1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалово Прошу принять меры!

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Strelok9999, 27 окт 2017.

  1. Strelok9999

    Strelok9999 User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемая администрация сервера!

    Человек с ником (SanDalick) создал поиск групы (Ищу человека на проходку картии 95 вдвох с професией ИСА), я посколько был в картии, юзнул билет который мне выпал с предыдущей картии.
    И через 10 минут мы зашли в нее, потом человек этот написал мне я щас выйду с пати когда будет 4 волна отпиши мне на другова персонажа поскольку в него заканчивалса баф дракона, я отписал ему, на 4 волне мобов мы убили мобов на 5 волне и зашли в следуюющу комнату, там убили моба в в средней комнате и прошли в комнату, там где рейд бос, постояли 5 волн, и начали бить рейд боса, все как обычно делают люди, когда у рейд боса осталось меньше 1 % хп я активировал свиток мафра который действует 30 секунд и дает +200% к опыту и в этот момент человек с ником (SanDalick) он сбрасует пати, посколько моя професия не дамажущая он получает весь буст который падает с рейдбоса и весь опыт!
    Прошу наказать етого человека както, и если можно зделать какуюто компенсацию!
    Скрины прикрепляю в качестве подтверждения моих слов!
    Все написано в системном чате!


    https://drive.google.com/file/d/0BzicIITNFKGMYXgtWUE3eTJReG8/view?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/0BzicIITNFKGMRkdVY1pCbTh1bUk/view?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/0BzicIITNFKGMMFVYS3FKRjlma2M/view?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/0BzicIITNFKGMV3ZjLVlBbmJiYmM/view?usp=sharing
    [​IMG]
    Прошу Извенеия если не туда написал даную тему!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Игровой момент (С).
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    На форуме ее нету.
    Разрыв пати не нарушение правил игры, не приятно да, но наказывать его не за что.
    Не предусмотрено, игровой момент.
     
    FatherYan нравится это.
  4. Strelok9999

    Strelok9999 User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тогда зделайте чтобы нельзя было разрывать пати в инстанс зонах!
    27 окт 2017
    А Это груповая картия почему тогда если человек выходит(когда зашли в двох) с пати не выбрасует всех из етой инстанс зоны ?
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Разработчики в корее, долго нудно и все равно не сделают.
    Инст требует пати только на заход, а дальше не обязательно.
     
  6. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Таковы реалии игры, добавьте его в игнор, напишите в теме кидал его ник. Лучше всего ходить со знакомыми персами.
     
  7. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Лучше всего ходить со своим окном. Сделать оконного дестра и ходить с ним, ПА у автора имеется, буст в картии не нужен.
     
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    судя по чату я бы тоже кикнул бы этого ису не раздумывая :D
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    В картии 99% таких исов, если каждого кикать, ходить будет не с кем )
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну а что вы хотите, если у нас в каждой теме вида "Кем играть?" всякие неумные люди регулярно дают совет вида "да иской поиграй, там втянешься и поймёшь, кто тебе нужен". Вот и играют исками :D
     
  11. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Да, но играть-то тоже можно по-разному. Там же не пишут: -"играй иской, не вникай в механику класса, не юзай скиллы, тупи, афкай, будь бомжом" ))
     
  12. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Это всё потому, что у тебя баффы с резистами на макросе :D
    А если серьезно, то лучше не ходи ни с кем из клана "ColdHell", там достаточно кидал.
    Ну и лучше всегда проверять информацию о чаре\клане на л2оне, перед тем как идти с каким-то незнакомцем дуо (Хотя это и не панацея, но в данном случае тебя бы это спасло от кидалова).
     
    Morium нравится это.
  13. Morium

    Morium User

    Регистрация:
    20.08.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    17
    Неприятно, но да, компенсации не будет, игровой момент. С кланом ColdHell лучше не связываться.
     
  14. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    Запомните его ник и больше с ним не ходите, это всё что можно сделать в данной ситуации.
     
  15. Сергей1491

    Сергей1491 User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ЭТОТ ЧЕЛ МЕНЯ ТОЖЕ КИНУЛ , И ВЕДЬ НАПРАВИЛ МЕНЯ НА ФОРУМ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ГАРАНТИИ И ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ , ДУМАЮ ДАЙ ПРОВЕРЮ , СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ КТО НЕ МОЛЧИТ ОБ ЭТОМ . КИДАЛА ОН ЕЩЕ ТОТ
     
  16. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    Это же клан Coldhell , должен был изначально задуматься) А вообще, в такой ситуации надо держать скил превращение в камень на мушке, что бы он как минимум просрал мафр, затем пока он в камне тащишь мобов быренько что бы те его убили как камень спадет, и уходиш в камень. Как только он выйдет из камня, снимаеш с себя превращение в камень и прыгаешь на него что бы застанить и выйграть 1-2 секунды, шанс стана хороший. В 90% эти кидалы еще те тупни, поэтому умрет буть уверен. И с шансом выше 50% зафейлит инсту. Меня так один тоже пытался кинуть и в результате умер) Никогда не теряйтесь ребята и наказывайте говнюков.

    ПС ( когда будешь собирать мобов, делай это под целестой, когда их много убьют тебя быстро)
     
    НеВерЮ нравится это.
  17. Marlboro

    Marlboro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    т.е. кидала предложил тебе себя проверить, но ты не проверил и он тебя кинул. Феерический балбес )))
     
  18. Аристотель

    Аристотель User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    поздравляю,тебя кинул очередной твинк Порошо4ка, все его твины как правило в клане ATL (DirenDor, WarDooGl, SanDalick и тд)
     
  19. Сергей1491

    Сергей1491 User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И почему его не забанят . Все знают про него и всем пофиг . забанили бы его сначала на день (ну или хотя бы всех его твинов ), потом на недельку . подумал бы стоит ли обманывать таких же игроков . да и вообще как он по рейда ходит . Я бы с ним не пошел , даже пусть он и не лидер группы .Было бы не приятно находиться с таким игроком
    )
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Он нарушает правила? -> Пишите в сапорт.
     
    FatherYan нравится это.