1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ждите отклика сервера

Discussion in 'Архив' started by Daniel77787, Jun 5, 2010.

1. Daniel77787

Daniel77787 User

кто что знает подскажите , где то месяца полтора не заходил в игру, теперь попытался зайти, скачал запускатор сделал полную проверку и обновление файлов , но при входе в клиент где нужно выбирать перса, надпись ждите отклика сервера и так до тех пор пока не появится надпись что: отклика от сервера нет попробуйте зайти позже клиент завершает работу. выкидывает на рабочий стол и все. пробовал позже все тоже самое а в супорт я вобще зайти не могу вхожу под своим ником а потом выбираю задать вопрос а мне опять предлагают либо регистрацию либо ник ввести когда ввожу выкидывают в самое начало и опять заново ! ! ! я админов порвал бы, злости на них не хватает ! ! !

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010
  2. Vassago89

Vassago89 User

во во,я из-за этого отклика тоже гамать не могу...я перерыл чуть ли не весь инет,в поисках решения данной проблемы...одному могу сказать точно..причин может быть много...нет однозначного решения данной проблемы..то,что здесь есть в факе,не помогает...честно говоря я устал..я запарился решать проблему с microsoft visual c++...в итоге она решилась с установкой запускатора,хотя перепробовал многое..теперь другая проблема...меня уже тошнит от того,что я думаю как и что делать,что еще попробовать..как решить проблему с этим откликом..

3. Faleychik

Faleychik User

такая ж фигня с откликом, причем не только в рф. в ла 2 тож на сервера у меня не заходит

4. Vassago89

Vassago89 User

удалось войти..но после того как я погамал,вышел..через час захожу и снова не могу войти...наверное опять удастся где-то через день-два..и это при том,что я игру сегодня заново уже раз в пятнадцатый переустановил...

короче я подозреваю что виной всему пресловутый запускатор или что-то еще..не думаю что проблема у меня на компе,там с инетом или еще что-то..да,у кого-то норм,у кого-то другие проблемы...просто нестабильная игра такая,куча багов,ошибок и т.д.но я не играл в нее полтора года и жутко соскучился..а не играл,потому что не было такой возможности..а теперь есть и такие вот проблемы...

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010
  5. Daniel77787

Daniel77787 User

у меня линейч2 запускается нормально только обновляется постоянно по 300 метров :) дур дом полный , напишите ктонить в супорт и отпишитесь что они ответят на то что отклика от серва нет, я не могу им написать меня после выбора игры выкидывает обратно на регистрацию я и заново регистрировался немогу зайти и все ! ! ! зла на них не хватает

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

настройте фаерволл и антивирь, добавив папки игр и запускатра в исключения..

7. Vassago89

Vassago89 User

проблема решилась сама собой..удивительно..но надолго ли?поиграл..но теперь появилась другая проблема..но это уже не сюда..

8. Daniel77787

Daniel77787 User

неа ничего не помогает :(

9. Vassago89

Vassago89 User

да уж..у меня опять такая фигня(((

10. snake388

snake388 User

я думаю вся загвоздка в этой тупой проге(запускатр) раньше я играл нормально у меня куча персов 40+ лвла а после установки этого говна нихрена не получается "ждите отклика сервера" говорят они. админы!!! исправте эту хрень или удалите этот запускатр а то нереально поиграть!!!
    p.s. запускатр говно!!!!!!