1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к администрации

Discussion in 'Архив' started by |xT|™, Jun 5, 2010.

1. |xT|™

|xT|™ User

данный вопрос только к администрации рф онлайн.

у меня такая проблема:
    при входе в игру ввожу пароль не гейм гвард и ни чего не просисходит. в капсуле видны мои персонажи, что указывает на то что связь есть, иначе ячейки были бы пусты, после 10-15 попыток зайти пароль проходит и я попадаю к капсуле выбора персонажа, но при выборе ни чего не происходит. еще 20-40 попыток войти и я попадаю в игру. в которой прибываю не более 5 минут, затем выкидывает. на соседнем компе запущена ла2, ни каких проблем не наблюдаю вообще, ни лагов ни чего. канал изумительный. данная проблема со вчерашнего дня и я так понимаю ни у меня одного.

вопрос в следующем:
    озвучте пожалуйста дату починки сервиса, когда я смогу зайти в игру и нормально поиграть, не испытывая проблем со входом и не натыкаясь на бесконечные дисконекты? с ответом прошу не торопится и если вы не уверены в точной дате, что к данному сроку не исправится проблема то напишите более подробно, например: "приблизительно через месяц, следите за новостями" и т.п.

я просто дождусь спокойно этой даты и не буду тратить нервы и игровую валюту на впустую использованные ключи в данж.

ну и вытикающий вопрос: что делать с временем подписки, ведь качество услуг на данный момент не соответствует каким либо нормам. будут ли продлены дни простоя и как это осуществить? (надо ли для этого писать заявку в саппорт?)

вопрос только к администрации рф онлайн. флуд в теме будет каратся. если у кого то есть проблема такого рода и такие вопросы можно поставить плюс отписавшись типа: "аналогичная проблема", этого достаточно.

2. Arawn

Arawn User

меня критует вообще сразу после видеоролика. драва на видео новые поставил, дюрекс тоже. клиент тоже пробовал переставлять.

3. ПаладинAribet

ПаладинAribet User

у меня тоже такая проблема была...
    во время запуска rf появится картинка "фроста",вот в этот момент закрывай окно "запускатора", по крайней мере мне помогло, а так до этого фг тоже не реагировал на ввод пароля.

у меня тоже такая проблема была...
    во время запуска rf появится картинка "фроста",вот в этот момент закрывай окно "запускатора", по крайней мере мне помогло, а так до этого фг тоже не реагировал на ввод пароля.

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010