1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

c 31 октября — набор «Призрак» и «Мяу-призрак»

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 31 окт 2017.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    я вот немного поражаюсь.
    профилактика в так называемый "праздник" и НИЧЕГО просто НЕ ПОДАРИТЬ "любимым юзверям"?!
    вот просто так. без доната. взять и подарить.
    можно еще поздравить с этим "праздником" и просто подарить. (ну в принципе хоть поздравили)
    а ПОТОМ уже пихать донат.
    НЕЕЕЕ?! Не заслужили юзвери то?! :83:
     
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Спасибо.
    Да точно.
    Там было небольшое недоразумение с этим костюмом.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  3. Biandaulu

    Biandaulu User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    117
    какой-то он стремноватый как по мне:101:
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Мракорисс, я тоже только "за" подарки) ногами, руками, ушами и хвостом :Thumbsup: но для тех кто не успел или не смог этот костюм приобрести когда его продавали прошлый раз- и приобретет сейчас- это тоже подарок :Thumbsup:
     
  5. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Даже не знаешь что такое подарок :) а это не подарок, а способ получуть денежку с юзеров. :011:
     
    Timideris и ╬ Многолик ╬ нравится это.
  6. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну для старичков этот костюм не пойдет, а вот для новичков, или для тех кто не успел в прошлый раз его купить, очень даже пойдет.
     
  7. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    И так подарили торгаша с всяким хламом, подарили весёлый фарм этого торгаша сутки на пролёт, а тебе всё мало? Ух зажрались :34:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а ты прав, мой юный ситх)) подарков мало не бывает, но и губозакаточная машинка тоже не повредит *Ирис в режиме *царьсоломон* :D
    мне нравится что они иногда старые вещи возвращают в шоп для тех кто не успел купить, вернули бы на время еще тот костюм за пак гуру и скин пухи оттуда было бы совсем замечательно :Thumbsup:
     
    1596845 нравится это.
  9. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Ещё как возвращают старые вещи. Вот мне Юката нравится и как только я её получу открыв 10-20 коробок, ещё дополнительно нахватаю несколько перекрашенных костюмов пути хона! Уау :Thumbsup:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Маска Мартышки на тайвани дарили бесплатно. Была в шопе за 0 валюты, можно было взять правда 1 раз на 1 персонажа, но все же >_> А тут судя по отзывам людей, она еще и платная:012:
    Жаль, такое в качестве подарка норм. Но, покупать такое себе.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу не знаю, мне все такое забавное не особо в образ перса) у меня либо милое, либо мрачное, либо откровенное) этот хеллоуинский тоже вроде мрачный, но ноги закрыты тканью, а голый живот ну с закрытыми ногами не очень на мой вкус)
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    А как быть людям которые не играли в прошлом году?
    Хоре только о себе думать.
     
    Wyndyr, Mariss, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  13. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Так а подарки будут на праздник или неть? :032:
    Или то что на других локализациях давали в подарок, нам в шоп запилили? :010:
     
    DruppiS и ╬ Многолик ╬ нравится это.
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А на евро подарки были? Или может на какой-нибудь другой локализации? Мне казалось, что хеллуин не особо официальный праздник как в России, так и в странах СНГ, так с чего подарки то? :Coffee:
    1 ноя 2017
    Гуру костюм это уникальный костюм для русской локализации доступный при покупке НРД и если его введут в свободный доступ на нашей локале... то это будет нарушением обязательств при покупке НРД. Уникальный костюм должен оставаться уникальным.
     
    ╬ Многолик ╬ нравится это.
  15. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    "Друзья!
    Сегодня, в честь Хеллоуина, состоится праздничное обновление нашего игрового магазина!"

    Вот написано праздник и это мне наивному дало повод спросить, будут ли подарки. ;)
    А то, что запиливют в шоп, подарками и ивентами не является !:3114: (Это так, к слову, а то ктото тут не знает значения слова "подарок")
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а я вот даже не думала что буду тут играть когда он продавался- то есть у меня даже шанса его приобрести не было) и почему такое дискриминирование?) я лично за то чтобы его к какой то дате тоже ввели бы пусть на пару дней, но ввели) будем считать что я и те кто его купят в эту дату тоже купили НРД :Thumbsup: как вернули на время этот костюм например) помидорами не кидать, ИМХО)
     
  17. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Ты же за вселенское зло топишь. Не значит ли это, что ты должна радоваться дискриминации и всему такому типо несправедливости?) :50:
     
    ╬ Многолик ╬ нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    да потому что это уникальный костюм придуманный для НРД и он должен оправдывать свою уникальность на нашей локализации, а не быть в общем доступе, то что возвращают старые костюмы это нормально, они изначально не претендовали на уникальность и были доступны всем.
    1 ноя 2017
    В честь Хеллуина - ввели костюмы за донат, но тем не менее почему они должны дарить подарки? Неужели на этот праздник их дарят, а не просто отмечают? И много вам знакомых на этот праздник подарков подарили? Кстати ивенты сейчас идут хеллуинские, так что можно себе подарков натаскать.. особенно покупая сундуки с голдой у торговки :X3:
     
  19. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    А нельзя было вернуть старые костюмы подешевле, и ввести с ними и новые, но за стандартную стоимость.
    И именно подарить каких-нибудь конфет-допингов "trick or treat" с полезным эффектом "сытости" минут на 30 как хорошие супы на повышенные статов.
    И чтобы конфеты работали повсеместно, а не только в сверх-высоких рэйдах, которые чуть ли не выкидывать приходится.

    Вот это было бы в духе праздника.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    игра это одно, реал это совершенно другое)
    хитрая Парадоксия проигнорила первую часть фразы)) почему у меня не должно быть шанса его купить чем я хуже?) а у меня его именно и не было) куча людей пришла в проект уже после его открытия) у них тоже даже не было шанса его получить) вот хеллоуинский костюм дали возможность получить снова тем, кто не получил его в прошлом году и молодцы) я за то чтобы тот костюм и скин пухи с гуру тоже дали)