1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

c 31 октября — набор «Призрак» и «Мяу-призрак»

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 31 окт 2017.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Мирные жители засыпают.
    Просыпаются нейросети.
    До утра чат будет жить жизнью космоса.)))))))
     
    Табби, 1596845 и NosferatoS нравится это.
  2. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Но игра это часть жизни - реала. А если (допустим) и нет, то речь тут идёт про игру, где ты как раз топишь за вселенское зло):68:
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так можно сказать что все часть жизни - реала) но тем не менее игра это не реал) и кроме того вселенское зло эгоистично и свои интересы отстаивает еще как, вот я как раз и хочу себе костюм гуру и оружие к нему
    ладно не будем удалятся в оффтоп, я рада что костюмы возвращают как этот, и буду рада если и костюм гуру тоже вернут на какой нибудь праздник (например, день России) я его обязательно куплю, думаю и не только я)
     
  4. SilverStreak

    SilverStreak User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    144
    Да не будет больше никаких костюмов гуру, он уникальный. Если его введут, то тут все его (Яасобинный!!!) обладатели устроят такой холивар ууууу.
    Ну а на день России тебе в крайнем случае шапочку подарят)
    [​IMG]
     
    ╬ Многолик ╬ нравится это.
  5. DruppiS

    DruppiS User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    40
    Ну если на то пошло, его можно немного изменить или перекрасить, и все те уникальные ими и останутся, у других появится шанс задонатить и немного приблизиться к мечте. И овцы целы и волки сыты.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты хуже тем, что не покупала с самого начала НРД, не покупала этого кошка в мешке и со старта не поддержала проект. Не помню ни одного проекта где костюмы с НРД поступали позже в продажу, т.к. они всегда были уникальны и благодарность тем, кто со старта поддержал игру. То что вернули костюм хеллуина - это нормально, он изначально был в свободной продаже и не претендовал на уникальность и его еще много раз могут возвращать, как и остальные костюмы которые не продавались с припиской "уникальны и только для НРД". Так же, я думаю, врятли будут когда-либо продавать в магазине и костюмы за покупку премиума иначе не побайтить, что при покупке в придачу вы получите уникальный костюм, если один раз выложат можно спокойно ждать в следующий раз и остальные "уникальные" костюмы и не делать лишних покупок и дождаться только их + это уже будет "тень" на проект, что не могут держать слово.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Deosa нравится это.
  7. Shinshila85

    Shinshila85 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    74
    В игре ДЕСЯТКИ костюмов а вы продолжаете продавать одно и то же из года в год.
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тематические костюмы вроде летних купальников, праздничные на день св. валентина, хэллоуин и нг везде вводят в обоих вариантах: старые образцы и новые (если таковые корейцы успели подготовить). И так из года в год, старое+ новое. Такое не только тут в принципе.

    Старое, этот костюм. Новое с ивента. Ничего другого, кроме того, что прислали нам корейцы нет и не будет, пока они к след. году чего-то опять не придумают. И всё будет по кругу х)
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Просто странно это выглядит. Обычно парадигма корейцев старое в ивент новое в шоп, но в этот раз что то сломалось. В итоге старое в шопе, новое в торгаше где его не факт что найдешь.
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Есть такое, хотя подобную практику все же наблюдала на тайвани. Было дело.
     
  11. Kadzuki

    Kadzuki User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    54
    Вот он был год назад...Год назад был и костюм племени Волка в Сокровищнице...как же хочется, чтобы и его ввели в шоп. Но конечно вряд ли такое великое событие произойдёт((
     
    Sm@rtAss нравится это.