1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Возместят ли потери и как? Голосуем!

Discussion in 'Архив' started by Delika, Jun 6, 2010.

?

Как лучше администрация смогла бы возместить ущерб?

1. Неделя игры бесплатно(или столько, сколько времени займёт починка серверов)

77 vote(s)
    44.8%
  2. Рэйты х2 на некоторое время установленное администрацией

43 vote(s)
    25.0%
  3. Амулеты Лоадаса(+20%к экспе)

4 vote(s)
    2.3%
  4. Черные/белые краски, сувениры в игре и прочая ересь в этом духе

32 vote(s)
    18.6%
  5. Автор нуб, мы в ТСе играем нормально.

16 vote(s)
    9.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Delika

Delika User

запускатор внедряли грубо говоря 2 дня, но и в данный момент играть невозможно, так как не работает чат поиск группы.

я думаю все антаги со мной согласятся что без чатов найти пати и заниматся чем-либо в игре практически нереально, кроме как тупого избивания простых мобов(хай лвлам) мелкие могу ещё поделать квесты, и то квест с элитками уже сделать нереально.
    отсюда следует что и по сей день айон не играбелен, хоть сервера и работают, хотелось бы какого-нибудь возмещения ущерба, ведь проблема ещё решается, и бог его знает, сколько времени чаты поиска группы и торговли (общие чаты) будут недоступны.

2. Zerase

Zerase User

хз что иннова сделает. в европе в таких случаях, что близарды, что нцсофт возмещают 3 дня. это в порядке вещей.

3. Delika

Delika User

попытаюсь уточнить, я не знаю как администрация представляет себе ситуацию, когда я не имея клана и микрофона и следственно программы для переговоров, должен бегать по локацие и искать пати на квесты или в данж с помощью крика что ль, который на 20 метров радиус?
    неужели я один такой во всём айоне? грубо говоря в игре мне сейчас делать нечего, зашёл на ауке посмотрел что как и вышел...

4. Escolastica

Escolastica User

не сравнивай такие фирмы и нашу букашечно-подпольную , они незнают что делать ... а уж темболее незнают как продлить всем 3 дня игры .....русские офф игры хуже подпольно-домашних фришек

5. Delika

Delika User

иннова конечно не подпольная фирма, и должна бы понимать что мы не тестим запускатор, и сервисы в данный момент работают не на полную, моя подписка идёт а играть я уже почти дня 3-4 не могу..и ни какого переучета нет...честное слово как будто бетатест какой-то и играем в недоделанную версию, но платим за это...

6. Era$er

Era$er User

вроде возместила...

7. Grido

Grido User

тут уже довольно много писалось о том, что у пользователей всего 21 игровой день, остальное - профилактические работы.
    но с другой стороны отрыв пользователей, не по их вине, от игровой среды на 12 и более часов запрещен. ну иль как то так)

8. pups397

pups397 User

согласен чат не работает и это большой минус ,но если так посмотреть нам крупно повезло, что мы в данный момент можем играть ,а есть люди которые просто напросто гемороються 2-3 сутки не могут зайти в игру так как у них проблемы с тем , что у некоторых проблемы с запускаторым ,не которых тупо заблокировали ,у не которых исчезла подписка а человек оплачивал на 2-5 месяцев вперед !мне честно самому интересно что инова предложит в компенсацию за эти дни и вобше когда это произайдет !боюсь представить когда иннова поставит патч 1,9 наверно будет еше хуже чем сейчас.

9. Judex

Judex User

слава 5ти богам айона, меня только сейчас, наконец-то, пустило в игру. от оплаченной 30ти дневной подписки пропало 3 дня, но в игре написали "дополнительных оплаченных периодов: 1." как я понимаю это и есть возмещение и большего ждать не придется... из 3 потерянных дней вернут только 1.

10. NuclearShot

NuclearShot User

это у тя еще 1 месяц в запасе

11. Weazzell

Weazzell User

у меня чар пропал с аккаунта 26 уровня? и как это понимать?

12. CoelestiS

CoelestiS User

про пропажу чаров проблема известна модераторам. этот вопрос сказали будет решаться с понедельника

13. Жруля

Жруля User

да у меня допустим было несколько последних игровых дней шли проверки непоиграл их никто невозместил ,сейчас опасно пополнять вдруг забанят или деньгу уйдут вдругом направлении и что делать в таком случае)

14. Delika

Delika User

ну как бы сервера были недоступны сутки, вот они и возместили, а то что играть до сих пор не представляется возможным админы гмы вряд ли поймут, они ведь не играют в айон..

неужели так трудно чаты сделать.:mad:

15. InForum

InForum

есть такая тема, снрвис на уровне.

где и что вернули?

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010
  16. Delika

Delika User

там вон вроде кто-то писал что 1 день возместили

17. Криос

Криос User

1 день? не заметил, но если так - ололо. до сих пор нормально не поиграть. где чат, вашу мать? :) нормальное возмещение (подчеркну, нормальное, а не какое-то суперкрутое, просто обычное возмещение, на уровне серьезной компании) - это продление подписки недели на 2, а то и месяц, люди мучаются с вашими обновами. или двойные рейты на недельку, но многим это не нужно.

18. fedexo

fedexo User

ой, слава богу такая проблема с чатом не только у меня, испугался думал настройки сбились какие-то. а то что возместить дни не играбельные, когда проблемы с фогеймом новым это 100% нужно... в других играх, пусть например лотро, там всегда возмещают, если прафилактика продлилась дольше, чем предполагалось. у меня вот например последний день подписки был, когда, кака раз устанавливали фогейм-запускатр, его так мне и не возместили! сейчас конечно я уже оплатил на новый месяц...

19. Delika

Delika User

ну если ты без чатов нормально играешь то гц...но все-таки большинство игроков с пятницы так играть и не могут.

20. InForum

InForum

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.