1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Тема для приема работ по конкурсу «Мисс Срединного Мира»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Люциф, 27 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    [​IMG]

    Задание

    • “Представление” - Здесь Вы можете представить свою героиню в свободном наряде, а также кратко рассказать её историю (Обязательное условие - максимальное количество слов в представлении - 300, желателен акцент на лицо).
    • “Выход в купальниках” - Покажите Вашу героиню в самой выгодной позе! Именно на этом этапе будет оцениваться гармоничность фигуры конкурсантки. (Обязательное условие - скриншот должен быть сделан в полный рост).
    • "Светский раут" - На данном этапе Вам необходимо запечатлеть Вашу героиню в вечернем или коктейльном наряде, на котором не стыдно было бы прийти на приём к самой Королеве царства Ун! (Обязательное условие - использование бронеподобных и излишне откровенных нарядов запрещено).
    • "Перевоплощение" - На этом этапе Вы должны перевоплотиться в самые сказочные образы, соответствующие тематике этапа! (Обязательное условие текущего этапа - Последовательница Манхвана - покажите миру самые тёмные уголки Вашей души - 2 скриншота(2)).

    — Обязательно должно быть размещены все скриншоты этапов.
    — Обязательно должны быть указаны:
    • Никнейм персонажа
    • Сервер персонажа

    Оцениваться будут:
    • Внешний вид персонажа
    • Гармоничность истории и образа
    • Оригинальность скриншотов
    • Качество выполненных скриншотов
    • Общая композиция

    Основная тема конкурса находится Здесь.

    :7-bns:
    ГОСПОДА УЧАСТНИКИ!

    Перепроверьте количество скриншотов! Если у вас будет их больше, чем необходимо, то вы не проходите по правилам и НЕ получаете оружие-приз за участие.
    Также не забываем указывать оружие-приз за участие. Не указано оружие - нет награды!

    :9-bns:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Akirina нравится это.
  2. Катюша Персик

    Катюша Персик User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Никнейм персонажа: Ласковая Катюша
    Сервер: Изумруд
    Оружие: Секира Азарта
    Здравствуйте, меня зовут Катюша. Я родилась в стране БНС. Мы жили не далеко от столицы Канре, в небольшом, но уютном селении Благодати. В один прекрасный весенний день, когда у меня был день рожденья, на наше селение напал разбойник Со Ян Сан. Отряд воинов пришел нам на помощь. Там я увидела его, мастера секиры, он был очень красивый! Его тело было словно выточено из камня, я тонула в его голубых глазах, а его сильные и загорелые руки уверенно и ловко орудовали секирой. Так и началась наша любовь. Через месяц после встречи, мы поженились. Я была счастлива целый год. Но в нашу страну пришла беда. Злая и жестокая Чин Соен вызвала демонов и захватила Канре. Я взяла секиру и пошла вместе с мужем защищать свою родину. На поле боя погиб мой любимый муж. Горе и отчаяние захватило меня, первое время воспоминания о любимом грели душу, но чем дальше, тем сильнее боль и тьма захватывали мое сердце. Я взяла, в свои хрупкие руки, секиру моего возлюбленного и пошла защищать Атакованный Канре. На поле боя я буду искать смерть, в надежде на встречу с моим любимым, пусть даже не в этой жизни.

    Скриншот_171111_007.jpg
    Скриншот_171111_078.jpg
    Скриншот_171111_308.jpg
    Скриншот_171111_110.jpg Скриншот_171111_112.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Foltmar13, Akirina и Galinkapersik нравится это.
  3. Александрсан

    Александрсан User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Ник: Тяночкамоя
    Сервер: Изумруд
    Оружие: Меч Азарта на Тяночкамоя )

    Привет всем меня зовут Тяночкамоя.
    Я настоящий мастер меча расы Шен. Ах да, я не просто блондинка и не седая, просто мой создатель считает что мне к лицу, как он сам называет "Волосы цвета луны на ясном небе!" Романтично да ? По его мнению этот цвет очень вписывается в фентезийный мир Blad & Soul!
    Моё имя составлено из двух слов: тяночка и моя что означает - моя девушка, наверное он меня очень любит, раз дал такое имя именно мне, чему я очень рада!
    Я в свою очередь его тоже очень люблю и скучаю пока он не зайдёт поиграть со мной. Когда мне надоедает ходить по данжам, я путешествую по самым красивым местам прекрасного мира в котором я живу и устраиваю вместе с друзьями вечеринки с танцами, фейерверками и конечно мы много фотографируемся на память собрался уже такой приличный фотоальбом что он бы наверно не влез на сайт целиком ;)
    Всем приятного просмотра моих свежих фоток хорошего настроения!!!
    Скриншот_171111_279.jpg
    Вот моя фотка в купальнике просили ловите ;)
    Скриншот_171111_291.jpg
    Кажется просили фото в вечернем платье ? Так вот сейчас будет ...
    Скриншот_171111_223.jpg
    Ах да забыла так то я прекрасный ангелочек, но если меня разозлить то могу и поцарапать,а могу и нашинковать огненным ПКмом, ну что страшно?
    Сами ведь просили покажи злую тян ;(

    Скриншот_171111_216.jpg

    Скриншот_171111_205.jpg
    Рада была рассказать о себе не много пока !!! ;)
     
    Foltmar13, Akirina и Galinkapersik нравится это.
  4. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Никнейм персонажа: Helenawazzup
    Сервер: Сапфир
    Оружие: Оружие Провидения
    Длинные ушки, крошечный хвостик,
    Скромненький, маленький, низенький ростик.
    Серые глазки, миленький носик,
    Храбрый защитник-отважный мой котик.
    Смелой походкой и твердой рукой,
    Кинусь я в бой беспощадный с тобой.
    Верный товарищ, союзник и друг.
    Не опускаю в беде своих рук.
    Проходим Путь Хона с друзьями в бою,
    Следим чтоб соратник остался в строю.
    Была я алхимик и повар, кухнец,
    Гончар и астролог,ювелир, даже жрец.
    Любитель одежды, пусть ломится шкаф,
    Коллекционером я стала на днях,
    Потратила деньги, качала 7 гильдий,
    Теперь "от иголочки". Куколка-тильда.
    И рукопись Хона от корки до корки,
    Учила стихийные новые сборки.
    Торговца искала, "штормя" подземелья,
    Иду одержима заветною целью.
    В себе я Манхвана слугу победила.
    Обиду и злобу в душе подавила.
    Хоть рост мой покажется, может, и мал.
    Во мне тот же мощный и сильный запал.
    Во мне есть душа, во мне бьется сердце,
    Способное каждому дать "отогреться".
    От злоб и обид, от агрессии, боли.
    У каждого в мире есть важные роли.
    Всегда на подмоге есть парочка лап.
    С любовью и светом, Helenawazzup:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Himinori, Akirina, Banana Cake и 5 другим нравится это.
  5. Yoruichi-sama

    Yoruichi-sama User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    17
    Ник: Yoruichi
    Сервер: Аметист
    Желаемое оружие: Кинжал Провидения
    Меня зовут Yoruichi Shihouin. Когда то я жила в обществе душ и была там капитаном второго отряда Готея 13, а также отряда тайных операций. И все бы ничего если бы на мир не спустилась тьма. Мне пришлось покинуть оба поста и спуститься в мир живых, чтобы помочь новоиспеченным героям последовать школе Пути Хона. Мне приходилось перевоплощаться в форму черного кота, дабы выслеживать Манхвана и рушить его коварные планы. И по сей день на моих плечах лежит большая ответсвенноть, дабы тьма не перевесила чашу весов на свою сторону.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Foltmar13, Akirina, Mimirena и 2 другим нравится это.
  6. Peramos

    Peramos User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Сервер: Изумруд
    Имя: Peramos
    Раса: Шен
    Класс: Мастер тени
    Оружие провидения (меч) на Пун Махэ:72:
    Эту яркую и милую девушку зовут Peramos. Никто не видел ее родителей, когда ее подбросили ко входу в солнечную деревню. Местные лины говорят, что она родилась из луча солнца.
    Все детство малышка посвятила изучению разных боевых искусств. Но больше всего ее заинтересовали боевые приемы мастеров теней, правда книжек про этот стиль боя в местной библиотеке оказалось очень мало.
    В этот момент заметил один лин. Его звали Ик Санун. Он отвел, еще тогда маленькую, двенадцатилетнюю девочку своему другу - Хон Соккыну. С этого дня ее жизнь навсегда изменилась..[​IMG] Скриншот_171106_0131.jpg
    Солнышко сегодня выдалось на редкость теплым
    [​IMG]
    Скриншот_171107_0241.jpg
    [​IMG]
    И вы никогда не узнаете, что скрывается под ее маской.:Devilish:
    [​IMG][​IMG]
     
    CranberryCat, Леви Шейд, Foltmar13 и ещё 1-му нравится это.
  7. Гилика

    Гилика User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    72
    ник: Shella
    Сервер: Сапфир
    Оружие: Жезл провидения
    Здравствуй, страна Нарю.
    Меня зовут Шелла. Я долго была одиноким странником, покорявшим вершины Башни Бога Войны и Арены, путешествующим по разным городам вместе со своим боевым товарищем- верным другом котом. Свое детство я почти не помню. Помню, что кот нашел меня одной трагической ночью, когда на нашу деревню напали прислужники Манхвана. Он помог мне выжить. Мы подружились. Мой пушистый друг дал мне шанс- побороть ненависть и обиду на этот мир, помог найти свет в душе.
    Я привыкла надеяться только на себя. Пока я одна-я сильна тем, что независима. Так было до тех пор, пока я не нашла себе друзей в одной боевой школе. Кто бы мог подумать, что где-то в этом мире есть такие же как я? Что вместе можно добиваться большего, сражаясь спина к спине с теми, кому я небезразлична.
    Теперь, мы вместе коротаем вечера в рейдах, отдыхе на пляже и вечеринках. Пламя наших сердец горит сильнее, когда мы вместе. Всегда ваш, надежный союзник, Шелла.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Akirina, Ana Fevers и Савьера нравится это.
  8. Harona

    Harona User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    356
    Здравствуйте! Моё имя - Харона. Я странствующий мастер клинка родом из Канре. Цель моих путешествий - совершенствование навыков владения клинком и поиск новых умений.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    ник: Harona
    сервер: Рубин
    оружие: меч азарта на персонажа Харона
     
    Нейнели, Пупуся, Foltmar13 и 6 другим нравится это.
  9. Вьюнок

    Вьюнок User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    493
    Никнейм персонажа: Вьюнок
    Сервер персонажа: Аметист
    Желаемое оружие: Оружие провидения (амулет)

    На востоке неясно забрезжил свет восходящего солнца. Учителю опять не спалось. Вчерашние звезды успели вспыхнуть и погаснуть, а в его комнате так и не была потушена лампа.
    C тех пор как в школе Пути Хона появилась новая ученица, все пошло по-другому.
    Вьюнок, так она назвалась. И кроме имени - ничего.
    Хон Соккын нахмурился. Что это был за шторм?! Само древнее море, казалось, не помнило подобного разгула стихии: небо само походило на глубокое море, а в воде полыхали тысячи молний.
    После трехдневного ненастья учитель наказал ученикам все привести в порядок на Пике Рассвета, а сам наведался в Бамбуковую деревню.
    У самой кромки воды он заметил, казалось, бездыханного человека. Юную девушку, она была жива...Когда та пришла в себя, она к неподдельному своему удивлению не могла вспомнить кто она и откуда. Хон Соккын же узнал ее немедленно, сколько раз он видел это лицо во сне? И не сосчитать теперь..
    Через неделю Вьюнок уже жила на Пике Рассвета, а через две - наравне с Чин Ен и Гиль Хоном проходила испытания тренировками. Ее ловкость и прыткое освоение боевых приемов смущали и тревожили Ен Мука.
    Странная энергия таилась в этой незнакомке. Хон Соккына не оставляло ощущение, что она будто совсем не из этого мира.
    Сможет ли эта невиданная, но все еще дремлющая, сила постичь тайну Пути Хона, или же мрачной тенью умножит демоническую мощь Манхвана - этого Хон Соккын не знал, и ему совсем не хотелось снова совершить роковую ошибку..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    -Taren-, Пупуся, cherrymoon и 4 другим нравится это.
  10. Airisu

    Airisu User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    40
    Никнейм: Airisu
    Сервер: Изумруд
    Желаемое оружие: Тати азарта
    «... Прошло 9 лет с того момента, как моя жизнь полностью изменилась. Я не помню ничего из прошлого, ни от куда я, ни свою семью, ни собственного имени...
    Моё израненное тело нашли в деревне, которая подверглась нападению культа Дракона, во главе с Тёмной Ведьмой.
    Моим спасителем оказался некий мечник, проходивший мимо сгоревшей деревни. Он часто меня навещал дабы убедиться, что со мной всё в порядке. Моё восстановление было долгим и мучительным - приходилось учиться всему заново.
    Спустя время, я твёрдо решила попроситься к нему в ученики и сопровождать его в дальнейшем путешествии. Сначала он был против, рассказывая об опасностях с которыми мы можем встретиться, но моя настойчивость взяла верх.
    Причиной моей навязчивости был меч, спасённый в тот же день вместе со мной. По рассказам - я отказывалась его выпускать из рук, хоть и последние силы покидали тело. Почему-то меня тянуло к этому клинку, а в голове звучал тихий голос: "Бери, доверься мне..."
    Тренировки были сложными. Частенько меня заваливали горой книг и свитков, приказывая всё внимательно изучить. Увы - безуспешно. Ну не люблю я столько читать, да и отдых тоже важен! К сожалению, за это я частенько получала по своим ленивым ушкам - и правильно! Зато сейчас я очень благодарна учителю, ведь именно он всему меня научил. В нашем путешествии мы встретили множество воинов, с которыми стали сильной командой.

    Громкие стуки в дверь:
    - Опять опаздываешь! Весь рейд тебя ждёт! Шевели своим беличьим хвостом быстрее!
    - Ой, И Я НЕ БЕЛКА А КОТ! ПРОСТО ХВОСТ ПУШИСТЫЙ! Ну сколько можно повторять?!
    Эх, опять по ушкам получать.

    Переодевшись в любимый чёрный костюм, схватила меч и парочку маньтоу, чтобы поесть по дороге перед рейдом. Моей судьбе явно нельзя позавидовать. Зато у меня есть дорогие мне люди, которых я буду защищать - они стали мне семьёй. Я буду сражаться за них до конца...» [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Нейнели, Aikora, Яирам и 3 другим нравится это.
  11. Silver Cat

    Silver Cat User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    201
    Я не та, кто желал могущественной силы. И не та, что хотела убивать. Но родилась я с силой, которую не может контролировать обычный человек.
    Имя мое - Рамиэль. В моем теле, помимо человеческой стороны, скрыта небывалая сила. Она способна уничтожать любые преграды на своем пути, без труда расправляясь с целым войском солдат и наделяя мое тело неуязвимостью практически к любой атаке. Но как бы не было велико мое желание противиться ей, для меня это невозможно. Внутри меня скрыто вожделение, толкающее меня к битвам. В эти моменты все мое тело охватывает невыносимая жажда сражения, снова и снова испытывая сладкий вкус победы. Сила притягивает. И порой не то, чего мы хотим. Моими способностями начали пользоваться. Неважно, кого мне необходимо убить. Меня привлекает лишь вкус сражений, что дарует мне небывалое удовольствие.
    И пусть моя жизнь окутана в хаос, руки помнят теплоту пролитой крови, а сердце чувствует боль... Человеческая стороны моей души все еще жива. Я стараюсь сохранить светлые воспоминания, не дающие мне забыть, что доброта в моем сердце все еще не угасла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Никнейм персонажа: Ramiel
    • Сервер персонажа: Рубин
    • Желаемое оружие: Айкути провидения (на персонажа Cobalt Widow, Рубин)
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  12. Galinkapersik

    Galinkapersik User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Ник: Галинушка
    Сервер:Изумруд
    Оружие: меч азарта
    Всем привет! Я мастер клинка. Быстрая и ловкая! И меч это именно то оружие, что мне нужно. Я считаю ,что путь меча ,это путь благородного воина.

    А зовут меня Галинушка! Также как и мою хозяйку,ведь я ее воплощение в прекрасном и фентезийном мире,мире Blade&soul ! Мы с хозяйкой очень похожи,и лицом, и фигурой. Но я вам раскрою тайну... у нее грудь меньше,ну и попа тоже ! Только тсс... это между нами,хорошо? А так в остальном мы похожи.

    Я принадлежу к расе Фэн или Кун (но Кун мне нравится больше ) Я все думала,почему хозяйка выбрала для меня именно эту расу и наконец-то поняла... Вы же знаете,что мужчин моей расы не существует и у моей хозяйки нет парня,не ну вы поняли,да?! У нее нет парня,так она и меня решила без него оставить... Но я все равно люблю свою хозяйку(Думаю, если б не учеба ,то она бы уделяла мне больше времени,но она и так старается), и люблю тот чудесный мир в котором живу.

    "Давайте жить,делая что хочется!"- это наш с хозяйкой девиз , костюмы важнее всего ,все потом,морф потом.Правда некоторые люди с нами не согласны ,но ничего то они не понимают! Новый наряд в шкафу лишним не бывает и мы с хозяйкой прекрасно это знаем.
    Можете полюбоваться моими фото!(наверное еслибы я ела меньше маньтоу и похлебок то на фото бы вышла по-лучше,а тут еще и тыквенные печеньки со сладкой ватой подоспели-смерть моей фигуре. Пара лишних кило ,вот вам и перевоплощение)
    Скриншот_171111_132.jpg
    Скриншот_171111_136.jpg
    Скриншот_171111_166.jpg

    Скриншот_171111_179.jpg Скриншот_171111_322.jpg
     
    Мелонсода, Foltmar13, Akirina и ещё 1-му нравится это.
  13. Hslhell

    Hslhell User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    Никнейм персонажа: Hashell
    Сервер: Аметист
    Желаемое оружие: Пистолеты азарта
    Меня зовут Хэшел. Для друзей - Хэс/Хэш или Хеша. С детства я жила в деревушке, располагающейся неподалёку от огромного города, не знала зла и обид. Я была спокойным ребёнком, старалась нести в этот мир добро и благополучие. Никогда не держа оружие в руках, я стала опасаться грозных предметов из металла, которые могут причинить вред другим людям. Но однажды всё изменилось.
    Во время первого наступления демонов мне только исполнилось 16. Я увидела истинную сущность людей, которые проносились по разрушенным улицам, борясь за свою жалкую жизнь. Мой мир перевернулся, а разум вопил и не воспринимал происходящее. В тот день я познала тёмную сторону человеческой души. Жизнь вынудила меня взять в руки оружие. Я совершила убийство двоих человек, защищая свою маму, когда те пришли отобрать у нас припасы, вытащенные из под завалов. Мы вместе смогли пережить этот ад, сбежав в город, где нас защитила городская стража - там, благо, ситуация была намного лучше, и силам тьмы сразу дали жестокий отпор. Мне было тяжело пережить тот год. Моё зрение стало ухудшаться - один из тех "людей", с которыми я расправилась, успел потрепать меня, оставив шрамы на лице. Со мной что-то происходило. Морально, физически. Всё смешалось, а я запуталась в этом круговороте событий. К концу следующего года я ослепла. Попросив родителей отвезти меня подальше от городской суеты, я обучалась жизни в кромешной тьме. Был способ вылечить меня, но я приняла решение и не собиралась от него отступать. Мне нужно было что-то делать со своей жизнью. Прожив год в глуши, получая иногда помощь от родителей и друзей, я привыкла к своей слепоте, разобралась в своих душевных терзаниях, стала сильнее. Когда меня вылечил могучий северный монах, я принялась за изнурительные тренировки, чтобы защитить тех, кого люблю. Я - это я. И я больше не боюсь.
    [​IMG]
    Приятно выбраться с друзьями на пляж и насладиться колыханием прибрежных волн..

    Однако даже демоны падки на упругие женские формы.

    Хэшел: *бежит со всех ног* "Чёрт возьми, я же говорила, что нужно взять оружие!
    [​IMG]
    Хэшел обычно не любит светские мероприятия, выступая там в качестве телохранителя. Элегантности ей не занимать: богатое синее платье, вышитое золотыми нитями и перьями редкой птицы - чем не наряд для приёма у императрицы? Однако если нарвёшься - жди беды, пистолеты не заставят себя долго ждать.[​IMG]
    Во имя батьки Манхвана конечно же!
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    frauven, Akirina, Sonnenaufgang и ещё 1-му нравится это.
  14. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777



    Вы способны понять что перед вами демон? Демоны уродливы, омерзительны , они сеют ужас в душах людей – такими рисует их ваше воображение? Это хорошо, так мне проще жить среди вас.
    Мое имя Виен, я верная служительница Манхвана и еще не время, показать свое истинное лицо.
    Людей так легко соблазнить, извратить, подкупить - они сами стремятся в заготовленные ловушки. Примеряя личины светской дамы, легкомысленной соблазнительницы, я завожу знакомства в высших кругах знати, не скупясь на обольщение и лесть.

    Представление
    [​IMG]

    Купальник
    [​IMG]

    Вечерний
    [​IMG]

    Скоро, уже совсем скоро Манхван будет освобожден, его месть свершится и тогда мне не придется притворяться. И я смогу стать собой.

    Перевоплощение
    [​IMG][​IMG]

    Ник Kettycherry
    Сервер Рубин​
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Нейнели, Цетраэль, Hikkage и 14 другим нравится это.
  15. Стешан

    Стешан User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    155
    Offense Аметист
    Кастеты проведения
    Приветствую, читающий! Имя мое Робин, но работаю псевдонимом. В обыденной жизни мне чужды красивые костюмы, на первое место я ставлю удобство. Ведь лучше быть живой стеной, нежели мертвой красавицой, по этому приходится откладывать каблуки в сторону. Но как и у любой уважающей себя девушки, в шкафу у меня припрятано пару интересных вещиц, в которых не стыдно показаться свету. Этот конкурс - мой шанс показать их вам![​IMG][​IMG]
    Купание не входит в список моих любимых занятий, но полежать и погреться на солнышке сложно отказаться. [​IMG]
    Ах, какое приятное место! Самое время сменить обыденность на что то яркое и светлое![​IMG]
    Хм, говорят, настоящим злодеям не нужны горы аксессуаров и грима. Их эмоции играют за них.[​IMG][​IMG]
     
    C6h806, Foltmar13, Akirina и ещё 1-му нравится это.
  16. KurokiKei

    KurokiKei User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    45
    Никнейм: Nova Caine
    Сервер: Сапфир
    Желаемое оружие: Пистолеты азарта (на El Biscuits)

    Доброго всем, кто это читает. Меня зовут Нова. Я решила поучаствовать в конкурсе, ведь однажды со мной случилось нечто, изменившее мои взгляды на жизнь, и я решила, что самое время этим поделиться. Со мной много всего приключалось и до этого, но жизнь стала гораздо ровнее и краше с появлением в моей жизни боевой школы.

    Мы весело проводим время с друзьями. Ищем на пятую точку приключения, участвуем в конкурсах, и все в этом духе. Я даже могу себе позволить сходить в их компании на водопады или на прием к самой правительнице царства Ун!

    Но все изменилось однажды. Сейчас я хочу предостеречь всех. От слабости, в большей степени. Ведь в каждом из нас живет нечто темное. Оно не является опасным само по себе, оно просто легкая мишень.

    Однажды… я дала слабину. И я позволила тьме завладеть собой. Много плохого случилось в тот день. Я навредила друзьям, почти убила главу боевой школы… Осознание порой приходит слишком поздно. Если твои поступки делают кому-то больно, будьте готовы встретить смерть за своей спиной.

    В моем случае все закончилось хорошо. Но помните… У всех есть нечто темное внутри. Но не каждый позволит ему стать своим врагом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Моим друзьям из боевой школы!
     
    Sali Ty, LatexLord, Foltmar13 и 3 другим нравится это.
  17. Анна38

    Анна38 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Ник: Адмет
    Сервер: Рубин
    Оружие: -
    Что ж. Приветствую. Меня зовут Адмет. Я являюсь представительницей самой прекрасной расы Средиземного мира - фэн. Природа одарила меня многим, моя изящная фигура заставляет всех провожать меня восхищёнными взглядами, а длинные роскошные волосы вызывают зависть у обделённых. Естественно, я не могла допустить, чтобы столь кропотливое творение природы осталось незамеченным для целого мира. И сейчас моя главная цель - стать всемирно известной моделью
    [​IMG]

    Кристально-чистый снег идеально подходил к моему купальнику. А моему стремлению к идеалу можно только завидовать, ведь ради красивого заднего плана я готова на все.
    [​IMG]

    Я должна выглядеть превосходно перед своими- ой, то есть королевскими подданными.
    [​IMG]

    Я никогда не была сторонницей "светлой" стороны. Только глупец не признаёт могущество Манхвана. Поторопитесь, ведь скоро, этот мир падет от его руки, может даже, не без моей помощи...
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Laskava, Пупуся, Foltmar13 и 3 другим нравится это.
  18. Valkiriana

    Valkiriana User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Никнейм:Киннара
    Сервер:Рубин
    Желаемое Оружие:меч азарта
    Приветствую,меня зовут Киннара,я являюсь представителем не многочисленной расы линов. Хоть я и выгляжу ребёнок,на самом деле это не так. Многие думаю ,что все лины дети,но среди нас бывают и очень взрослые,например мой учить Хон Соккын. Учитель научил меня боевым искусствам ,благодаря которым я смогла много достичь.
    Родом я из большого города-Канре. В нем очень интересно,иногда тут проходят разные фестивали,и каждый год тут ставят огромную елку.
    Хоть по мне и не скажешь,но я очень люблю наряды.На столько что мой шкаф забит до самого конца.
    [​IMG]
    После долгих сражений хочется отдохнуть на прекрасном источнике в янтарном саду
    [​IMG]
    В таком наряде не стыдно предстать перед самой Королевой царства Ун
    [​IMG]
    Меня вдохновляет образ загадочного Чона Хадо
    [​IMG]
    А своих друзей я просто обожаю пугать в этом образе
    [​IMG]
     
    Akirina нравится это.
  19. Danko Stray

    Danko Stray User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    50
    Никнейм персонажа: Mansairaku
    Сервер персонажа: Рубин
    Оружие: Пистолет провидения на Vincent Valentine


    Ее история столь же запутанна, сколь и проста. Ее родовым наследием была шаманская кровь, подаренная ей степными землями, посреди которых, в юрте, она и обрела жизнь.
    Она беседовала с духами на одном языке, в то время как люди старались не заглядывать ей в глаза и не смотреть вслед, опасаясь насланных на них проклятий и одержимости.
    Ее страстью стало плавание, еще до того, как она начала служить в ФСБ. Хотя ей так и не удалось найти себя в Олимпийских соревнованиях, в будущем ее увлечение несказанно помогло ей в запугивании преступных кадров, коих бросало в дрожь от одного лишь ее широкоплечего силуэта на пороге допросной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Foltmar13, Akirina, toxanhela и 3 другим нравится это.
  20. Ice Rn

    Ice Rn User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    ник Ice Rn
    сервер Рубин
    оружие меч азарта
    Здравствуйте! [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Foltmar13, Akirina, Hikkage и 2 другим нравится это.
  21. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Закрыто

    Всем спасибо за участие!

    :Emoticon_48_01_65:

    Работы, выложенные с альт-аккаунтов будут удалены в ближайшее время.
    :Emoticon_48_01_71:
     
    Hikkage, DollaMia, CheerMirai и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.