1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пространство...или ворон,вот в чём вопрос?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем o_Saharok, 27 окт 2017.

?

Реролиться в ворона или альта?

  1. Ворон

    62,0%
  2. Альта

    38,0%
  1. o_Saharok

    o_Saharok User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сижу на альте(пространство ур.6 все камушки 6-уголки,8-угольный алмаз).Но руки чешутся скрафтить 6 ворона и в дальнейшем 9. Но 50 на 50 разделились мнения на:1.скипнулся на ворона упал дпс и 2.скипнулся на ворона вырос дпс. Сразу скажу стихийки(ворон) все вкачаны кроме ожурки. Играю через глину и только. Отсюда созрело куча вопросов:
    1.Действительно ли скипаясь в ворона падает дпс(если например взять бадж на пкм с ростками этого сезона)
    2.Если оставаться в альте(как истинный хатико ждать продолжение второй альты где будет переход с 6 альты в 6 джульку) как скоро введут этот патч?
    Всем али:X3:
     
  2. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Если есть доступ к рейдовому контенту и есть возможность перейти потом в Лисицу (джулию) то да, если ты не в рейдовой БШ, то лучше ждать 55-го контента и новой альты.
     
  3. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Ворон даст не так много дпса, как хотелось бы. Знаю нескольких котов (включая меня)), у которых дпс упал после рерола. Речь конечно о соло дпсе, с баджем на каштаны и фулл черепахой. Под баффом вла и фиол баджиком дпс конечно будет выше, но имхо стоимость дальшейшего апа в 9 элиток и 450 славиков не стоит того, в лучшем случае прибавка будет около 10%. Хотя даже с 3 кусками джульки и баджем на каштаны дпс абсолютно такой же как с фиол баджем и фулл пирогом ворона.

    Очень тупо сделано, что дпс зависит от проков пушки и во время теста бывали странные моменты, когда с одним и тем же билдом дпс различался на 10к, с любыми билдами была такая погрешность и очень сложно сказать, даст прибавку ворон или нет.
     
  4. o_Saharok

    o_Saharok User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    :(:(:( Печально это,цена ворона особо не пугает на самом деле) Просто если новый баджик взять на подсолнух с ростками,неужели с вороном дпс не вырастит .-.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В ветре точно +8%)
     
  6. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Дпс однозначно вырастет, это челик просто рофлит походу, говоря что у него и у других котоводов дпс после реролла в ворону упал :D
    Ну и то что с фиол. баджиком дпс выше чем с синим, такое, дпс выше, только при условии что у тебя фулл блин с ворона, а если черепаха, то дпс с синим баджем всё равно будет выше.
     
  7. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Ты сам пробовал реролится в билде земли?) Если прорывать сразу с морока/грез в ворону через альтернативку, то и сравнивать нечего будет. Разницы между 6 пространством и 6 вороном действительно очень мало, хотя в принципе каждый решает сам, апать или нет.
    Я реролился когда фиолетового баджа еще не было и единственный жизнеспособный билд был через каштаны и синий баджик. В таком билде ворон дает дпса меньше, чем 6 пространство или столько же, если соблюдать идеальную ротацию. Я не отрицал, что дпс вырастет с фиол баджем и фулл пирогом ворона, только как я подметил выше, разница в дамаге будет не более 10%. В целом, особой разницы от билда 3 джульки/5 вороны с синим баджем я не заметил, хотя тестил очень долго.

    К сожалению, у котов нет предметов экипировки, которые сильно бустят нас, особенно в землебилде (подвеска джулии не в счет). С фиол баджем, 6 вороной и пирогом вороны скорее всего будет прибавка, но не такая значительная, чтобы уделять этому особое внимание. Есть вещи, которые апнет дпс сильнее, чем рерол в 6 ворона. Например бижа с ворона или истинная душа, все последующие апы эквипа дпс апают очень слабо с неадекватной стоимостью.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Dal Tokki, Liene и Sutoritera нравится это.
  8. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Разумеется реролился, иначе бы вряд ли я решил что-то писать, всё что ты написал правда, так что спорить здесь уже не о чем) Разница между 6 альтой и 6 вороном действительно небольшая, единственное что бурст гораздо выше, один стак ворона равносилен тому что ты стартуешь с проком альты, а вот статик дпс не особо выше. И я тоже реролился ещё до фиол. баджа, но дпс всё равно был выше, единственный момент когда я разочаровался, это когда сделал фулл блин с ворона, вот тут я понял что дпс с бт блином и синим баджиком не очень, по сравнению с черепахой и синим баджем, но фиол. баджик исправил положение, итого могу сказать что бт блин и фиол. баджик накинул мне в районе 15к дпса.
    А по поводу того что надо делать бижу и соул, стоимость реролла в ворону не такая и большая, 1 элитка + 1 масло не такая высокая стоимость, если у человека есть возможность сделать ворона (есть итем), почему бы и нет.
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А может кто приложить конкретные цифры, как меняется урон подсолнуха с фулл ворона? Или просто урон в описании скилла увеличивается на эти проценты? На урон по яду модификатор работает?
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Т.е. у тебя нет рейда на ворона? Какой сервер?
    по теме, урон будет выше с 6ой вороной, чем с 6 альтой.
     
  11. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    урон будет выше если будет пирог ворона и бадж на ростки но не намного , но зато комфортнее с ним
     
  12. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Без фиол баджа, тестил давно:
    С таким гиром можно выдать больше дпса, но у меня высокий пинг, поэтому такие результаты.
     
    agastos нравится это.
  13. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ага, спасиб, главное узнал. Урон всех подсолнухов / кол-во подсолнухов = урон в среднем с одного.
    Там где фулл ворон - как раз на 14-15% больше урон.
    А еще, лично для меня, сбор фулл ворона обязательно сопряжен с красным браслетом. Т.е, имхо, надо обязательно менять его чтобы говорить о равном тесте. Это не к вопросу теста, просто мысли по поводу фулл пирога ворона.
     
  14. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    стоит ли брать символ за этот сезон на ростки..заменить синий на урон каштанов??..для земельного кота с Альтой 6-фул черепаха?..дпс поднимется с ним??, а то с синим паджем ..боссы летают ..бегают)) .. и не настакиваются большой подсолнух долгое время) и дпс падает собственно..
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ф12 сломался что ли? иди да проверь, когда купишь. Он в любом случае нужен, если ты про фиол бадж
     
  16. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    не охота тратить..воинские знаки))...мож есть кто тестил или знает 2к доп урона каштанов или бесконечный большой подсолнух
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    this ^
     
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В соседней теме
    https://4gameforum.com/threads/669557/page-2#post-9295322