1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ждите отклика сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Daniel77787, 5 июн 2010.

1. Daniel77787

Daniel77787 User

Симпатии:
    0
    кто что знает подскажите , где то месяца полтора не заходил в игру, теперь попытался зайти, скачал запускатор сделал полную проверку и обновление файлов , но при входе в клиент где нужно выбирать перса, надпись ждите отклика сервера и так до тех пор пока не появится надпись что: отклика от сервера нет попробуйте зайти позже клиент завершает работу. выкидывает на рабочий стол и все. пробовал позже все тоже самое а в супорт я вобще зайти не могу вхожу под своим ником а потом выбираю задать вопрос а мне опять предлагают либо регистрацию либо ник ввести когда ввожу выкидывают в самое начало и опять заново ! ! ! я админов порвал бы, злости на них не хватает ! ! !

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  2. Vassago89

Vassago89 User

Симпатии:
    0
    во во,я из-за этого отклика тоже гамать не могу...я перерыл чуть ли не весь инет,в поисках решения данной проблемы...одному могу сказать точно..причин может быть много...нет однозначного решения данной проблемы..то,что здесь есть в факе,не помогает...честно говоря я устал..я запарился решать проблему с microsoft visual c++...в итоге она решилась с установкой запускатора,хотя перепробовал многое..теперь другая проблема...меня уже тошнит от того,что я думаю как и что делать,что еще попробовать..как решить проблему с этим откликом..

3. Faleychik

Faleychik User

Симпатии:
    0
    такая ж фигня с откликом, причем не только в рф. в ла 2 тож на сервера у меня не заходит

4. Vassago89

Vassago89 User

Симпатии:
    0
    удалось войти..но после того как я погамал,вышел..через час захожу и снова не могу войти...наверное опять удастся где-то через день-два..и это при том,что я игру сегодня заново уже раз в пятнадцатый переустановил...

короче я подозреваю что виной всему пресловутый запускатор или что-то еще..не думаю что проблема у меня на компе,там с инетом или еще что-то..да,у кого-то норм,у кого-то другие проблемы...просто нестабильная игра такая,куча багов,ошибок и т.д.но я не играл в нее полтора года и жутко соскучился..а не играл,потому что не было такой возможности..а теперь есть и такие вот проблемы...

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  5. Daniel77787

Daniel77787 User

Симпатии:
    0
    у меня линейч2 запускается нормально только обновляется постоянно по 300 метров :) дур дом полный , напишите ктонить в супорт и отпишитесь что они ответят на то что отклика от серва нет, я не могу им написать меня после выбора игры выкидывает обратно на регистрацию я и заново регистрировался немогу зайти и все ! ! ! зла на них не хватает

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    настройте фаерволл и антивирь, добавив папки игр и запускатра в исключения..

7. Vassago89

Vassago89 User

Симпатии:
    0
    проблема решилась сама собой..удивительно..но надолго ли?поиграл..но теперь появилась другая проблема..но это уже не сюда..

8. Daniel77787

Daniel77787 User

Симпатии:
    0
    неа ничего не помогает :(

9. Vassago89

Vassago89 User

Симпатии:
    0
    да уж..у меня опять такая фигня(((

10. snake388

snake388 User

Симпатии:
    0
    я думаю вся загвоздка в этой тупой проге(запускатр) раньше я играл нормально у меня куча персов 40+ лвла а после установки этого говна нихрена не получается "ждите отклика сервера" говорят они. админы!!! исправте эту хрень или удалите этот запускатр а то нереально поиграть!!!
    p.s. запускатр говно!!!!!!