1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена пароля от аккаунта игры (не ЦУПа)

Discussion in 'Архив' started by lV0ndl, Jun 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lV0ndl

lV0ndl User

проблема такая:
    последний раз заходил в aion: последний вход в игру 14 декабря 2009, 00:00.

тут решил снова поиграть оплатил акк, но не тут то было при входе в игру требуется ввести уникальный пароль. как я понял это пароль, который был до обновления цупа.

возможно ли восстановить пароль от самого aion'а, а не от входа в систему цуп, т.к. какой пароль был введен ранее я не помню?

2. nyysan

nyysan User

при запуске "запускатора" у всех был только один мастер пароль.

уникальный пароль был установлен только вами. его и вспоминайте , если память подведет, тогда в саппорт

3. teliapro

teliapro User

ну знаете..ли... во всех нормальных системах.. сделано так. если ты не помнишь пароль от аккаунта, то рядом ссылочка есть востановить пароль называется... и он приходит к тебе на почту либо ссылка по которой без вспоминания старого пароля все можно сделать.. а тут извините за выражение но сделано через жопу.. что за руки кривые то делали все ??? дибилов понабрали у которых идеи рождаются всяких запускаторов..

при этом когда я пользуюсь этим ..... запускатором у меня внизу написанно бета версия.. а вам не кажется что бета версия сначала должна тестироваться на группе пользователей а потом уже после того как устранены всякие технические ляпы передаваться в пользование всем остальным.. знаете складывается такое ощущение что вам похер на ваших клиентов..

4. nyysan

nyysan User

это все понятно,что у запускатора много недочетов и проблем.

но пользователи тоже хромают, установив уникальный пароль только 2 дня назад уже успели его напрочь забыть :)

5. Crescent2

Crescent2 User

у меня похожая может быть проблема, только я в игру то зашёл введя всё как надо, логин - это мыло от цупа старого и пароль это пароль от акка, а уникальный я создал (наверное зря что ли)! так вот в игру зашёл но теперь у меня опять просит создать перса и.т.д типо заного играть... что делать теперь?!

internet advertising chicago

6. nyysan

nyysan User

только в саппорт писать с этой проблемой

7. lV0ndl

lV0ndl User

в саппорт я написал, только на быстрый ответ я даже не надеюсь

8. lV0ndl

lV0ndl User

у меня около 6-7 паролей, которые я могу сейчас на вскидку вспомнить, но далеко не факт что один из них подходящий.

вас вообще не должно касаться сколько дней назад был придуман пароль.

9. FreeNecromant

FreeNecromant User

Thread Status:
Not open for further replies.