этому поводу.
    То есть гриндить миллионы мобов, чтобы прокачать твинка в других ммо - это тебе нетрудно. А за то же время пробежаться по желтеньким квестам тебе очень-очень трудно?))
    Да ладно, это прекрасный ограничитель массового неконтролируемого выплода твинков, и эта твоя простыня очень хорошо это иллюстрирует.

    И по этому поводу.
    Ну ладно, тебе не нравится то, что невозможно загнать твинка в пати с папкой и прокачать его за вечер. Крафт тебе не крафт (сразу напиши, как ты видишь тот самый идеальный всем крафтам крафт). Только с исследованиями туго, потому что мир закрытый, но открытый мир бнс и не нужен. А с остальным что не так?
     
    Woord Van God нравится это.
  11. SHENWU

    SHENWU User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    141
    Зайти на любой форум (любого ммо проекта) и там будет похожая тема, в духе: на капе делать нефиг, игра уг и т.д., и т.п.. :106: Кому решительно не интересно, тупо не играют, как-то так, если отвечать на тему топика.
    Пока идете к капу игра вас развлекает, всего достигли, начинаете развлекать себя сами. Так везде.:87:

    Немного из другой области, но все же, есть люди и какбэ их немало, которые из года в год, шпилят одну и ту же карту, :11:де дуст 2 в кс и не парятся...
     
    Sutoritera нравится это.
  12. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Особенно это видно на форумах гохи,БНС там явно в аутсайдерах(если честно, мертвый штиль активности),в отличии от тем на других проектах.
     
    CBuHH нравится это.
  13. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Бнс и на своем-то форуме не очень живой, заточенность под небольшие кпшки дает о себе знать.
     
    CBuHH, Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  14. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Ой вот не надо тут, про гв не в курсе, но в вове последние года 4 - это как раз про задрачивание 1-2 рейдов и жесткий гриндан голды\реагентов на чанты\химию\боешки и т.д., а все эти миллион данжей, которые появляются на старте любого аддона, неспеша выфармливаются за неделю, и потом туда бегаешь раз в неделю, если вспомнишь.
    Ну или задрачивать бг\арену, а! еще есть вариант ачивхантеров\петоводов для особо упоротых.
    А про легион вообще очешуительные истории видел\слышал\читал про то как народ не может дропнуть нужную легендарку по 5+++ месяцев.
    Так что не надо тут про вов, его давно сломали и он ничем особо от бнски сейчас не отличается.

    Они просто ищут просветление через повторение:3101::3417:
     
  15. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Ну это особенность большинства ммо что на капе скучно а что ты хотел? Иди выбей себе в рейдах сначала нужные вещи, к тому времени привезут другой контент. А так стимуляторы фермы имеют огромную реиграбельность позволяя сажать разные культуры в разном порядке, а про ммо забудь
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  16. SniperWolf

    SniperWolf User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Гриндить? Не надо свои предпочтения на меня проецировать, я ненавижу гринд. В том же вове для меня имеется сразу 6 занятий как я могу довести персонажа до капа которые я могу менять по мере прокачки (бг которые дают по 30% шкалы за бой, данжи, квесты, крафт дает опыт, покемоны дают достаточно опыта, исследования дают опыт но это ладно я привру чутка, на них не прокачаться даже если добавить туда сбор ресурсов (за который кстати тоже дают достаточно опыта), и наконец можно тупо убивать кабанов, а еще археология которую впрочем стоит отнести к разделу с крафтом), в гв я уже не помню, но тоже достаточно.

    Разница в том что в таких играх разработчикам не плевать на людей у которых всегда экран с выбором персонажей заполнен, в отличие от бнса где единственным способом прокачки оставили желтую квестовую цепочку. Когда он только открылся я пещерки под бафом на 100% фармил, между синими квестами, и это было хоть какое-то разнообразие и без того небольшому количеству квестов, а теперь даже эти синие квесты в этой игре - мусор. Делай желтый квест в десятый раз слушая историю о спасении мира или играй одним персонажем. Благо за пвп хоть какой-то опыт дают и там тоже можно прокачаться, но вот незадача, за желтые квесты еще и шмотки дают "необходимые" так что если ты вдруг захочешь поиграть в пве, то нет, ты будешь делать желтые квесты, не хочешь? Нет ты будешь делать желтый квест, ты спасешь этот корейский мир даже если тебя уже тошнит от него. И не надо приводить примеры о том что шмотки можно купить а прокачаться можно и на синих и даже пати в данж лоулвльный за 15 минут найти можно. Можно, только эти способы будут в три а то и четыре раза менее эффективными, следовательно и удовольствия от них получить будет невозможно.
    Именно так, можно не только рейдить и на арену с бг ходить. Но для большинства видимо и правда это варианты для "упоротых". Как же так, в ммо да в рейды не ходить, да вы сумасшедшие! Твинков качать! Вы может еще квесты читаете?! Ачивки делаете?! Мир изучаете?! У вас наверное шизотипия.
     
  17. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    ты так говоришь, как будто эти желтые квесты надо крабить неделями, чтобы получить кап. Там всех дел на ДВА ДНЯ, это если в кап качать. И это не сидеть два дня на цепи, спамя копки Ф и эскейп, это одним глазом глядя в монитор, за кружечкой чая, серфя параллельно остальной интернет, лениво водить твинка. Если тебе и это некомфортно, долго, скучно и нудно, покупай купон на 50 уровень или персонажа готового, быстрей этого точно ничего нет.
     
  18. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Мне не нравятся ммо с данжами, это уже не ммо, а кооператив )) Я за ммо с открытым миром и без данжей. :3143: Чтобы была борьба за спот, рб и т.д на каждом лвле.
     
  19. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    У меня плохие новости для тебя.
    Стремление к самоутверждению через унижение других - удел неудачников и несчасливых людей, успешные же люди никогда не будут стремиться унижать других и доказывать кому-то что они не лузеры, они итак знают что у них все хорошо.
     
    1596845 и Johanna DeRio нравится это.
  20. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Вам к доктору надо...