1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы о новой системе Премиума

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 29 окт 2017.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Нет, я даже не думал шутить. Сам прем который со скидкой на год тоесть в месяц 290р стоящий, окупает сам себя велирами. Т.е. даже если я не буду играть, а просто буду заходить получать велиры, я просто окупаю премиум. 365*19=6935 велир в год. Считаю это выгодным вложением, так как еще плюшки в виде скидок, лотов на ауке и прочего.... А внешки мне до лампочки...
     
  2. Daphix

    Daphix User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    76
    просто чумовая выгода. ты прав, чувак.
     
    tamata и Sutoritera нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Но для этого надо самую малость - заходить ежедневно в течении года и не бросать игру, а это на самом деле очень важный момент, будешь ли ты играть в течении года и не прогорят ли твои вложения? :)
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не уверены- не берем, уверены- берем) все просто :)
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я человеку выше писала, на самом деле не все так просто и вложения могут спокойно себя не окупить, т.к. зависят от множества факторов,которые могут измениться в течении такого большого промежутка времени)
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    могут, и что сделаешь?) ты же не можешь знать что у тебя через месяц или два будет) можешь лишь предполагать) вангую годовой прем купят те, кому очень понравился костюм просто)
     
    Sutoritera нравится это.
  7. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    ару :21:да канешна выгодно, десять бери, ваще азалатишься!:94:
     
    Daphix и ParadOXia нравится это.
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Вылет на вылете и вылетом погоняет. Давным давно перестал донатить на бафы, теперь и от премиума откажусь, не хочу поддерживать этот замечательный сервис.
     
    Мракорисс и Вол4ара нравится это.