1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Агр кота

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем radlif, 30 окт 2017.

  1. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Как не срывать агр с кота?
    Заметил что элитные мобы, боссы в данжах срываются с кота который стоит в поклоне когда им дамажишь большим подсолнухом либо ядовитым плющём.
     
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Он срывается, потому что у кота поклон длиться 8 секунд, а откат 12.
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А еще могут отходить от кота.
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    на 14 этаже башни механический убийца, агриш котом его он начинает бить кота, даёшь вьюнок, каштан, пыльцу и плющ и начинаешь всаживать подсолнух
    он тут же переключается на тебя хотя кот стоит в поклоне....
    Всё это прокидывается макс за 2 секунды.
    И такое я не раз замечал не только в башне.....
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я больше плачу с того, что сдаешь в него вообще все для набивания насыщения.
    Когда ходил - забегал, чуть дамажил, таб, сажаешь кота, бьешь. Он встает, дает массуху, после этого стреляет ракетами. Пока стреляет - кот в поклоне, все в него уходит, стоишь накидываешь урон.
    Проверь как прокачан кот. Ни разу не встречал такую проблему.
     
  6. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Некоторые боссы игнорят поклон до тех пор, пока не доделают ротацию. Тот же шляпник, пока не дофигачит опрокидами в таргет, не переключится на кота. Шляпник в литейке идентичный вроде. Возможно,в этом проблема.
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Посмотрел я ваши посты и немного удручен.
    Да бнс сурова для вас.
    Да здесь система аука в данжах на дроп. кто поставил больше того и итем.
    Да тут агр кота работает не по кд как на пиратке, есть 4 секунды где агр перекинется или на тебя или на того кто в пати.
    Если агр перекинулся на тебя то зажимай дружбу на инвул. Потом вследующих кд агра привяжи рб и уйди за спину и так чередуй.
    Те итемы которые тебе надо. их не много выпиши тупо на листочек (их цену аука и цену за которую ролишь в данже и сравнивай).
    Проходи ежедневные квесты, копи голду, морфись, котом в пати если есть бм кфм не агри. им это не нужно.
    Затем пробуй свои силы в соло в змеях. Учи механику.
    Я ходил в соло в змеи, затем через какое то время в ети, затем тайхан и бейдо.
    Сейчас в соло шляпника в легком режиме фармлю, а вдруг торгашка. Там комнаты достовляют по времени, но быстрее чем тайхан.
    С развитием эквипа хожу в соло, где могу.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У вас что, макросы, которые не позволяют с места сходить, иль вы рекорды на 14-м этаже ставите?) Да ещё и кулдаун дружбы у вас 8 сек, завидую.
    Тупо бегаешь вокруг без всяких дружб и босс в тебя не успевает попадать.
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну когда в свое время нужно было кучу лунок нафармить - как-то само собой нашелся способ заливать быстрее. Про кд в 8с не понял сарказма.
    А главное - мы можем в земле позволить себе агр, а не ци)
    Да и тема не про 14й этаж, он как пример. В данжах мне куда удобней с агром, чем бегать. Поклон, Е, поклон, Х, поклон. Вот тебе почти полминуты агра на коте.
     
  10. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну привязать рб и ути за спину.
    Это же гемплей богов. и когда рб не видит цель перед собой он просто стоит в руте и тупит, а там глядишь и агр кота откатился))).
    Ну это сложно же. это же класс на 2 звезды.
    Про 8 сек кд он писал, типа так быстро дружба не откатывается на инвул.
    Инвул нужен если корнями промазал или ротацию сбил.
    Но эксперты же они такие.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Это было классно до тех пор, пока не порезали рут( Помню как тупили рб в синих 45х, эх.
    Сейчас же 1-3 и вьюнок позволяют держать яд нонстоп. Если взять лег 1-1 то будет окно в секунд 5 (если только не подставлять одуван под атаки, тогда конечно выйдет и так держать. Или 3 ворона, тоже по идее хватит для 100% времени яда). Поэтому я давно забил использовать рут в пве.
     
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну тут у человека проблемы на 14 этаже, там гиром не пахнет))))). Поэтому там нужен рут в пве)))))
    Я уже вообще забил на механики))))). Моего гира за глаза хватает в шляпнике изи. На таймере еще 6,30 до окончания остается на ласте.
    Т.е. шляпа весь данж быстрее чем тайхан.
    Так что как то так.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Выше читай. Между поклонами предлагается юзать дружбу. Длительность поклона 8 сек. Сколько кулдаун у дружбы? Делай выводы.
    Во времена лунок, у кота был нормальный рут, который кидался между поклонами без потери дпс. Но мы не прошлое вспоминаем, а говорим что делать сегодня. (новичку, без ворона, без джульки, без фулл души и прочих прелестей. Для которого всё еще вызывает проблемы даже 14-й этаж)
     
  14. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ой тяжело. ну ладно.
    Поклон кота. но робот стал стрелять в тебя, делать ротацию, или ss или дружбу. затем пробывать еще раз кота в поклон, он (робот) на него переключится, потом уже по времени начнется механика, робот в шарике будет по комнате ездить. И пошла механика с призывными, там и дружба откатится и поклон. НЕ?

    Совет создавшему тему. Не начинай бить первым. пусть кот добежит и ты прожми поклон и только тогда бей.
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Но.. я писал? 30с вообще не думаешь ни о чем. Если не прокнула пуха - что ж, придется.. (вау!) бегать с желтых/красных зон и может даже нажимать 4!
    К примеру - вся литейка танчится вообще без проблем сейчас. За остальные данжи говорить не буду, там всегда есть ребята подамажней чем я.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я прям представил, как чел, который не может 14-й этаж нормально завалить, пошел танчить литейку (хотя что там танчить).
    Про то что проще бегать ,а не ждать несуществующих в нубо-шмоте проках, как раз я и писал. Нубу лучше хранить дружбу на крайний случай.
    И наверное для вас будет очень дико слышать, что во времена, когда ворона в помине не было, люди всё равно успешно фармили башню в чём есть, даже совсем без лег-пух и лег-бижи.
    Тут всё проще. сс отдается на масу в начале. Пока робот не раздуплился, кот просто бьёт, потом поклон. Как поклон кончается (4с) аликаешь (кулдаун сбрасывается) и кладёшь опять. сам ножками отходишь, если стал в тебя стрелять в этот момент. Далее 2 варианта. 1-й быстрый и рискованный тупо лупить по шарику пока не накатается. 2-й сразу его блокнуть посадить кота сверху в конце его валяния и в это время залить всем подряд. Если дамага не хватило, провести всю умную ротацию с дружбой на плевок и бросок 2-го робота.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Стоп а морок не по кв дают уже? Там реально дпса не хватает или просто все таки для автора 2 звезды на коте это сложно?
    Или он не прошел тренировку в Ф12?
    И да я не понимаю твою позицию.
    Ты ничего дельного не пишешь а только агришься?
    На мои последние посты ты вообще не замечаешь, как будто игноришь или ответить нечего?
    Ты если бы его посты прочитал автора, то и рол для него в данже в новинку, т.е. кто больше заплатил того и итем,
    он просто игры не понимает. Может вообще на 14 этаж рано еще.
    Парируй
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    По квесту дают не морок, а предлегу, которую по вашим же советам он вполне мог начать морфить в грёзы, которые проки не сбрасывают.
    Ты сам себе противоречишь: автор не понимает игры, но при этом он по уму прошёл тренировки, все дела и опять же не понял как работает тот же поклон и на 14 ему рано.
    И агришься тут как раз ты. Просто пойми не все задроты, не все донаты, не все живут игрой и в конце концов, не все такие умные-разумные схватывают на лету полчаса поиграв на персе.
    З.Ы. дельное я писал выше твоего поста
     
  19. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Твои комменты автору поста помогут?
    А мои вполне, даже начинающему)))).
    Прочти сверху вниз всю тему и подумай что ты своими постами дельного автору предложил)))))
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Прочти. Предложил нормальное прохождение 14-го не загиренным по уши персом. А судя по твоим советам, походу без ворона уже и на Хадо рано.
    Или я чего-то не понял и ты пишешь одновременно с 2-х акков?