1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Тема для приема работ по конкурсу «Мисс Срединного Мира»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Люциф, 27 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    [​IMG]

    Задание

    • “Представление” - Здесь Вы можете представить свою героиню в свободном наряде, а также кратко рассказать её историю (Обязательное условие - максимальное количество слов в представлении - 300, желателен акцент на лицо).
    • “Выход в купальниках” - Покажите Вашу героиню в самой выгодной позе! Именно на этом этапе будет оцениваться гармоничность фигуры конкурсантки. (Обязательное условие - скриншот должен быть сделан в полный рост).
    • "Светский раут" - На данном этапе Вам необходимо запечатлеть Вашу героиню в вечернем или коктейльном наряде, на котором не стыдно было бы прийти на приём к самой Королеве царства Ун! (Обязательное условие - использование бронеподобных и излишне откровенных нарядов запрещено).
    • "Перевоплощение" - На этом этапе Вы должны перевоплотиться в самые сказочные образы, соответствующие тематике этапа! (Обязательное условие текущего этапа - Последовательница Манхвана - покажите миру самые тёмные уголки Вашей души - 2 скриншота(2)).

    — Обязательно должно быть размещены все скриншоты этапов.
    — Обязательно должны быть указаны:
    • Никнейм персонажа
    • Сервер персонажа

    Оцениваться будут:
    • Внешний вид персонажа
    • Гармоничность истории и образа
    • Оригинальность скриншотов
    • Качество выполненных скриншотов
    • Общая композиция

    Основная тема конкурса находится Здесь.

    :7-bns:
    ГОСПОДА УЧАСТНИКИ!

    Перепроверьте количество скриншотов! Если у вас будет их больше, чем необходимо, то вы не проходите по правилам и НЕ получаете оружие-приз за участие.
    Также не забываем указывать оружие-приз за участие. Не указано оружие - нет награды!

    :9-bns:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Akirina нравится это.
  2. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    Ник: Леви Шейд
    Сервер: Изумруд
    Желаемое оружие: Жезл Азарта на персонажа Леви Шейд●ω●

    Всем привет! Я рада поприветствовать вас. Меня зовут Леви Шейд. И я пришла к вам, что бы немного рассказать о себе.
    Я - маленькая девочка расы лин, которая живет со своим большим котом. Многие шутят, что я сильная и независимая. Если честно, мне не смешно, ведь мы и в правду сильная команда. Мы с Сотис всегда вместе, мы неразлучны, словно близнецы. Только одно различает нас - зрение. Я очень плохо вижу, так что без очков мне будет довольно сложно вас увидеть.

    Позвольте дать вам совет. Не верьте моему милому виду. За красивым лицом прячется жуткое существо, которое готово порвать вас на куски. У меня очень сложный характер. Я вредна, иногда даже зла. Некоторые считают меня маленькой девочкой, на что я всегда топаю ножкой и злюсь, дуя щеки. Многие считают это милым. Но не на долго, потом я их кусаю и они меняют своё мнение. Но мои друзья всегда говорят, что я так же очень добрая. Мне не жалко будет отдать последний золотой, чтобы выручить близкого. И каким образом я совмещаю в себе маленького черта и милого ребенка, одному Манхвану известно!

    У меня есть много увлечение. Я жутко люблю книги и цветы. В своём маленьком домике в Селение благодати я составляю икебаны. Если хотите красивый букет - жду вас у себя дома. Выпьем по чашечке травяного чая и обсудим с вами все насущие проблемы страны Нарю, ведь я та ещё болтушка.

    До встречи на просторах страны Нарю! А мы с Сотис пойдем, заглянем в таверну.
    [​IMG]

    Мы с Сотис не любим шумные пляжи и предпочитаем небольшое озеро у Селения благодати, в тени сакуры

    [​IMG]

    Платье, что идеально подойдет для приема у самой принцессы~

    [​IMG]

    Проклятый герой, что пытался покорить Черную твердыню, поддался тьме в своей душе и стал демоном...

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Akirina, Obutsu, Mariss и 6 другим нравится это.
  3. Werso

    Werso User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    14
    Ник: Quillin
    Сервер: Рубин
    Оружие азарта

    Доброго времени суток. Меня зовут Quillin и это краткая история моей жизни.
    Так завелось, что ганнеры не люди... С этой истинной мне и приходится существовать в этом жестоком мире, где частенько не удается даже найти группу в подземелье. Как известно красота спасет мир, поэтому
    я прикладываю все свои усилия, чтобы изменить мнение о нашем классе и сделать людей хотя бы чуточку добрее по отношению к другим людям и себе. Коллекционируя монеты Нарю и следуя внутреннему зову я иду вперед не оглядываясь назад, со стойкой верой что завтра будет лучше чем вчера.
    Скриншот_171028_002.jpg

    Нежный бриз и запах моря пробуждают воспоминания о лучших временах.
    Скриншот_171028_006.jpg

    Дизайнерское платье и стильная прическа сделанная самим Му Соном. Королева точно оценит это!
    Скриншот_171028_007.jpg

    Когда проклятая луна выходит из тумана, на свет вырывается темная сторона которая уничтожает все на своем пути, оставляя позади лишь руины.
    Скриншот_171028_008.jpg Скриншот_171028_010.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Calevra, Akirina, Wailby и 11 другим нравится это.
  4. Miuroko

    Miuroko User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    76
    Ник: Miuroko
    Сервер: Изумруд
    Оружие: Оружие Азарта

    Добрый день, дамы и господа. Во время пребывания в данном мире важно приобрести не только боевые, но и мирные навыки. Для того, чтобы становиться сильнее, а также прокормить своего питомца, требуются немалые средства. Эти нужды и привели меня в торговлю, а как приятно слышать звон монет, неправда ли?

    Мои товары расходятся по всему миру. Вам нужны камни призрака? Встретимся на рынке! Хотите купить тканей, чтобы быть первым модником? Увидимся где? Правильно на рынке! И самое главное я появляюсь чаще, чем таинственный торговец в подземельях!

    В нашей профессии важно выглядеть презентабельно, кто купит товары у оборванца? Ввиду этого торговцы в наше время одеты, так сказать, «с иголочки»! Торговля это совсем не рутина, а постоянный поиск приключений в погоне за свежими товарами. И этот конкурс – одно из таких приключений, мимо которого я, конечно же, не смогу пройти!

    [​IMG]

    Солнышко светит! Птичка поет! Радости много торгуй круглый год!
    [​IMG]

    В моей лавке изобилие товаров найдутся и достойные самой императрицы!
    [​IMG]

    Торговать можно не только товарами, но и душами! Хочешь жить умей вертеться!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Angel Ikarus, Kopikik, Вьюнок и 23 другим нравится это.
  5. MissPrana

    MissPrana User

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Ник: Kumiiha
    Сервер: Аметист
    Оружие: Меч провидения
    Мое имя Кумихо. Что-то знакомое? Это девушка-оборотень, способная превращаться в девятихвостую лису. Согласно большинству легенд, после того как лиса становится оборотнем, она может превращаться в красивую девушку, которая соблазняет мужчин, после чего убивая их и съедая их сердце. Так что: Мур бонжур <3[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Катюшка, Akirina, Ryonko и 6 другим нравится это.
  6. Awersa

    Awersa User

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    15
    Ник: Awersa
    Сервер: Рубин

    Здравствуйте! Я представительница расы Ван, зовут меня Awersa. Для своей расы я довольно невысокого роста, у меня голубые глаза, аккуратно подведённые карандашом, небольшой чуть курносый носик, а немного пухлые губы складываются в загадочную полуулыбку. Характер у меня мягкий, я добродушная и неболтливая. А ещё у меня особый дар, я могу сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою, исцелять раненых и даже возрождать павших в бою. Благодаря этому дару я попала в школу Пути Хона. Многое с тех пор произошло, но мой путь всё ещё продолжается и возможно однажды мы с вами встретимся на просторах прекрасной страны Нарю.
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    BITI Hellrise, Пупуся, Akirina и 9 другим нравится это.
  7. Yojelin

    Yojelin User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    17
    Ник: Rieficul
    Сервер: Аметист

    Приветствую всех участников и жюри. Мое имя - Rieficul. Я являюсь одним из самых умелых мастеров стихий. Правда мои соклановцы так не думают и считают меня обычной "борщеваркой" ! Да, я очень люблю коллекционировать костюмы и могу часами выбирать в каком платье пойти в подземелье, но что поделать, раз природа одарила меня такой красотой? Я могу показаться не очень дружелюбной, но это далеко не так. Я очень общительная и всегда готова заводить новые знакомства и друзей. Я всегда помогу и подам руку помощи в трудную минуту. На этом я закончу. Пусть победит прекраснейшая.[​IMG]

    Это мой самый любимый пляж. Обожаю проводить тут свободное время.[​IMG]

    Подобрать лучший наряд для встречи с Королевой царства Ун? Легко![​IMG]

    Только холод и тьма остались в душе.[​IMG][​IMG]
     
    Пупуся, Akirina, RenaRena и 9 другим нравится это.
  8. Akitera

    Akitera User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    20
    Ник: Кенра
    Сервер: Рубин
    Оружие: Амулет азарта
    Позвольте представиться, меня зовут Кенра. Я являюсь представительницей редкой расы – фэн. Хоть я и кажусь редкой диковинкой, но я обычная путешественница, исследовавшая все, кроме Сорака. Помимо прочего, к тому же я еще и модница, но спорить не буду, что до Нам Сою мне далеко. Хотя я и не афиширую свои пристрастия к одежде.
    Путешествую я одна, верных спутников у меня нет. Но я не печалюсь. Мир прекрасен, а это значит, что и люди в нем прекрасны, и я обязательно найду верных друзей. Но я не совсем одинока: путешествуя, я знакомлюсь с новыми людьми, порой даже стараюсь помочь.
    А еще хочу добавить о моем пристрастии к одежде: оно настолько сильно, что похоже на алкоголизм Юк Сона. Хотя я могу ненадолго отвлечься, к примеру, понаблюдать за полетом чаек или за другим любым динамичным движением природы.
    Многие думают, что над расой фэн все издеваются, а где-то и продают в рабство. Но на самом деле так только думают, но на моем опыте не было ничего такого. Все уважают данную расу, а порой и восхищаются. Ведь все представительницы данной расы обладают невероятной красотой и харизмой. И я горжусь, что являюсь одной из них, поэтому мне нужно много стараться, чтобы и на моем примере нас начали больше уважать![​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Calevra, Akirina, крестоформ и 7 другим нравится это.
  9. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Приветствую тебя, Путник. Меня зовут Ю Мин Лин и я хочу тебе рассказать свою маленькую историю. С детства я знала, что буду целителем и мастером ци. Меня учили помогать всем, кто просит о помощи и, наверное, поэтому я выросла немножко наивной, всегда верила только в самое светлое. Я трудилась не покладая рук, ведь человеческая жизнь — самое ценное, что есть в мире. Я не была из богатой семьи, но разок мне даже удалось попасть на настоящий светский раут. По приглашению одной знатной дамы, которой я помогала вылечиться от головных болей. Подаренное красивое платье до сих пор лежит дома, завернутое в шелк, и это единственная дорогая вещь, которая у меня есть. Все сбережения я всегда тратила на лечебные травы и камни для тецюаня.
    Однажды меня занесло в город Духов. Я слышала, что местные жители страдают от проклятия демонов. Мне удалось помочь одному странному человеку в черном, но с тех самых пор я была словно сама не своя. Днем я обычная Ю Мин, а ночью словно сходила сума. Превращалась в злую и беспощадную женщину, вытягивающую из больных энергию ци. Все ее мысли пропитаны обидой, ненавистью и желанием уничтожить мир, который я так люблю! Неужели теперь и мне нужна помощь?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Аксельворлд/Рубин/Айкути провидения
     
    BITI Hellrise, Calevra, Пупуся и 17 другим нравится это.
  10. arcell

    arcell User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    ервер - Изумруд
    Ник - Лайми
    Здравствуйте! Меня зовут Лайми и живу я во дворце Небесного города. Я очень люблю всякие приемы и балы, которые устраивает Императрица и часто принимаю в них участие. Но мало кто знает, что я тайный агент дворцовой стражи Небесного города и работаю под прикрытием, выполняя секретные задание. Вот и сейчас поступила информация что слуги Манхвана разыскивают жертву для страшного обряда и проводят конкурс красоты. Для обряда нужно принести в жертву самую красивую девушку. Но это секретная информация - только тсс...
    [​IMG]
    Выполняла секретное задание о контрабандных жемчужных раковинах [​IMG]
    Подбирала костюм для бала у Императрицы, а заодно раскрыла заговор брошеных фиалок [​IMG]
    Они пока ничего не подозревают...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    Calevra, Akirina, Wailby и 7 другим нравится это.
  11. Шамайка

    Шамайка User

    Регистрация:
    21.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    17
    Ник: Пейчи
    Сервер: Изумруд
    Оружие не нужно.
    [​IMG]
    Я жила не задумываясь о трудностях, испытаниях или серьезной ответственности..
    Огромный, удивительный мир раскрывался за воротами деревни линов. Часто я фантазировала, как вырасту и буду путешествовать: побываю в бамбуковой деревне, в белых горах и непременно навещу Небесный город. Но мои мечты рухнули в один из пасмурных дней..
    Было дождливо и зябко, я лежала у камина болтая ногами, как вдруг услышала крики и шум на улице..
    Выскочив я увидела людей в имперской форме. С криками и руганью они врывались в жилища и всех, кто был более менее вынослив силой уводили на рудники.
    Я выскочила на улицу и не помню как оказалась за воротами...Страх затаился огромным камнем внутри, но пути обратно не было. Закрыв глаза я бросилась бежать.. Упав на землю от усталости я заплакала. Через минуту открыв глаза я увидела маленький, пушистый комочек сидящий у меня на коленях..
    Комочек сказал:"Мяу!"
    Через пару дней я, и мой новый друг добрались до Великой пустыни. И там среди разношерстного народа я встретила его: невысокого, с глазами-бусинками старичка. Хон Сакын (так он мне представился), посмотрел на меня и спросил: кто это? - кивнув на мурлыкающий комочек.
    -Это..
    -Это твой хранитель, оберег. Он появился для тебя в самую трудную минуту, правда?
    -Да..
    -Ты особенная, по-этому он явился тебе.
    - я как все..
    -Нет, ты особенная и ты не одна такая) Хочешь стать последователем пути Хона и быть моей ученицей? Я познакомлю тебя с такими же как ты.
    Ободряющие слова и теплая улыбка Хон Сакына не оставили и капли сомненья в моем сердце.
    -Угу - кивнула я и улыбнулась.
    -Дай ему имя. - Хон Сакын показал на котенка.
    -Обязательно! Оно будет самой лучшее.
    Котенок сонно вытянул лапу и коснулся моего носа. И мы втроем зашагали навстречу новому. Я была счастлива и даже не подозревала какой путь мне предстоит пройти, но это уже совсем другая история.

    [​IMG]
    Шум водопада и теплый песок умиротворяют...
    [​IMG]
    Приглашенным на прием во дворец надо знать манеры.. Учимся.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Akirina, крестоформ, Monifik и 5 другим нравится это.
  12. akixo

    akixo User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Сервер - Сапфир
    Ник - Mrs Akisi
    Доброго времени суток! Меня зовут Mrs Akisi, для друзей просто Аки. Я человек-настроения. Иногда очень весёлая, активная и позитивная шальная императрица. А иногда тихая, утончённая и спокойная мадмуазель. Но в большинстве случаев я за любой кипишь, кроме голодовки!:69::43:[​IMG][​IMG]
    Даёшь купальники:114:[​IMG]
    Это мой любимый образ:25:[​IMG]
    А вы знаете, что такое безумие???:22:[​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Akirina, Ryonko, крестоформ и 7 другим нравится это.
  13. Женя Сметанов

    Женя Сметанов User

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    26
    Ник : Eleon Akreill
    Сервер : Аметист
    Доброго времени суток. Вы, наверное, великий путешественник; найти меня - та ещё задачка. Но, похоже, Вы пришли не просто так. Что ж, меня зовут Элеон Акрейлл, и я - мастер клинка. Не скажу, что я строго следую правилам и кодексу, но когда за тобой постоянно присматривают старшие брат с сестрой, иным путем не пойдёшь. Не надоела ли мне эта опека? Даже не знаю, говоря честно. Пути Хона? Сестра упоминала, что последний ученик этой школы виновен в смерти Большой Восьмёрки, но больше я о них не слышала. Впрочем, может, расскажете, зачем же Вы пришли? Не люблю оставаться в неведении.[​IMG]
    Не особо люблю плавать, но умею. Ещё и в купальнике неудобно - слишком много открытых участков тела, не понимаю, как другим может быть комфортно в подобном наряде.[​IMG]
    Не вожу дружбы с Императрицей, но, по Вашим рассказам, на приём к ней стоит надеть нечто более праздничное, чем всё, что только может быть в моём гардеробе.[​IMG]
    Солнце уже прячется за горизонт... Вам стоит быть осторожнее, ночью тут гуляют разные монстры и охотники на них. Я в том числе. Говорите, не видите меня охотником? Возможно, возможно...[​IMG][​IMG]
     
    Yandere, Akirina, Remote_Echo и 12 другим нравится это.
  14. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Когда-то давно я была одной из элитных стражей императрицы. Мне доверяли охранять её покой, передавать тайные приказы, исполнять важные поручения. Я обладала большой властью и передо мной были открыты все двери.
    Но слишком легко поддаться греху, когда в руках разящий клинок, и лишь тебе решать — казнить или миловать. Алчность и тщеславие захлестнули меня, вынуждая искать ещё больше силы. В попытке достигнуть новых высот, я обратилась за помощью к демонам. Тогда я ещё не знала, что не смогу совладать с дарованной ими мощью.
    Черная магия вынуждала убивать невинных, принося их в жертву, чтобы поддерживать существование. Это не могло остаться незамеченным. Меня раскрыли и намеревались казнить.
    Тогда мне пришлось повторно воззвать к тьме. И она приняла меня в свои объятия. Мрак поглотил душу, оставив лишь красивую оболочку, которой в будущем предстоит заключить ещё множество сделок с такими же глупцами, как когда-то была я.
    Никогда не доверяйте демонам...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Рубин, Алезея
    Награда за участие: талисман азарта


    Во избежание придирок о кадрировании, сразу говорю, что скрин в вечернем наряде сделан с помощью другого человека (у которого монитор меньше, чем мой, поэтому скрин уже) что, как мне сказал организатор, допустимо.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    BITI Hellrise, Пупуся, Akirina и 15 другим нравится это.
  15. Todore

    Todore User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Ник: Акаме Рей
    Сервер: Сапфир
    Всем доброго времени суток! Хочу представиться вам, меня зовут Акаме Рей, родилась и выросла в простой семье, родиной моей является Рыбацкий поселок, увы, на сегодняшний день, от него толком ничего не осталось после того как было заражено все вокруг.

    Основными моими увлечениями является рисование и дизайн различного рода нарядов. Навыки рисования проснулись во мне тогда, когда меня только приняли в школу Пути Хона, дизайном же начала увлекаться спустя месяц.

    Пожаловала я сюда, что бы доказать, что простые люди, могут добиться многого,лишь стоит поверить в себя и перебороть свои страхи

    Скриншот_171028_035.jpg
    Скриншот_171028_040.jpg
    Скриншот_171028_047.jpg
    Темная сила долго копилась внутри, и пришла та минута, когда она вырвалась наружу
    Скриншот_171028_048.jpg Скриншот_171028_049.jpg Скриншот_171028_050.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
    Akirina, крестоформ, Linkoln1990 и 2 другим нравится это.
  16. Eleuterokok

    Eleuterokok User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    59
    Ник: Элеутерокок
    Сервер: Сапфир
    Меч азарта на персонажа Ipsid

    Приветствую вас! Меня знают в разных мирах под многими именами: Armonia Efeso, Polemistís aéra, I mitera Hamazons, Thunderous Lioness, Purple Furror. Во вселенной Blade and Soul меня все знают как Двуликую Элеутерокок. Я – реинкарнация некогда могучего божества, которое пожертвовало бессмертием, дабы защитить свой народ от вымирания. Особенностью моей внешности являются пепельно-серые волнистые волосы, кошачьи глаза цвета древнего леса и, конечно же, королевская родинка у левого глаза.

    По большей части я поступаю справедливо и милосердно, но в порыве ярости я не могу контролировать эмоции, в этот момент приходит моя внутренняя сущность, полностью отличающаяся от предыдущей. Тогда лучше не попадаться мне на глаза. В бою с использованием оружия и магии мне нет равных! Моими главными фишками являются ветер и молния, которую испускает алебарда Кассандра. В моем подчинение находится целая страна, эдакий «остров в небе», где я диктую свои порядки и законы, и командую армией воинственных женщин.

    И хотя я сочетаю в себе столько разных особенностей, все равно остаюсь искренней, несгибаемой и целеустремленной девчонкой, как для врагов, так и для друзей.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Моя вторая сущность [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    BITI Hellrise, Mikoshiro, Пупуся и 22 другим нравится это.
  17. Qenileeu

    Qenileeu User

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Ник: Kenjee
    Сервер:Сапфир
    Оружие: Оружие провидения
    Приветствую всех , и желаю удачи участникам конкурса :3
    Меня зовут Кенжи и я родом из Северной деревни , звучит довольно холодно , но для меня это прекрасный маленький мир , в который я всегда захочу вернуться.
    Хоть я и скучаю по дому , но мне очень интересно побывать в различных местах нашего прекрасного мира. На этот раз я приехала в Канре и наткнулась на объявление о конкурсе и подумала , что было бы интересно поучаствовать и узнать о других прекрасных девушках из разных краев.
    Я представитель расы шен и следую по пути мастера духов , несмотря на то , что все детство провела среди холода и зимы , боевые приемы тьмы мне оказались ближе , да и в душе я теплый и уютный человек , с которым можно весело провести время.
    Но несмотря на свою миловидную внешность и мягкий характер , я регулярно посещаю бои в подземельях и рейдах , где веду себя жестоко и беспощадно с их обитателями.
    Всегда рада новым знакомствам , и готова пойти на помощь , если у меня есть хоть малейшая возможность. Посмотреть вложение 48583 Скриншот_171028_002.jpg Скриншот_171028_046.jpg

    К сожалению , у меня не выдалось возможности приобрести новый купальник из-за того , что почти все лето я пробыла на родных краях , но всем же хочется лета! И даже несмотря на холод я нашла выход в своём любимом пуховике
    Скриншот_171028_118.jpg Скриншот_171028_152.jpg

    Так приятно , что королева пригласила меня на светский приём во дворец , думаю , что это платье подойдет для такого торжественного мероприятия
    Скриншот_171028_166.jpg
    Скриншот_171028_206.jpg

    У каждого существа есть вторая сторона...темная сторона. Манхван уже наделил меня своей могущественной силой , время сеять хаос!
    Скриншот_171028_235.jpg Скриншот_171028_214.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    BITI Hellrise, Мелонсода, Akirina и 4 другим нравится это.
  18. Bars51

    Bars51 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    18
    Персонаж: Bars Bm
    Сервер: Аметист
    Меч азарта на персонажа Bars Lsm
    "Здравствуйте,меня зовут Асильда. Для друзей Ася. К сожалению я не могу поведать вам всю историю своей жизни,так как правила конкурса запрещают мне писать огромные монологи,но все же. До того как отдать меня в школу Пути Хона, мы с матерью путешествовали по свету в составе трупы циркачей-фэн,зарабатывали на жизнь прекрасными танцами,акробатическими выступлениями,игрой на лютнях,обучали крестьян читать и писать,рассказывали им баллады и сказки нашего народа. Особенностью моего рода были татуировки на лице,которые делали после того,как девочке исполнялось 10,какую вы можете видеть у меня. В детстве я общалась со многими людьми из разных концов света и была счастлива своей жизнью,пока на нас не напали разбойники и не убили всех кто был мне дорог. Я была тяжело ранена,но выжила. Ближайшие селяне отдали меня в школу Хона,дабы не кормить лишний рот. Там я научилась слушать,ждать,быть тихой и внимательной. Весь мой детский азарт ушел. Осталось лишь желание стать странствующим войном,помогающим людям,попавшим в подобные ситуации. Но после случившегося на Пике Рассвета многое изменилось. Сейчас я мастер боевых искусств. Владею вновь открытой школой Хона,ведь я её прямой последователь. Имею достаточно хороших друзей в Империи Пун,включая саму Императрицу(я зачастую захожу к ней в "гости"),но так же имею и много врагов. Культ Дракона Тьмы все больше и больше затуманивают разум обычного народа,находят сторонников в крестьянах и бедных горожанах. К тому же много времени уходит на тренировки следующих выпускников школы Пути Хона...но пока я вновь не увижу Чин Соен...мое сердце переполняет грусть и я чувствую,что вместе с ней я потеряла и часть себя."
    [​IMG]
    "Прекрасная ночь на прекрасном пляже!" [​IMG]
    "Я же говорила,что время от времени захожу к Гун Махэ? Для этого я выбираю свои лучшие наряды...и беру питомца" [​IMG]
    "И все же я воин! И чтобы защитить добро,приходится выбирать зло....но я не должна поддаваться искушению мести и желанию крови. Я не должна это видеть. Я не должна это чувствовать. Я должна лишь действовать!" [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Calevra, Пупуся, Akirina и 13 другим нравится это.
  19. Thiallal

    Thiallal User

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    11
    Ник: Nuam
    Сервер: Сапфир
    Оружие: Жезл провидения

    Хм, обычно я немногословна, но чтобы представить себя в лучшем виде перед Вами, так уж и быть, придется разговориться. Имя мое - Нуам, не хочу озвучивать свой возраст. Да и к чему он? Большинство почему-то принимает меня за ребенка, что меня немножко задевает.
    Значительную часть времени мне нравится находиться в одиночестве и созерцать невероятно красивые пейзажи, погружаясь в собственные мысли. Остальную же часть времени я совсем не прочь провести сражаясь с многочисленным злом, бок о бок со своими друзьями, дабы сохранить красоту и спокойствие в этом мире.[​IMG]

    Мое самое любимое и тихое место. [​IMG]

    Совсем забыла Вам представить моего друга и верного помощника, мы с ним практически одно целое. [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Akirina, Miamiam, Ryonko и 8 другим нравится это.
  20. Kuroi Ren

    Kuroi Ren User

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    19
    Никнейм персонажа: Озорная Сельдь
    Сервер персонажа: Сапфир
    Оружие: Тецюань Азарта
    Таверна «Озорная Сельдь» - неприметное заведение на северо-западе Великой пустыни. Если спросить любого, кто там бывал, то услышите одно и то же: «великолепная кухня и отвратительная хозяйка». Никто уже не помнит, как ее звали на самом деле, как и не может сказать точно, кто впервые назвал хозяйку именем ее заведения. Любой посетитель прощал Озорной Сельди надменное поведение и скверный нрав после того, как пробовал ее готовку. И, конечно, столь великолепное искусство не могло долго оставаться незамеченным…
    Империя не была благосклонна к развитию подобных мест и действовала очень решительно. К внезапному нападению на таверну Озорная Сельдь готова не была и потерпела поражение. Таверна был уничтожена, а после восстановление уже не пользовалась таким спросом, как раньше. Хотя Озорная Сельдь и не знала, кто конкретно стоит за ее бедами, но желала это выяснить. Заведение было передано в надежные руки и сменило название, а сама Озорная Сельдь отправилась в странствия на поиски своих разорителей…
    [​IMG]
    Добывать еду во время путешествий приходилось совершенно дикими способами…
    [​IMG]

    Сельдь наряжалась в приличные одежды, когда ей требовалось проникнуть на роскошный прием и выведать необходимую информацию…
    [​IMG]
    И вот поиски принесли свои плоды. Виновником оказался главный помощник Императора по вопросам благоустройства Империи – Со Бянин. Именно по его приказу наемники разорили таверну Озорной Сельди.
    Сельдь отвернулась от Империи и примкнула к единственной организации, с которой имела связи, и которая так же была против огромного влияния Империи. Вступление в братство Хэ Мучина было лишь вопросом времени, как и дальнейшее продвижение по рангу Озорной Сельди. Она заняла своё место в новом трио. Не во имя зла, но во имя отмщения!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    BITI Hellrise, Akirina, Инна Рейн и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.