1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нерабочий предмет

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Cytiro777, 1 ноя 2017.

  1. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    Уважаемый, какую информацию вам надо? Два скрина, с подвеской и без. Ничего другого там не меняется. Ворона нет. Рандомных мультипликаторов тоже.
     
  2. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    На скринах у вас дпс вырос в 9 раз, когда дпс с подвески дает примерно прирост в 2 раза. Если считать с критами, то дпс вырастит в 4 раза.
     
  3. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    Причем тут дпс? там специально курсор стоит на уроне, чтобы видно было сколько с подвеской и без за 5 выстрелов урона нанесено. И очевидно, что там, где меньше дпса - просто скрин был сделан через секунд 10. Не сразу сообразил, что навести мышкой надо, чтобы видно было разницу.
    1 ноя 2017
    Скриншот_171101_001.jpg Скриншот_171102_000.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  4. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Кстати, браслет 10 уровня нормально работает, а 1-3 вообще не дает урона, видимо тут обнова с Джулией постаралась, а не обнова ганеров. Не знаю как обстоят дела с 3-6.
     
  5. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    1-3 тоже бустил, я не знаю, что у вас не работает, но у меня все работало, и браслет 1-3, и подвеска, как видите.
     
  6. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Скрины, пожалуйста, с 1-3 браслетом. Желательно в той же тренировочной комнате пути Хона с открытым чатом "бой". И почему у вас атака оружия бафнута? Там написано 200%. Вполне возможно, что этот дпс вам дает оружие и сфера, которая тоже была активна в этот момент.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  7. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    на ганере есть подвеска. срабатывает на каджый первый удар каждого залпа.( урон возрастает почти в 1.5 раза) как вы ее тестите хз
     
  8. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Входим в тренировочную площадку пути Хона, открываем чат "бой", снимаем лишнии вещи, которые могут вызвать большой разброс и повышение урона, выбераем любого босса, одеваем подвеску, одеваем браслет.
    Нажимаем V -> Tab -> F, смотрим урон, скриним, дальше снимаем подвеску и браслет 1-3, нажимаем V -> Tab -> F, смотрим урон, скриним. Вот так, если коротко.

    И да, подвески на залп нет такой, если я правильно помню.
     
  9. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    В надежде на вашу правду пошел еще раз протестировать ее и до сих пор не работает.( Как бы я был рад, если бы вы оказались правы.
     
  10. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    Там баф и браслета и сферы на скринах видно, интересно, почему 200%, странно вообще. И там и там одинаковые между прочим. Сделано для того, чтобы разница была больше и виднее. Нанесите тупо 5 критов с эфки в босса, и посмотрите наведением на дцп метр мышкой сколько эти 5 критов стукнули урона. Само дпс тут не важно. Именно сколько урона в сумме боссу нанесли эти 5 ударов. И сделайте тоже самое без подвески. Тем бредовая какая-то. А по поводу браслета уж извините, но выбивать и морфить новый браслет ради 2 скринов желания никакого. Но по аналогии, что у вас даже подвеска не работает, по каким-то вашим кривым измерениям, то браслет я думаю не далеко ушел.
    2 ноя 2017
    Самый очевидный способ проверки подвески: снимаем все, вообще все, берем тренировочный пистолет. Идем хоть к манекену, хоть в ф12, нажимаем Таб - эф. И смотрим количество ударов во вкладке чата бой. С подвеской проходит на 1 удар больше.
    Безымянны1й.png
    Безымянный.png
    "отходом" разделены траи. За сим тему можно думаю закрывать, подвеска работает, это видно как по урону в целом, так и скрупулёзно выискивая в логах. Подобный эксперимент может провести каждый, и увидеть что все таки работает. Если у вас гир не очень, то разницы почти не будет заметно конечно. На более-менее нормальном гире разница уже заметна.
     
  11. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Хорошо, сейчас сделаю скриншоты общего урона "с подвеской" и "без подвески"
    Кстати, если читали мое первое сообщение, то такую проверку я уже делал в пвп с другом и с подвеской получился тот же урон, что и без нее.
     
  12. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    По количеству ударов смотри. Без гира нормального этот лишний удар может тупо нивелироваться разбросом урона.
     
  13. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    С подвеской
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2 ноя 2017
    Без подвески
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  14. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    И что из этих скринов должно стать понятно? в стене текста разбираться? ты хоть разделяй пкмом например. В логе чата отображается отдельным ударом. В дпсметре все бонусы считаются одним ударом. Если ты показываешь дпсметром, то одень кучу нормального гира, и ты увидишь разницу - я выше показывал. Если хочешь в чате увидеть - то разделяй как-то каждую группу. Утомил этот диалог на самом деле. Я тебе и так и так показал, что она работает. Если у тебя что-то через ж, то ищи проблемы в себе.
     
  15. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Разброс урона тот же что с подвеской, что без. Еще раз затестил раз 20. Какова по вашему формула доп урона? Сколько должна урона добавить подвеска?

    Но вы просили общий урон показать, а не статистику боя. Пожалуйста, смотрите на него.
    2 ноя 2017
    Помогите тогда вычислить урон подвески при 870 СА и 130% стихии огня, если вы действительно считаете что я выдумываю все. Тогда давайте сухую математику, неоспоримые факты.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если еще что нужно для вычислений только скажи.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  16. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    Доп урон от СА с тренировочным пистолетом без гира? естественно он никакой. Если нет СА то и прироста не будет. Если ты хочешь увидеть разницу в уроне в дпсметре, то одень гир полностью, зайди в ф12, нажимай В-Таб-Эф-повтор снизу справа пока у тебя не прокнет 5 критов с эфки для чистоты каритны. Не надо всаживать весь таб получая кучу разброса урона. А именно один раз эфку и повторяем вызов моба. И так с и без. Как только прокнуло 5 критов, смотрим нанесенный урон наводя мышкой. там должно быть "5 (100%) ****" и смотрим "весь урон сверху"
    2 ноя 2017
    А если важно именно рабочесть подвески, то с тренировочным пистолетом без гира совсем пробуем всадить с таба одну эфку до тех пор, пока критов вообще не будет (0), и смотрим в чат количество ударов. С подвеской будет на 1 больше именно в чате.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  17. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Можно просто формулу? Если вам неизвестна формула, то зачем вы вообще рассуждаете о том, что урон подвески не будет виден из-за разброса урона?
     
  18. Umkaprm

    Umkaprm User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    12
    Скриншот_171102_004.jpg
    2 ноя 2017
    Мне начинает казаться что вы зеленый и живете под мостом. Подвеска работает? да, доп урон есть. Как в чате, смотрите выше, так и в уроне - на прошлой странице. Формулы, которые по сути закрытые, за вас искать то еще занятие. Нужна ли данная подвеска вам? ваше дело.
     
    ghostrom нравится это.
  19. Cytiro777

    Cytiro777 User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Формулы не такие и закрытые, они обычно описаны в описании скилов, предметов и т.д. и плохо, если там опечатка или неправильный перевод. Сейчас проверим все.
    В общем так, про кол-во надписей вы обманули. У меня выпадает кол-во белых надписей о уроне Стрельбы Навскидку как без подвески так и с ней по 4-5. Это не зависит от наличия подвески.
     
  20. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    Автор или тролль, или довен.

    Вот твой ласт скрин без подвески:
    [​IMG]

    Вот его лог:
    [​IMG]

    Несложно посчитать, что 1776+1703+1753+1753+1738=8723

    Вот 4-й сверху скрин с подвеской:
    [​IMG]

    И вот его лог:
    [​IMG]

    Опять же, несложная арифметика 1703+1542+1783+1695+1753+1776=10252

    Красным я выделил добавочный урон с подвески.
     
    The Captain, Jack Rage и ghostrom нравится это.