1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.10.2017] Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 30 окт 2017.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    Всем привет!

    ИВЕНТ

    Вот уже вторую неделю идет ивент, который увеличивает количество опыта х2. Этим все сказано. Воспалённые глаза, бессонные ночи и взятые специально под это дело отпуска! Качаются абсолютно все. Кланы Ecvilibrium, Варант и многие другие все это время активно принимали под свое крыло мемберов PvP-кланов оппозиции, давая им возможность поднять уровень без варов.

    ЭКОНОМИКА

    Во-первых, логично, что из-за х2 ивента цены поползли вверх на все, что позволяет разогнать получение процентов.


    Во-вторых, был переделан список наград, получаемых за карты Таро. Это моментально обрушило цену на камни обработки Светлого и Темного Ассасинов. Если ранее они стоили от 1ккк (темный) до 1,5 ккк (светлый), то сейчас цена более редкого светлого варианта доходит всего до 500кк.

    Кстати, недавнее предсказание сбылось. Помните кратковременную акцию с Талисманами Сайхи? Все предметы необходимые для поднятия уровня талисмана, а это Энергия и Благословение Сайхи, теперь есть в наградах за Таро. Так что те, кто не успел сделать талисман или не осилил желаемый уровень, могут не торопясь сделать это.

    ОСАДЫ

    Возможно, что влияние х2 ивента сказалось даже на осадах. Сражение за замки прошло откровенно вяло. К концу первого часа всего лишь были вскрыты ворота Глудио, Орена и Иннадрила. Общее число участников от оппозиции заметно сократилось. Традиционная любовь клана BurnOut - Иннадрил - был аккуратно вскрыт при помощи UL, но до захвата замка дело снова не дошло. Мелькали Lasombra, а вот MustDie на глаза не попались.


    Список замков и их владельцев не претерпел изменений:
    Замок Глудио Vertex
    Замок Дион HOT
    Замок Гиран RaccoonSity
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден ReBirtH
    Замок Иннадрил Mind
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН

    Внимательные читатели увидели новое название в списке - RaccoonSity. Но интриги не случилось, это просто твинко клан. Проходим мимо.

    На межсерверных осадах так же все стабильно. Доминируют
    ReBirtH. На МСО они поддерживают CHROM, позволяя им владеть замком Глудио. Удивляет, что на серверных осадах CHROMу еще не выделили замок на «подержать» :)
    Пока представители этого клана в составе одного пака были замечены на страже замка Диона. Там же в кустах сидели мужественные ЦИНТАРИОНы. Почему мужественные, спросите вы? Крепость самостоятельно они взять не в состоянии, зато замок им охраняют ReBirtH.

    ТРАНСФЕР

    Праздник к нам приходит…(с)
    Не могу сказать, что данное мероприятие целиком и полностью оправдало надежды жителей нашего сервера. Ожидалось, что открытие дверей будет не только на вход, но и на выход, так как многие оказались разочарованы пролетом Cadmusа мимо нашей коммунальной квартиры.


    Прогнозирую, наплыва переселенцев нам ждать не стоит. Придут те, кто не прижился на чужих серверах после предыдущих трансферов и те, кого переманят друзья. Думаю, что количество мигрантов существенного влияния на баланс сил на сервере не окажет.

    Интересен другой момент. От трансфера ожидаем караваны с оружием Драконов и другими материальными ценностями с соседних серверов. Как думаете, появится наконец на сервере лук Валакаса? :)

    Поживем - увидим.

    Всем удачной и насыщенной игры!
     
    Laisa24 нравится это.